Хочется чтобы в дом приходил не какой-то Синта с кучей мавров, а именно Дед Мороз... чтобы пахло елкой и мандаринами.. что бы каждый подарок доставлял такую же радость как и в детстве....
(1) Kruglove: а мы все подручными средствами :)
(2) Другая сторона луны: - да я уже тут 3 недели знакомым всякие разные фотки с детьми на новый год делаю, а эта, правда так, быстрый набросок, под настроение :)
да и как не думать - на улицу выходишь - и везде видишь зварте питов (свита местного деда мороза - изображают почему-то негров :))
:) я только имела ввиду, что шить, вязать и моделировать мы не умеем (по ссылочке ходила), поэтому обходимся тем , что есть под рукой. Сори, если вдруг чем-то обидела, не хотела
(21) Ник Синявин: - спасибо :)
(22) Rafaelov Mark (Violator): и такие шустрые :)
(23) MNK: - ее родителям это будет приятно :)
(24) Igor Zhg.: :))
(25) Dale: - спасиб!
(26) photogen: - спасибо :)
(27) Emilyo: - не вынуждайте меня смущаться, так еще и покраснею.... :))
(28) Efimochkin Vladimir: - буду с нетерпением ждать ваших новых работ :)
(29) чiп (chibb): - ну не знала я , куда бы ее засунуть, а что бы вы предложили?
(32) DIA: спасибо огромное!
(31) ariel: давай, давай :))
(34) Sergey1984: :))
(36) Libelle: спасибо!!
(37) Agate: удачи в новом году!
(38) olpola: спасибки :)
(35) Другая сторона луны: - у меня сейчас отпуск :) - приехали на родину историческую - отдыхаем :)
приятное поздравления! цвета хорошие - праздничные! вот блюр не знаю ... могу ошибаться. но рбаота от этого хуже не стала! протсо наверно другой бы была! Хороше фото, отличное оформление!
Комментарии пользователей
О ! А у нас уже был Новый Год, здесь :
http://www.kruglove.narod.ru/baby.html
(1) Kruglove: а мы все подручными средствами :)
(2) Другая сторона луны: - да я уже тут 3 недели знакомым всякие разные фотки с детьми на новый год делаю, а эта, правда так, быстрый набросок, под настроение :)
да и как не думать - на улицу выходишь - и везде видишь зварте питов (свита местного деда мороза - изображают почему-то негров :))
невыносимо как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
утаскиваю себе:) ELEN
(3) ОРТы:- ;)))
(5) Shummy & Elen: оч приятно, спс :)
Классная фотография. Очень живая.
А как связаться с автором? Очень надо!
[email protected]
(4) kara: неужели Вы там увидели "неподручные" ???
Фотоаппарат только был цифровой...
:) я только имела ввиду, что шить, вязать и моделировать мы не умеем (по ссылочке ходила), поэтому обходимся тем , что есть под рукой. Сори, если вдруг чем-то обидела, не хотела
(7) : рядом с моим именем (ником) прямо на этой страничке нарисован конвертик (можно и тудой) :)
(9) kara: я и не собирался обижаться !!!
Если понравились шапки, то могу дать поснимать с ними !?
(11) Kruglove: :))) боюсь далековато будет ехать за ними :)
:)) какая прелесть :) очень живая и милая фотография-открытка :)
(12) kara: да... чё-то я не подумал, когда писал.
(14) Kruglove: - ничего, бывает :)
спасибо всем огромное!!!
Присоединяюсь к комменту №5
Забрал в избранные !!!
5!5!5!
:D:D:D ОТЛИЧНО!!!!
(16) Silver Breeze: - рада, что понравилось :)
(17) Галаев Евгений: - спасибо большое!
(18) Arthur Gassanov: - спасибо!!!!
(19) Michael Yevdokimov: - чего языки показываешь? :)))
Santa Klausbl toje Bblvayut malen'kie.. :))
:)))
звонко!:)
Боже! Какое ЧУДО!!! Утащил к себе...
жду жду
:)))))))))
prelest'!!!
molodez!!!))))
(21) Ник Синявин: - спасибо :)
(22) Rafaelov Mark (Violator): и такие шустрые :)
(23) MNK: - ее родителям это будет приятно :)
(24) Igor Zhg.: :))
(25) Dale: - спасиб!
(26) photogen: - спасибо :)
(27) Emilyo: - не вынуждайте меня смущаться, так еще и покраснею.... :))
(28) Efimochkin Vladimir: - буду с нетерпением ждать ваших новых работ :)
(29) чiп (chibb): - ну не знала я , куда бы ее засунуть, а что бы вы предложили?
(32) DIA: спасибо огромное!
(31) ariel: давай, давай :))
A eto malenkaya snegyrochka podrostaet!!5
Здорово! С наступающим!
очень мило,и Вас с праздником!
прелесть:)
(34) Sergey1984: :))
(36) Libelle: спасибо!!
(37) Agate: удачи в новом году!
(38) olpola: спасибки :)
(35) Другая сторона луны: - у меня сейчас отпуск :) - приехали на родину историческую - отдыхаем :)
11.01.2004 С Днем рождения! Успехов!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(41) GSM (Galperin Slava):
(42) Arthur Gassanov: - спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Отличная открытка :)
cпасибо :)
Здорово!
Замечательный снимок!
приятное поздравления! цвета хорошие - праздничные! вот блюр не знаю ... могу ошибаться. но рбаота от этого хуже не стала! протсо наверно другой бы была! Хороше фото, отличное оформление!
очень мягкая карточка :)
здорово!!!! дети просто прелесть!
:-) сразу вспомнился запх хвои:-) и так захотелось сказки, курантов, шампанского и ожидания чуда:-) пасибки!!!