Рубрика «Гламур»

Еще
для любви не скучай
1999человек
Загружена 30.11.2003 00:17 Рубрика «Гламур» Теги: не скучай
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

na liji 30 November 2003, 00:28:34

девушки для любви,
мальчики для войны

Меир Саттвананда 30 November 2003, 00:29:11

Девушки танцуют одни

Алексей Лебединский 30 November 2003, 00:29:52

а пидоры на кой?

Алексей Лебединский 30 November 2003, 00:30:48

(1) киргиз:

na liji 30 November 2003, 00:32:50

(4) Алексей Лебединский:Родина по тебе скучает

Алексей Лебединский 30 November 2003, 00:36:07

(6) киргиз: мальчики понял, девочки понял. пидоры для чего не понял. родина не понял.

na liji 30 November 2003, 00:37:37

(7) Алексей Лебединский: -дым

Алексей Лебединский 30 November 2003, 00:39:49

(8) киргиз: для запаха

sush 30 November 2003, 00:53:23

чаочао

OK 30 November 2003, 01:38:46

клевое кино

.buddha 30 November 2003, 02:01:48

парам-пам-пам

water 30 November 2003, 02:54:06

и комментарий #1 лишний, очень точно про войну и мир ..

а2ш 30 November 2003, 03:00:50

ета жисть как есть.

Ираклий Шанидзе 30 November 2003, 04:24:36

(4) Алексей Лебединский: как на кой??? а в консерватории кто будет учиться?

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 12:24:29

На кем смеётесь, господа? На собой смеётесь... Прекрасная жанровая работа. Запретных тем нет, зато пошлости и злобы в нашем мире предостаточно. В комментах тож...

kaptoxa 30 November 2003, 13:40:17

ништяк, очинь нравится. вызывает очинь личные ассоциации, не могу рассказать здесь в полной мере, но кайф- ВАдим, люблю

luxett 30 November 2003, 13:47:32

красиво. только мне кажется, вот так <показать кадр> будет лучше и зерно мешает (имхо)

Sanzoku 30 November 2003, 13:59:48

кайф

НевзначаЙ 30 November 2003, 15:08:04

Сигарета в руке вверху страстная.

magnolia (Анна Лабунская) 30 November 2003, 16:36:45

Женское танго. Хорошая картинка

cvetkoff 30 November 2003, 17:19:01

учитиль танцеff

Жужа Шишикина 30 November 2003, 18:09:02

(23) ПтицыН (УткинГ): тут все страстное !
вапще все присутствуюсчие весчи (: кльова (:

na liji 30 November 2003, 22:37:12

Алексей Лебединский:-все люди для любви рождаются,наверное.
Спасибо всем.

Attar 30 November 2003, 22:50:35

нар

Annhelen 30 November 2003, 23:43:54

красивая... у меня есть что-то похожее, естественно не в таком исполнении.. заходите если будет время и желание
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=345845&ref=author

Michael Tarasov 1 December 2003, 01:00:44

БОДЯГА!!!

Алексей Тихонов 1 December 2003, 01:20:34

красота

BBFHMZPNNNTJ 1 December 2003, 15:35:09

Хорошее фото

murzik 1 December 2003, 19:41:31

krasivo!

Daud 2 December 2003, 20:29:53

любовь и голод
они любых поступков суть
кой-кто считает что они одни
от них ночами можно не уснуть
ночами можно не уснуть от них.
--------- Уфлянда стихи

na liji 3 December 2003, 00:43:07

(39) Daud: -стихи

Daud 3 December 2003, 00:50:20

и вот спецом для Лёхи-Лебедя:
хош ни хош а
пидоры, евреи и поэты
соль земли.

na liji 3 December 2003, 00:59:23

(41) Daud:-красиво сказал,умеешь ты.

Олег Виденин 4 December 2003, 13:22:36


Хорошая фильма (41) Стало быть, Давидка, я - сахар

Daud 5 December 2003, 01:38:38

(44) Олег Виденин: куда ж без сахару!

Alexey Len 5 December 2003, 15:35:41

кайф

partofme 31 May 2004, 20:11:24

клевая афигеть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям