обычные... (Побьет меня dolphine, что не "модельkу" вывесил ;)) Да, с удивлением обнаружил, что "моих работ ждут" уже 9 человек... Спасибо за доверие!
Добрая и лучистая :))) Хороший портрет хорошего человека :)
(1) MiQ: "лучистая"? неуж, получилось "донести"? Спасибо!
Оч приятный портрет! Учителя так смотрят на любимых учеников:)
Комментарии пользователей
Добрая и лучистая :)))
Хороший портрет хорошего человека :)
(1) MiQ: "лучистая"? неуж, получилось "донести"? Спасибо!
Оч приятный портрет!
Учителя так смотрят на любимых учеников:)