Рубрика «Гламур»

Еще
в ожидании новый год девочка
2047человек
Загружена 27.11.2003 10:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: новый год девочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 27 November 2003, 11:26:36

О ! А у нас уже был Новый Год, здесь :
http://www.kruglove.narod.ru/baby.html

kara 27 November 2003, 12:05:12

(1) Kruglove: а мы все подручными средствами :)
(2) Другая сторона луны: - да я уже тут 3 недели знакомым всякие разные фотки с детьми на новый год делаю, а эта, правда так, быстрый набросок, под настроение :)
да и как не думать - на улицу выходишь - и везде видишь зварте питов (свита местного деда мороза - изображают почему-то негров :))

Andrey Sergeevich 27 November 2003, 13:13:31

невыносимо как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
утаскиваю себе:) ELEN

kara 27 November 2003, 13:21:14

(3) ОРТы:- ;)))
(5) Shummy & Elen: оч приятно, спс :)

Аноним 27 November 2003, 22:41:37

Классная фотография. Очень живая.
А как связаться с автором? Очень надо!
[email protected]

Kruglove 28 November 2003, 00:06:01

(4) kara: неужели Вы там увидели "неподручные" ???
Фотоаппарат только был цифровой...

kara 28 November 2003, 00:45:05

:) я только имела ввиду, что шить, вязать и моделировать мы не умеем (по ссылочке ходила), поэтому обходимся тем , что есть под рукой. Сори, если вдруг чем-то обидела, не хотела

kara 28 November 2003, 01:11:54

(7) : рядом с моим именем (ником) прямо на этой страничке нарисован конвертик (можно и тудой) :)

Kruglove 28 November 2003, 09:11:47

(9) kara: я и не собирался обижаться !!!
Если понравились шапки, то могу дать поснимать с ними !?

kara 28 November 2003, 10:49:40

(11) Kruglove: :))) боюсь далековато будет ехать за ними :)

е-Лена 28 November 2003, 11:18:46

:)) какая прелесть :) очень живая и милая фотография-открытка :)

Kruglove 28 November 2003, 11:39:32

(12) kara: да... чё-то я не подумал, когда писал.

kara 28 November 2003, 12:36:55

(14) Kruglove: - ничего, бывает :)

спасибо всем огромное!!!

J.Jazz 29 November 2003, 01:00:27

Присоединяюсь к комменту №5

Arthur Gassanov 29 November 2003, 16:31:38

Забрал в избранные !!!
5!5!5!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 1 December 2003, 01:37:50

:D:D:D ОТЛИЧНО!!!!

kara 1 December 2003, 10:44:05

(16) Silver Breeze: - рада, что понравилось :)
(17) Галаев Евгений: - спасибо большое!
(18) Arthur Gassanov: - спасибо!!!!
(19) Michael Yevdokimov: - чего языки показываешь? :)))

человек с тапаратом 1 December 2003, 23:41:38

Santa Klausbl toje Bblvayut malen'kie.. :))

Igor Zhg. 2 December 2003, 06:32:27

:)))

звонко!:)

eva-studio 10 December 2003, 00:16:09

Боже! Какое ЧУДО!!! Утащил к себе...

plug and pl@y 10 December 2003, 01:27:11

жду жду
:)))))))))

DIA 10 December 2003, 01:43:10

prelest'!!!
molodez!!!))))

kara 10 December 2003, 11:31:59

(21) Ник Синявин: - спасибо :)
(22) Rafaelov Mark (Violator): и такие шустрые :)
(23) MNK: - ее родителям это будет приятно :)
(24) Igor Zhg.: :))
(25) Dale: - спасиб!
(26) photogen: - спасибо :)
(27) Emilyo: - не вынуждайте меня смущаться, так еще и покраснею.... :))
(28) Efimochkin Vladimir: - буду с нетерпением ждать ваших новых работ :)
(29) чiп (chibb): - ну не знала я , куда бы ее засунуть, а что бы вы предложили?
(32) DIA: спасибо огромное!
(31) ariel: давай, давай :))

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 10:47:05

A eto malenkaya snegyrochka podrostaet!!5

Nataly Lorenz 23 December 2003, 18:39:42

Здорово! С наступающим!

Agate 24 December 2003, 19:49:47

очень мило,и Вас с праздником!

olpola 28 December 2003, 01:11:39

прелесть:)

kara 28 December 2003, 14:06:47

(34) Sergey1984: :))
(36) Libelle: спасибо!!
(37) Agate: удачи в новом году!
(38) olpola: спасибки :)
(35) Другая сторона луны: - у меня сейчас отпуск :) - приехали на родину историческую - отдыхаем :)

GSM (Galperin Slava) 19 January 2004, 23:25:14

11.01.2004 С Днем рождения! Успехов!!

Arthur Gassanov 19 January 2004, 23:25:14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kara 19 January 2004, 23:25:14

(41) GSM (Galperin Slava):
(42) Arthur Gassanov: - спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 January 2004, 23:25:14

Отличная открытка :)

kara 19 January 2004, 23:25:14

cпасибо :)

A. Fedoroff 19 January 2004, 23:25:14

Здорово!

PSA 16 February 2004, 15:57:26

Замечательный снимок!

сорлик 27 May 2004, 17:54:19

приятное поздравления! цвета хорошие - праздничные! вот блюр не знаю ... могу ошибаться. но рбаота от этого хуже не стала! протсо наверно другой бы была! Хороше фото, отличное оформление!

Jay 11 September 2004, 14:02:21

очень мягкая карточка :)

Tender is the Night 14 November 2004, 22:00:40

здорово!!!! дети просто прелесть!

karl_son 23 April 2005, 07:26:50

:-) сразу вспомнился запх хвои:-) и так захотелось сказки, курантов, шампанского и ожидания чуда:-) пасибки!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям