Рубрика «Гламур»

Еще
пилилюбили
1182человека
Загружена 30.11.2003 03:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olenenok_ 30 November 2003, 03:18:36

динамично.
нравица..

Grant 30 November 2003, 04:53:15

Интересно и необычно! Вот для рифмы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=353762&ref=author

Serge B. 30 November 2003, 14:55:51

гламурррр..... 8-)

cvetkoff 30 November 2003, 16:34:00

!!! во блин как оно бывает. класс!

Diana August* 30 November 2003, 17:10:40

я тебе говорила. что мне нравитсяЯ:0))))) ты моя умничка!

Жентяйка 30 November 2003, 21:37:29

Настя, ну даешь! :)))
Просто мастерица, такую цветастую динамику создавать! Ритмы ночной жизни. Повышенная концентрация алкоголя в крови. Развязные мысли. Не важно, что будет утром. :)

Нacтя 30 November 2003, 23:29:44

(1) olenenok_: спасиб:))
(2) Grant: хорошая рифма...понравилась:))
(3) Marshal: (4) се ля ви: пасиб:)
(5) iceman: ага...с кем же еще?:))
(6) Serge B.: перевела туда:@)
(7) Cvetkoff: Да уж..бывает:)
(8) Diana August: Очень рада, спасибо Гульнара!:))
(9) Иннокентий С.: ну уж вы:))
(10) Жентяйка: Сэнкс, Жень...именно так и было:]

Richard Bilbao (RB) 1 December 2003, 00:07:53

interesno poluchilos

Нacтя 1 December 2003, 00:42:07

(12) Richard Bilbao (RB): спасииибо:)

Diana August* 1 December 2003, 23:30:45

(14) фотограф фотографу:))

Гульнара Хаматова 2 December 2003, 15:10:00

Всё-таки у Ксюхи классная грудь:0)))

Нacтя 4 December 2003, 20:57:12

(14) Саша Машин*: а то не узнаешь?:)
(15) Ekateryna (Maria) Sokolova: нет, еще не мамочки:)
(17) Гульнара Хаматова: завидуешь?:)))

Venture 8 December 2003, 14:02:19

Засос однако! Нравитса

Ирина_Киршен_Мединцева 9 December 2003, 16:57:26

вау!

Хансито 20 December 2003, 23:14:40

Второе это предвкушение во время первого))? А что это за качок справа? Симпатичный))

potron(он же...)* 28 December 2003, 02:25:00

а потом еще спрашивают почему у нас проблемы с рождаемостью?!

Dusia Sobol 19 January 2004, 23:25:14

У меня репортажик новогодний с подобным содержанием тож имеется,тока там их трое...

bazzooka 29 January 2004, 14:06:00

взял в любимые

Павел Киселев 15 March 2004, 22:27:09

(27) bazzooka: ...., абоих:)

Канаев 2 July 2005, 21:28:32

Классная фота

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям