"Скромные посетительницы моего подвала" Картинка не для девочек.
17301человек
Загружена 01.12.2003 12:47
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Жаль,что это всего лишь фотография...
а чего от Мастера ждать?
И впрямь, скромная какая... :)
Какие у неё губы!!!
Пока существуют такие тети, пластические хирурги с голоду не помрут.
Требую переименовать Силиконовую Долину в Силиконовую Возвышенность! :) 5
ну почему я не поэт????
сильно! про технику молчу-слова здесь не нужны!:)
ну ще))))))))))))))))
Простая, но хорошая студия начального уровня !!!!
ррррррррррррррр :)
свет и фактура нравятся - а девушка нет
Нравится
Силиконистая такая фотка ;-) "Сама скромность пополам с целомудренностью"
свет офигительский, Эд, расскажи подробнее про свет?
Хорошие к тебе гости заглядывают на огонек! ;)
класс!!
ну Эдик....
(17) jackal: он тут не причем, она сама пришла:))....
- Слушай, сейчас бы соснуть!
- Ну сосни.
- Нет, я в том сысле, что полежать!!
- Ну, полижи...
Ууу, класс
СУПЕР! пошел читать статью!
... да, женская фантазия в плане самосовершенствования - безгранична! :))))))
твои батоны, они же булки... что-то в этом роде...
(9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Рома, тебе повезло, поэт бы давно погиб от перенапряжения
(14) Таня Руденко (TANEE): "Картинка не для девочек." -Знал что писал.
А мне нравится девушка :)
Секси, силиконовые небось, титьки-то?
!!!!!!!!!!!!!
Ясноморе для мальчиков:)
"Хочешь большой, но чистой любви?.." :))
просил бы и нескромную опубликовать. очень любопытно глянуть. :)
вот они, женщины
жосткий диск барракуда с буфером восимь мигабайт.
Эд ! С тебя пузырь за фото-дня !!!
(37) photoboy: контраст между грудями и губами ??? -:)))
Есть!!!
изза угла сначала появляются губы потом все остальное:))
техника как всегда
Опачки! Вот ето тетя! (14) Таня Руденко (TANEE): Полностью согласна.
Интересно, куда же ее заказали...:-)
Да-аа, теперь я понимаю почему ты вчера не заехал:)) хорошая карточка.
Насчет фото ничего не скажу. фота супер. Но вот ваши ахи по поводу модели не разделяю. Это не женщина - это бубльгум какой-то. Уж извините.
Как будто из секшопа сия силиконовая дива... А статейку пойду почитаю:)
Как всегда на высоте !!!
модель принципиально не обсуждаю. Фото - превосходно.
HOT + 5
Классный у Вас подвал и сайт тоже ОК.;)!
ох охох.... а для какго фотка для женщин? :)
фотка технична, но вот предлагаю модель поменять.....и сразу не то..... так что не кривите душой не надо про профессианализн, давайте про плейбоевскую модель......
Груди впечатляют.... не мне судить силикон аль как :)
Но с лицом жуткий перебор, не сексуально....
Ну это уже серьезно все... возникает желание посетить твой подвальчик. :)
brrrrrrrrrrrrrrrrrrrr,krasotka..
Oh rebiatki na siski povelis!!!!Fon i osveschenie destvitelnno horoshi a vot devochka na foto model ne tianet!Poetomu i nakidushechka u ej i bochkom stoit!;)chto by prekryt ne nuznyj ves!;))))Tolko eto to vse i portit,levaja ruka ne pravilno lezit i nakidku derzit, poetomu nogi smotriatsia iksikom x ;)
Технично! А губки, как в моём зеркальце. Нравится!
возгласы мужчин вокруг: Бомба! Епона мать! У-у-у! и т.д.
Девушки, простите, но автор честно сказал, НЕ для кого фото.
спасибо Вам за уроки на вашем саите. уже неоднократно к нему обращался, очень помогло на начальном етапе. Есче раз спасибо!
Блеск :) Давайте всю серию :))
(64) Ренат Салахов: что взглотнул????
Мда уж ... скромненько так !!! .. :)
че-та как-то жарко стало...)))
(11) Барыга: при виде скромненьких посетительниц некоторые мужчины лишились дара речи.
