На кем смеётесь, господа? На собой смеётесь... Прекрасная жанровая работа. Запретных тем нет, зато пошлости и злобы в нашем мире предостаточно. В комментах тож...
красивая... у меня есть что-то похожее, естественно не в таком исполнении.. заходите если будет время и желание
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=345845&ref=author
любовь и голод
они любых поступков суть
кой-кто считает что они одни
от них ночами можно не уснуть
ночами можно не уснуть от них.
--------- Уфлянда стихи
Комментарии пользователей
девушки для любви,
мальчики для войны
Девушки танцуют одни
а пидоры на кой?
(1) киргиз:
(4) Алексей Лебединский:Родина по тебе скучает
(6) киргиз: мальчики понял, девочки понял. пидоры для чего не понял. родина не понял.
(7) Алексей Лебединский: -дым
(8) киргиз: для запаха
чаочао
клевое кино
парам-пам-пам
и комментарий #1 лишний, очень точно про войну и мир ..
ета жисть как есть.
(4) Алексей Лебединский: как на кой??? а в консерватории кто будет учиться?
На кем смеётесь, господа? На собой смеётесь... Прекрасная жанровая работа. Запретных тем нет, зато пошлости и злобы в нашем мире предостаточно. В комментах тож...
ништяк, очинь нравится. вызывает очинь личные ассоциации, не могу рассказать здесь в полной мере, но кайф- ВАдим, люблю
красиво. только мне кажется, вот так <показать кадр> будет лучше и зерно мешает (имхо)
кайф
Сигарета в руке вверху страстная.
Женское танго. Хорошая картинка
учитиль танцеff
(23) ПтицыН (УткинГ): тут все страстное !
вапще все присутствуюсчие весчи (: кльова (:
Алексей Лебединский:-все люди для любви рождаются,наверное.
Спасибо всем.
нар
красивая... у меня есть что-то похожее, естественно не в таком исполнении.. заходите если будет время и желание
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=345845&ref=author
БОДЯГА!!!
красота
Хорошее фото
krasivo!
любовь и голод
они любых поступков суть
кой-кто считает что они одни
от них ночами можно не уснуть
ночами можно не уснуть от них.
--------- Уфлянда стихи
(39) Daud: -стихи
и вот спецом для Лёхи-Лебедя:
хош ни хош а
пидоры, евреи и поэты
соль земли.
(41) Daud:-красиво сказал,умеешь ты.
Хорошая фильма (41) Стало быть, Давидка, я - сахар
(44) Олег Виденин: куда ж без сахару!
кайф
клевая афигеть