Рубрика «Гламур»

Еще
Просто Саша )))
468человек
Загружена 01.12.2003 01:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 1 December 2003, 01:11:19

et ne glamour eto portet. a tak good.!

Аноним 1 December 2003, 01:46:48

Умничка.хотя свитер был и белый, но так больше автору нравится :) Цем, Utah! так держать.

Olga_San 1 December 2003, 09:59:22

Но все-таки здесь бы порезче.

barco&co 1 December 2003, 22:33:17

хорошее лицо.

сорлик 27 January 2004, 10:08:56

а мне можно к тебе на фотосессию? :)

Utah 14 February 2004, 04:37:49

(5) Oleg Novojilov: Олежка,как захочешь!...я всегда за))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям