Рубрика «Гламур»

Еще
Страсть по нейлону нейлон брюнетка девушка ноги ножки чулки
7411человек
Загружена 29.11.2003 22:39 Рубрика «Гламур» Теги: нейлон брюнетка девушка ноги ножки чулки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лучше переправить на спецсайт - только для мужчин.
А может быть, оттуда и взят?

Андрей (mine) Головин 29 November 2003, 23:42:42

молошница :)

Rishat 29 November 2003, 23:49:20

Посещаемость страницы усилиями мужской части посетителей сайта будет обеспечена, а нужно ли так добиваться количества просмотров.

Big_Bro 29 November 2003, 23:56:48

Парни, а вас не посещала мысль, что фото "для порно-сайтов" тоже снимаются кем-то. Снимок это мой, другой вопрос в какой серии, и для каких целей эта серия снималась...
Но поскольку получилось не пошло и не откровенно - решил порадовать им ваше благородное сообщество:)
Посему, если с темой "порно-сайтов" разобрались, то буду признателен за более конструктивные комментарии.
Regards:)

тЯпы 30 November 2003, 02:05:04

Нейлономанка :-)))
ХОТ

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 12:20:32

(7) Oldchap:
Ну ты, брат, загнул! Услуги предлагаются первоклассные...Я, пожалуй, воспользуюсь, позвоню..

yatsutko 30 November 2003, 12:48:34

Фигня.

Big_Bro 30 November 2003, 14:09:20

чугунодарителям.
Человек публикует фото, хочет критики и советов по-делу - наверное ведь это продиктовано стремлением к совершенству, желанием снимать красивее, эстетичнее и креативнее. А вместо этого - тупые смешки и пошлости... Как дети - может палец показать?

to Васисуалий Гвоздадзе: позвонить ты можешь только психиатру. Сморозил пошлость, недостойную мужчины, unrespect.

Накидали чугуна, так и не сказав ни разу, чем же именно этот снимок так плох с точки зрения ФОТОГРАФИИ. Просто несолидно, господа...

Rishat 30 November 2003, 14:31:05

Не хотелось обидеть автора.
Считаю, что сайт этот все же художественный, и хочется видеть художественные фото. Я сам новичок, поэтому тренируюсь на пейзажах и натюрмортах. Даже к портретам пока не хочу переходить. А уж тем более ню.
Смотри больше хороших работ, вырабатывай вкус и понимание прекрасного.
Желаю удачи.

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 16:08:24

(10) Big_Bro:
Чудак человек! Я сам на сайте с 12.10 сего года. Просто пошлость вызывает у меня рекцию организма - а ты, брат, видишь соломинку в глаза своих ближних... Мы же все коллеги, никто зла не желает... Почитай комменты к моим первым работам, там такого наворочено...

kak-dela 30 November 2003, 17:51:01

Вот это фотография! Блеск! Шик!

....Только шею почему то она ломает....

Annhelen 30 November 2003, 23:45:27

(12) Васисуалий Гвоздадзе: извините, а куда вы честной народ посылаити?? хде первыи работы??

Insect Homicide 1 December 2003, 00:02:25

пошлость... хреношлость. порно - это тоже искусство. иногда. а ханжествовать не надо, господа присяжные. ежли Big_Bro и впрямь это снял, то ему - мой респект. А избыток ФШ - на любителя.

сомневаюсь в авторстве. поэтому 100 процентный чугун ставлю.

Big_Bro 1 December 2003, 01:10:13

2 Roman Vyborov:
Веришь, комментарий "сомневаюсь в авторстве" че-е-ертовски приятен!:) В вашей, чужой пока для меня тусовке, это о чем-то, да говорит:)

Igor Malamoud 2 December 2003, 11:29:20

Na saite kuchi plagiata, no poka ne obnarujen original podobnoe obvinenie nekorrektno.

F_360 4 December 2003, 10:41:32

Да - а камера то какая?

Dym Popov 6 February 2004, 01:59:31

Порнографии что то не вижу здесь. Так что перейдем к критике:
.
1. <показать кадр> убрать, а лучше больше показать, что бы заполнить пустую стену.
2. <показать кадр><показать кадр><показать кадр> убрать, зашопить в смысле.
3. <показать кадр><показать кадр> ступни ужасны этой белезной
4. Обработка неудачная, т.к. девушка получилась обрисованной жесткими контурами.
5. <показать кадр> то что трусики хорошо, но из-за обработки как то жестко, отсюда и такие наезды на фоту, думаю.

Aivars B. 8 March 2004, 20:54:31

обижаться не надо. Фото действительно неудачное, поэтому глубоких комментов не стоит ждать. И не надо сразу на всех набрасываться. Никто не обязан ни к чему никого...
Я смотрю, позэе работы гораздо лучше и комменты тоже.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям