мне кажется чуть света не хватило, поэтому такой цветной шум
<показать кадр>Так лучше! НРА!
Ух, какая суровая получилась. А предполагалось, наверное, показать страстность. : ) А все равно красивая!
(1) dmitry28: нет, так все и задумываось. (2) Между небом и землей: не знаю, может быть, а может и нет. :) (3) bayron: нея, страсть не предполагалась. Спасибо всем за коменты.
нрав!!!! кроме этого кусочка-<показать кадр>
Воинственная такая. Хорошо в стиле выдержано...
Комментарии пользователей
мне кажется чуть света не хватило, поэтому такой цветной шум
<показать кадр>Так лучше! НРА!
Ух, какая суровая получилась. А предполагалось, наверное, показать страстность. : )
А все равно красивая!
(1) dmitry28: нет, так все и задумываось.
(2) Между небом и землей: не знаю, может быть, а может и нет. :)
(3) bayron: нея, страсть не предполагалась.
Спасибо всем за коменты.
нрав!!!! кроме этого кусочка-<показать кадр>
Воинственная такая. Хорошо в стиле выдержано...