домашние
такое впечатление, что волосы на ветру развеваются! Нравится!
Красивая :-) И модель и работа ;-)))
Почему такая печальная? Девушка, мне Ваши данные, я б фигней не занимался, вроде комментов...
Классный портрет! Все кнопки!
уже второй портрет и такой чудесный
Великолепная работа!_Очень очень Понравилась!!!
Комментарии пользователей
такое впечатление, что волосы на ветру развеваются! Нравится!
Красивая :-) И модель и работа ;-)))
Почему такая печальная? Девушка, мне Ваши данные, я б фигней не занимался, вроде комментов...
Классный портрет! Все кнопки!
уже второй портрет и такой чудесный
Великолепная работа!_Очень очень Понравилась!!!