et ne glamour eto portet. a tak good.!
Умничка.хотя свитер был и белый, но так больше автору нравится :) Цем, Utah! так держать.
Но все-таки здесь бы порезче.
хорошее лицо.
а мне можно к тебе на фотосессию? :)
(5) Oleg Novojilov: Олежка,как захочешь!...я всегда за))))
Комментарии пользователей
et ne glamour eto portet. a tak good.!
Умничка.хотя свитер был и белый, но так больше автору нравится :) Цем, Utah! так держать.
Но все-таки здесь бы порезче.
хорошее лицо.
а мне можно к тебе на фотосессию? :)
(5) Oleg Novojilov: Олежка,как захочешь!...я всегда за))))