Парни, а вас не посещала мысль, что фото "для порно-сайтов" тоже снимаются кем-то. Снимок это мой, другой вопрос в какой серии, и для каких целей эта серия снималась...
Но поскольку получилось не пошло и не откровенно - решил порадовать им ваше благородное сообщество:)
Посему, если с темой "порно-сайтов" разобрались, то буду признателен за более конструктивные комментарии.
Regards:)
чугунодарителям.
Человек публикует фото, хочет критики и советов по-делу - наверное ведь это продиктовано стремлением к совершенству, желанием снимать красивее, эстетичнее и креативнее. А вместо этого - тупые смешки и пошлости... Как дети - может палец показать?
to Васисуалий Гвоздадзе: позвонить ты можешь только психиатру. Сморозил пошлость, недостойную мужчины, unrespect.
Накидали чугуна, так и не сказав ни разу, чем же именно этот снимок так плох с точки зрения ФОТОГРАФИИ. Просто несолидно, господа...
Не хотелось обидеть автора.
Считаю, что сайт этот все же художественный, и хочется видеть художественные фото. Я сам новичок, поэтому тренируюсь на пейзажах и натюрмортах. Даже к портретам пока не хочу переходить. А уж тем более ню.
Смотри больше хороших работ, вырабатывай вкус и понимание прекрасного.
Желаю удачи.
(10) Big_Bro:
Чудак человек! Я сам на сайте с 12.10 сего года. Просто пошлость вызывает у меня рекцию организма - а ты, брат, видишь соломинку в глаза своих ближних... Мы же все коллеги, никто зла не желает... Почитай комменты к моим первым работам, там такого наворочено...
пошлость... хреношлость. порно - это тоже искусство. иногда. а ханжествовать не надо, господа присяжные. ежли Big_Bro и впрямь это снял, то ему - мой респект. А избыток ФШ - на любителя.
2 Roman Vyborov:
Веришь, комментарий "сомневаюсь в авторстве" че-е-ертовски приятен!:) В вашей, чужой пока для меня тусовке, это о чем-то, да говорит:)
Порнографии что то не вижу здесь. Так что перейдем к критике:
.
1. <показать кадр> убрать, а лучше больше показать, что бы заполнить пустую стену.
2. <показать кадр><показать кадр><показать кадр> убрать, зашопить в смысле.
3. <показать кадр><показать кадр> ступни ужасны этой белезной
4. Обработка неудачная, т.к. девушка получилась обрисованной жесткими контурами.
5. <показать кадр> то что трусики хорошо, но из-за обработки как то жестко, отсюда и такие наезды на фоту, думаю.
обижаться не надо. Фото действительно неудачное, поэтому глубоких комментов не стоит ждать. И не надо сразу на всех набрасываться. Никто не обязан ни к чему никого...
Я смотрю, позэе работы гораздо лучше и комменты тоже.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Лучше переправить на спецсайт - только для мужчин.
А может быть, оттуда и взят?
молошница :)
Посещаемость страницы усилиями мужской части посетителей сайта будет обеспечена, а нужно ли так добиваться количества просмотров.
Парни, а вас не посещала мысль, что фото "для порно-сайтов" тоже снимаются кем-то. Снимок это мой, другой вопрос в какой серии, и для каких целей эта серия снималась...
Но поскольку получилось не пошло и не откровенно - решил порадовать им ваше благородное сообщество:)
Посему, если с темой "порно-сайтов" разобрались, то буду признателен за более конструктивные комментарии.
Regards:)
Нейлономанка :-)))
ХОТ
(7) Oldchap:
Ну ты, брат, загнул! Услуги предлагаются первоклассные...Я, пожалуй, воспользуюсь, позвоню..
Фигня.
чугунодарителям.
Человек публикует фото, хочет критики и советов по-делу - наверное ведь это продиктовано стремлением к совершенству, желанием снимать красивее, эстетичнее и креативнее. А вместо этого - тупые смешки и пошлости... Как дети - может палец показать?
to Васисуалий Гвоздадзе: позвонить ты можешь только психиатру. Сморозил пошлость, недостойную мужчины, unrespect.
Накидали чугуна, так и не сказав ни разу, чем же именно этот снимок так плох с точки зрения ФОТОГРАФИИ. Просто несолидно, господа...
Не хотелось обидеть автора.
Считаю, что сайт этот все же художественный, и хочется видеть художественные фото. Я сам новичок, поэтому тренируюсь на пейзажах и натюрмортах. Даже к портретам пока не хочу переходить. А уж тем более ню.
Смотри больше хороших работ, вырабатывай вкус и понимание прекрасного.
Желаю удачи.
(10) Big_Bro:
Чудак человек! Я сам на сайте с 12.10 сего года. Просто пошлость вызывает у меня рекцию организма - а ты, брат, видишь соломинку в глаза своих ближних... Мы же все коллеги, никто зла не желает... Почитай комменты к моим первым работам, там такого наворочено...
Вот это фотография! Блеск! Шик!
....Только шею почему то она ломает....
(12) Васисуалий Гвоздадзе: извините, а куда вы честной народ посылаити?? хде первыи работы??
пошлость... хреношлость. порно - это тоже искусство. иногда. а ханжествовать не надо, господа присяжные. ежли Big_Bro и впрямь это снял, то ему - мой респект. А избыток ФШ - на любителя.
сомневаюсь в авторстве. поэтому 100 процентный чугун ставлю.
2 Roman Vyborov:
Веришь, комментарий "сомневаюсь в авторстве" че-е-ертовски приятен!:) В вашей, чужой пока для меня тусовке, это о чем-то, да говорит:)
Na saite kuchi plagiata, no poka ne obnarujen original podobnoe obvinenie nekorrektno.
Да - а камера то какая?
Порнографии что то не вижу здесь. Так что перейдем к критике:
.
1. <показать кадр> убрать, а лучше больше показать, что бы заполнить пустую стену.
2. <показать кадр><показать кадр><показать кадр> убрать, зашопить в смысле.
3. <показать кадр><показать кадр> ступни ужасны этой белезной
4. Обработка неудачная, т.к. девушка получилась обрисованной жесткими контурами.
5. <показать кадр> то что трусики хорошо, но из-за обработки как то жестко, отсюда и такие наезды на фоту, думаю.
обижаться не надо. Фото действительно неудачное, поэтому глубоких комментов не стоит ждать. И не надо сразу на всех набрасываться. Никто не обязан ни к чему никого...
Я смотрю, позэе работы гораздо лучше и комменты тоже.