Рубрика «Гламур»

Еще
::: Портрет без названия ::: портрет девушки
1816человек
Загружена 01.12.2003 11:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: портрет девушки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CapriZ 1 December 2003, 11:46:09

Super!!!

Юшин 1 December 2003, 11:49:07

ХОТ!!!

pavelb 1 December 2003, 12:01:53

<показать кадр> вот это отвлекает очень, взгляд автоматически цепляется за этот блик, его бы притенить...
а так очень приятно!

AV: pashis пашис 1 December 2003, 12:09:46

Носик такой, с сексуальной шишечкой, и зубки - влекущие сосульки...

JAndrei 1 December 2003, 12:19:17

Ну очень даже.
ЗаХОТил без...

Dmitriy_Cherepenin 1 December 2003, 12:49:40

сильное фото...

Дамчи 1 December 2003, 13:54:39

Ну блин. Еще один классный портрет. Респекты!

Виталий Афанасьев 1 December 2003, 13:54:54

изумительный портрет!!

Igor Malamoud 1 December 2003, 14:44:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ухов 1 December 2003, 15:21:58

Отличный портрет! ... А тень на носике, даже прикольно :))

Ectar 1 December 2003, 16:14:19

очень эмоциональноя фотография !! как зацепила! спасибо !

ShTrAuS 1 December 2003, 18:27:55

Класс! Жаль без названия, она его достойна! 8)

Васисуалий Гвоздадзе 1 December 2003, 21:21:47

Профессионально всё - свет, настроение, резкость... Вызывает уважение и зависть к автору и его потрясающей модели

Premier SV 2 December 2003, 00:10:52

Дааа, круто! Цепляет!

Шубин 2 December 2003, 12:13:17

Поставлю ХОТ - этим все и скажу :)

VictorBelousov 2 December 2003, 17:46:19

качество!

№13 9 December 2003, 12:14:13

Хорошая!

Eveli 17 December 2003, 15:20:42

чувственно

Neska Zuzu 18 December 2003, 00:22:25

WOW, неужто Мила Йовович в Архангельск приезжала? :))Шучу, шучу. Модель похожа просто.

Пётр Владимирович (vuda) 18 December 2003, 11:19:23

Работа мастера :) Отлично! Кадрирование просто чумовое.

G-Models 19 January 2004, 23:25:14

Дуже гарно!!!( по украински, в переводе - очень красиво)
А хочется сказать : АБАЛДЕННО!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Графъ Лопушансъкiй 30 January 2004, 13:44:26

Хороша!.
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям