ниче-так, 500-ая была гораздо чем 600-ая...
но смотреть приятно!
(10) Liskin Reloaded:
Могла ли Биче словно Дант творить,
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить...
Но, Боже, как их замолчать заставить!
(Ахматова)
(13) May Kasahara: это против законов физики, реализьм должен быть настоящим, пролетарским, что демострирует глубокий кроваво-крассный цвет.
ну вот, размазали ангела по стене... а еще у хрупкого ангелочка проблемы с пухленькими щечками <показать кадр> - не нравится - лицо и волосы все испортили
(63) Ираклий Шанидзе: а еще у него мощная программа написана, так она каждому (но только из списка почитателей) в ответ "спасиба", "очень рад, что понравилась" и смайлики постит.
(63, 64) Ираклий Шанидзе: да, и ещё та программка комментарии критиков удаляет. Однажды она дала сбой и ненарочно удалила все комменты подряд, все кроме одних его искусственных "спасиб". Было непонятно за что автор всех благодарил по началу.
(16) Ираклий Шанидзе: :) Ираклий, может мне просто слишком весело, но я не верю, что Вы не знали как "покрутить" не распечатывая.... :)
Карточка красивая, но меня почему-то от нее тянет смеяться, я думаю именно вот с таким лицом летел Мюнхаузен из пушки.. :)
P.S. Никого не хотел обидеть, на всякий случай извинюсь заранее.
(68) Борис Р.: наверное, тебе действительно слишком весело, если ты не веришь. я снимал эту карточку, как горизонтальную, и мне не приходило в голову ее крутить. когда я почитал комменты, то покрутил отпечаток и увидел, что действительно так лучше. а то, что фотография вызвает улыбку - замечательно.
(96) Формал Де Гид: видимо, ты болен. я тебе никакой помощи не оказывал, и обещаний никаких по поводу хотов не принимал. обрати свою любовь в сторону егора шарова, например, ему хоты гораздо больше нужны.
В прицепной вагон почитателей примете? А то пропустил картинку-то... А она по драйву - ураган у берегов Японии. Научил бы хто такие картинки делать. Вот из-за таких светописей все грехи мира происходят...
технично в смысле фоты
но вот пропорции тела нарушены очень неприятно
кисть правой руки напрвасно выделена цветом и контрастом. в таком варианте подошло бы название "работница. после смены" :)
общий колорит приятен<показать кадр> - так будет классная фота. за которую я поставлю высший балл
Комментарии пользователей
очень классный-красный...
какая-то жутко политическая карточка :)
interesno
такое лицо, как будто она стихи с выражением декламирует
слушай, я может спятила, но по-моему она лучше вертикально
Ну все… прибили девку.
за что вы ее так?
на 90 градусов против часовой.Красивая картинка.600 фоток не шутка.)))
затейливо...определенно нравится
(13) May Kasahara: не спятила...
Пластилиновая ворона-)
какой красивый хвост!!!В кунцкамеру!!!
ниче-так, 500-ая была гораздо чем 600-ая...
но смотреть приятно!
(10) Liskin Reloaded:
Могла ли Биче словно Дант творить,
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить...
Но, Боже, как их замолчать заставить!
(Ахматова)
(13) May Kasahara: это против законов физики, реализьм должен быть настоящим, пролетарским, что демострирует глубокий кроваво-крассный цвет.
(13) May Kasahara: (20) киргиз: друзья мои, вы совершенно правы. я распечатал, покрутил - вертикальная.
баралгин, то есть, формальдегид, я искренне надеюсь, что ты здесь больше ничего не напишешь. тебя несёт в неизвестном направлении.
(32) Ираклий Шанидзе: да, теперь совсем по-другому смотрится. аж выражение лица поменялось! :) Супер!!
ty kak vsegda vse recordi b'esh :0)
(36) aleut_: нетушки
(37) GIGA: я просто фотографировать очень люблю.
умница
Красота! Но поярче бы, покрасней а то тускло как-то
С поворотом, мой коммент (7) думаю, можно удалить, вроде фотка (и девушка :) ожила.
(25) Хотя, как сказать... Как то же она висит... :)
Хорошая фотография.
(16) Ираклий Шанидзе: нифига. нипоэт ты. вся загадочность улетучилась.
Я вот думаю, ежели девушку в красный цвет покрасить - ещё больше глемора будет?
Нравится снимок.
Суперская !!! Нравится ... :)
а я вот попробовала вот так <показать кадр> и в ЧБ !
Ираклий ! Поздравляю с 600 !
P.S. так как вкусы у всех разные - выставляй GIF: чтоб крутился все время....
Красиво очень. Поздравляю!
и понесло его к № 666 :-)
Ну прямо одна другой краше...
офигительно
ангелов поразводилось.... почти красиво - кожа девушки не ангельская, а очень даже земная...
Кисть левой руки не нравится.
А хвост супирский! Сибе такой хачу! :)))
хе! круть!
-- что-то не то... Вот это место:<показать кадр>
- очень странно смотрится контур лица...
Красивое фото, здорово снято! Единственно что меня напрягает это оттенок низа правой ноги, он получился слегка зеленовато-синюшного оттенка
С Юбилейной! :-)
Интресная фотография...