:-))
Фактура стены - фантастически хороша!
Nu ti dal strane... uglya...
Zharkaya devushka !
:))))
:) как и предполагал автор, ничего то женщины в женщинах не понимают :)
скромненько, но со вкусом :-)
Фота....суперрррррррр.........спешиал фор мен........девушка из разрадя ядерных бомб....
Я бы даже сказал огромненько и со вкусом !!!
ХОРОШО !!!
V luchshij tradiziaj "PLAYBOYA
Nraviza
(75) Ренат Салахов: ааааа, а я то при виде таких фото ... пошло подумала...сорри :))))))
Отлично! Очень возбуждающая работа:)!
ужаскакой :)
http://newsru.com/world/01dec2003/woman_.html
82 хы. в плейбоях крутые профи работают. чайников там не держат.
а оригинальность на хрен никому не нужна. хотите неначтонепохожих мои смотрите :)
уж больно неестественно она смотрит и улыбается натужно.
но может быть таковы законы жанра?
напустила вгубы всиськи наколола вокруг дырочек и все это будет матерью:))
!!! :))) !!!
"ма-ма дорогая..."! :)
Vse xorosho i interesno ..!
!!!:)))!!!
Horoshii kadr!!!5!!!!!
О-ООО.... размер-чик просто мечта.
в сотни раз лучше!!!! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=233364&refid=999&ref=author
(102) duncan: Этот размерчик стоит 6000 долл. И губы еще сколько то. Глупая девчонка.
Но снято здорово и мастерски и профессионально.
лучше не бывает!
.
особенно сиськи %)
Вы нуждаетесь в более широкой линзе! :-))
(92) не...перематерью будет
Сисьтематическая гостья! Так уверенно стоит и так внимательно слушает!!!
Снимите пожалуйста ее еще раз, но только в жанре "ню"! :)
Технично, Эд, выше всяких похвал. Но как-то с эстетической стороны не воодушевляет. Нет, грудь конечно, красивая, но уж как-то искуственно очень. Я не о груди, а о постановке вообще. ИМХО. Здесь души твоей, Эд, не видно...
very sexy!
Интересная фотография по свету, а вот с губами что-то не очень, хотя модель красивая.
Ингрет
адресочек подвальчика не подскажете? :)))
Красиво снято! Модель в положении? )))
...и не для слабонервных мальчиков тоже :)
А по профессии она - бухгалтер или экономист? ;)
Da.. kachestvo otlichnoe, gubi konechno perebor (no komu kak nravitcya :)). Spasibo za photoshop tips -ochen' dostupno, korotko i yasno.
Правы ребята - дамочка из секс-шопа. Последняя модель супер-Зины.
<показать кадр> взляд только сюда:) Замечательная работа!!
opasnaya kartochka :)))
они настоящие?:))
А в Португалии к Евро 2004 Adidas новые мячики по бесшовной технологии сделал!
вот это тетя:))))
Карточка харошая;-) про модель молчу...
Ради таких подвалов соглашусь бомжевать.
Судя по комментариям, фотография вызывает в основном биологические чувства. Стоит ли распылять свои способности на это?
(127) Андрей, это тоже уметь надо - красиво снять, чтобы биологические чувства вызвать. Приятные, заметьте, чувства.
большое всё
ХиТ!!!
скромница какая...
"Большие ли глаза у парижанок ? Кто знает ? Мы не измеряем калибра пушки, которая убивает нас. Велик ли их рот ? Кто знает, где у них кончается рот и где начинается улыбка ?" Генрих Гейне
По моему, как нельзя кстати....
(128) Dim Light: Может у меня не все дома, но биологические чуства в голом виде (в прямом и иносказательном смыслах) у меня не вызывает даже самая художественно сделанная фотография. Для сравнения сегодня http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=356949 (Marinaan) вызвала гораздо больше, на порядки, выражаясь языком математиков, но во вторую очередь. Иначе чем же мы отличаемся от животных? Если хочется поспорить, пиши на messanger: не уверен, что всем будет интересно.
(128) Dim Light: P.S. если судить по твоей страничке, то ты думаешь не так, как пишешь.
ммм... а кто это? мне она напомнила Анжелину Джоли:))) не она часом, мм?;)))
Фотка вызвала приступ неконтролируемого веселья.
Не дай бог в такую влюбиться...
Впрочем, в таких обычно не влю6ляются :-)
[подумав]... Да она надувная, наверное!!! Вон, и стрелку манометра <показать кадр> зашкалило.
Ну очень нра......... твои работы !!!
Каждая работа имеет, свою оценку 5!5!5!
(134) Андрей, спасибо! Ответил на мыло...
Kakaka ZHENSH"INA!!!!!;-))))
Vy- master ,Eduard!
супер-ВСЁ!
ЭХ! Была бы мужиком - кончила бы...А так...только возбудилась!
скромница какая )
Дааа, нерядовая... Прям даже это... :о)))<br>Только кусок ткани на левом бедре не нужен, имхо. В смысле этакие формы и контуры жалко искажать... :о)))
Классная скромница!
Силиконовая :))
Да, весьма скромно :))
Как свегда WOW!!!
Господи! а зачем она так наиздевалась над собой?
(14) Таня Руденко (TANEE): точно!
Свет суперский и антураж! А более осмысленное выражение у нее не получалось, Эдь? <показать кадр> - а здесь какие-то телеса совсем неаппетитные - пухло и невнятно. Без гольф было бы лучше, наверное - над ними "мясо" нависает.
Отличная композиция, но модель недобирает до снимка, ИМХО
Нда... как же надо себя не любить или не долюбливать ... (это про модель)
скромная посетительница:)))
Это не Лара Крофт, случаем..?!
(14) Таня Руденко (TANEE): - точно, такая у ниё физия странная )
(85) Ираклий Шанидзе: - ! ;)
(91) Алексей Лебединский: - )))))) как сказал )
и мне кажица, что па выражению лица ана далжна быть бландинкай
сгусток секса:))
Вдумчивое рассматривание с ноткой зависти...
не сдашь пол-подвальчика по сходной цене ? ;-))
я думал таких не бывает))))
уххх
не засну сегодня))
VAX!! Smotri-ka kak nashi mujiki zashevelilis':)))
5+
ВОТ ЭТО ДА :)))
опять обманет
нехило :)
Вот для мальчиков - в самый раз!
я б в подпольщики пошел - пусть меня научат:-)
Техника - да.
Остально вызывает недоумение. Хотя если заказное...
Но левый глаз по-любому плохо.
.. смотрится! )
И как с такими сиськами она на базар ходит ???
yes!
Где, блин, дают таких соседок? В какой ЖЭК взятки носить начинать?-)))
Шикарно! готовый постер.
чистый секс
да... девушка шикарная... и снимается не у всех: если я правильно узнал её, то уговариваю её на съёмку (она часто встречается в интернете :)) уже много времени, но пока - тишина в ответ... :)))
чуть не забыл:
и что бы там не говорили, работа очень техничная!
МОДЕЛЬ- хорошая попалась..... Приятно смотреть на что-то более менее красивое=)..особенно,если сделано это *что-то* очень профессионально...
(81) Тюльпан: спешел фор мэн????... ну я вумэн,..но не прочь посмотреть на что-либо такое этакое=)
Ну и губищщаа!,)) (все о том ж)
(145) iren-adler: да ладно Вам! у Джоли все натуральное ;0))) чем она, собс-на, и хороша ))) да, ещё и талантлива впридачу!.. На фоте - тоже дама завлекательная, меж-проч... мужчины ведь падки до зрелищщщщ - по себе знаю))))
А-а... это... на НЕскромных посетительниц ещё б глянуть... :)
жертва пластической хирургии...
мультяшка прям какая-то )
Это конечно круто, я не не думаю, что очень удобно, как и ей.. так и мужчинам...
а фото конечно сделанно потрясно грамотрно ))) класс
целка-невидимка
\\\"Gubki bantikom, brovki domikom, pohoza na malenkogo sonnogo gnomika\\\" ;o)
(172) cubarussia: =)))
похожа на черненькую из виагры... ;)
очень аппетитная, уух!
ОЧ КЛАССНО! Только я её видел наwww.dosug.nu, в разделе индивидуалки... 300 у.е час ))