динамично. нравица..
Интересно и необычно! Вот для рифмы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=353762&ref=author
гламурррр..... 8-)
!!! во блин как оно бывает. класс!
я тебе говорила. что мне нравитсяЯ:0))))) ты моя умничка!
Настя, ну даешь! :))) Просто мастерица, такую цветастую динамику создавать! Ритмы ночной жизни. Повышенная концентрация алкоголя в крови. Развязные мысли. Не важно, что будет утром. :)
(1) olenenok_: спасиб:)) (2) Grant: хорошая рифма...понравилась:)) (3) Marshal: (4) се ля ви: пасиб:) (5) iceman: ага...с кем же еще?:)) (6) Serge B.: перевела туда:@) (7) Cvetkoff: Да уж..бывает:) (8) Diana August: Очень рада, спасибо Гульнара!:)) (9) Иннокентий С.: ну уж вы:)) (10) Жентяйка: Сэнкс, Жень...именно так и было:]
interesno poluchilos
(12) Richard Bilbao (RB): спасииибо:)
(14) фотограф фотографу:))
Всё-таки у Ксюхи классная грудь:0)))
(14) Саша Машин*: а то не узнаешь?:) (15) Ekateryna (Maria) Sokolova: нет, еще не мамочки:) (17) Гульнара Хаматова: завидуешь?:)))
Засос однако! Нравитса
вау!
Второе это предвкушение во время первого))? А что это за качок справа? Симпатичный))
а потом еще спрашивают почему у нас проблемы с рождаемостью?!
У меня репортажик новогодний с подобным содержанием тож имеется,тока там их трое...
взял в любимые
(27) bazzooka: ...., абоих:)
Классная фота
Комментарии пользователей
динамично.
нравица..
Интересно и необычно! Вот для рифмы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=353762&ref=author
гламурррр..... 8-)
!!! во блин как оно бывает. класс!
я тебе говорила. что мне нравитсяЯ:0))))) ты моя умничка!
Настя, ну даешь! :)))
Просто мастерица, такую цветастую динамику создавать! Ритмы ночной жизни. Повышенная концентрация алкоголя в крови. Развязные мысли. Не важно, что будет утром. :)
(1) olenenok_: спасиб:))
(2) Grant: хорошая рифма...понравилась:))
(3) Marshal: (4) се ля ви: пасиб:)
(5) iceman: ага...с кем же еще?:))
(6) Serge B.: перевела туда:@)
(7) Cvetkoff: Да уж..бывает:)
(8) Diana August: Очень рада, спасибо Гульнара!:))
(9) Иннокентий С.: ну уж вы:))
(10) Жентяйка: Сэнкс, Жень...именно так и было:]
interesno poluchilos
(12) Richard Bilbao (RB): спасииибо:)
(14) фотограф фотографу:))
Всё-таки у Ксюхи классная грудь:0)))
(14) Саша Машин*: а то не узнаешь?:)
(15) Ekateryna (Maria) Sokolova: нет, еще не мамочки:)
(17) Гульнара Хаматова: завидуешь?:)))
Засос однако! Нравитса
вау!
Второе это предвкушение во время первого))? А что это за качок справа? Симпатичный))
а потом еще спрашивают почему у нас проблемы с рождаемостью?!
У меня репортажик новогодний с подобным содержанием тож имеется,тока там их трое...
взял в любимые
(27) bazzooka: ...., абоих:)
Классная фота