Интересно какой будет 666я.....?
!!!
ну вот, прибили крылья к стене гвоздями :)
что-то не то тут, но не могу понять, что именно глаз режет
Полет во сне и на яву!
ну вот, размазали ангела по стене... а еще у хрупкого ангелочка проблемы с пухленькими щечками <показать кадр> - не нравится - лицо и волосы все испортили
шестисотая работа Ираклия -
это только начало спектаклия
удивит еще мир он шедеврами,
не ходить, однозначно, к оракулу.
.
Поздравлениия!
(44) Rikki-Tikki: у меня есть кой-какие идеи :)
получается Шаров = 70% Шанидзе
Ангел полуночный.
(2) May Kasahara: ага, спереди паровоза посадить.
(60) пёс без домика: ну это только если по количеству судить. зато у него техдетали, и все карточки подготовлены к сети.
(63) Ираклий Шанидзе: а еще у него мощная программа написана, так она каждому (но только из списка почитателей) в ответ "спасиба", "очень рад, что понравилась" и смайлики постит.
(63, 64) Ираклий Шанидзе: да, и ещё та программка комментарии критиков удаляет. Однажды она дала сбой и ненарочно удалила все комменты подряд, все кроме одних его искусственных "спасиб". Было непонятно за что автор всех благодарил по началу.
Ираклий, с 600-й!!!!
Жду 700-й - люблю нечетные числа:)))
(66) TIL: мне тоже БМВ больше как-то...
душечка летучая чудная
(16) Ираклий Шанидзе: :) Ираклий, может мне просто слишком весело, но я не верю, что Вы не знали как "покрутить" не распечатывая.... :)
Карточка красивая, но меня почему-то от нее тянет смеяться, я думаю именно вот с таким лицом летел Мюнхаузен из пушки.. :)
P.S. Никого не хотел обидеть, на всякий случай извинюсь заранее.
Ираклий , скажите, а вот мне всё время хочеца подиагоналивверхногами...это не извращение???
Нечто !!!
блин.. приезжай быстрее, короче
Какой ты у нас глямурный!!!!!!!!!!
(2) May Kasahara: ага, и судя по цвету Ираклий - скрытый сторонник коммунистов! ;)
Шикарная 600-я, прямо как "мерс" :))
Конец хвоста извивы волос повторяет.
Судя по рукам (про цвет уже сказано), это рабоче-крестьянский ангел.<показать кадр>
***
Название в тему
(68) Борис Р.: наверное, тебе действительно слишком весело, если ты не веришь. я снимал эту карточку, как горизонтальную, и мне не приходило в голову ее крутить. когда я почитал комменты, то покрутил отпечаток и увидел, что действительно так лучше. а то, что фотография вызвает улыбку - замечательно.
(74) iceman: ой ли?
скорее грешница:-)) взгляд эдакий извиняющийся и слегонца заискивающий
(81) fendi: да уж, знамо дело, не праведница :)
Рабоче-крестьянский ангел.
Шикарная модель! ( удобно ли ей в такой позе?)
Как сказали бы лет 20 назад - " очень идеологически выдержанный кадр". Круче, пожалуй, только знаменитая девушка с трехцветным флагом на баррикаде.:))
Красный оргазм!
на быка :)
(86) iceman: если в кадре есть красное - значит это глямур (с) ираклий шанидзе :)
!
все на месте, снято не зря;)))
(93) iceman: я уже думаю об этом :)
(96) Формал Де Гид: видимо, ты болен. я тебе никакой помощи не оказывал, и обещаний никаких по поводу хотов не принимал. обрати свою любовь в сторону егора шарова, например, ему хоты гораздо больше нужны.
хорошая
(98) sevkin: и не говори :)
В прицепной вагон почитателей примете? А то пропустил картинку-то... А она по драйву - ураган у берегов Японии. Научил бы хто такие картинки делать. Вот из-за таких светописей все грехи мира происходят...
(102) Научить то можно... но начинать нужно с шести лет.
(103) пёс без домика:Так ить мине стока и есть... См. анкету!
...600!
нормального цвета ангел
(65) TIL: 700 - к Вашему сведению число четное))
Ничего не скажешь - очень хороша 600-ая !!!!!!! Поздравляю!!!
Вот это классная работа!!
технично в смысле фоты
но вот пропорции тела нарушены очень неприятно
кисть правой руки напрвасно выделена цветом и контрастом. в таком варианте подошло бы название "работница. после смены" :)
общий колорит приятен<показать кадр> - так будет классная фота. за которую я поставлю высший балл
(112) AndrewA: нет, так будет чужая фота. не моя. можешь считать, что я до высшего балла не дорос :)
жду 666, пздц как страшно, но хочется :)
(90) Ираклий Шанидзе: для меня это уже стало навождением :))
это нравится меньше, чем остальные ваши работы
вот это дата..
с 600-й поздравляю, Ираклий..
ну теперь надо до тысячи дотянуть постараться!
удачи желаю.
и с Рождеством!
Как-то непропорционально получилось: верхняя часть<показать кадр>в движении, нижняя<показать кадр>неподвижная.
С уважением.
очень хищно срослись передние зубки. добавляет какого - то этого самого...
:)))