Рубрика «Гламур»

Еще
Красный ангел на стене. Фотография №600 дерево вода река небо девушка горы
7012человек
Загружена 27.11.2003 08:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

koko-mihail 27 November 2003, 08:18:25

очень классный-красный...

рыба окунь 27 November 2003, 08:21:21

какая-то жутко политическая карточка :)

денис карташевский 27 November 2003, 08:23:25

interesno

Liskin Reloaded 27 November 2003, 08:25:47

такое лицо, как будто она стихи с выражением декламирует

рыба окунь 27 November 2003, 08:35:44

слушай, я может спятила, но по-моему она лучше вертикально

lvampa 27 November 2003, 08:57:35

Ну все… прибили девку.

Лёша 27 November 2003, 09:08:05

за что вы ее так?

na liji 27 November 2003, 09:20:17

на 90 градусов против часовой.Красивая картинка.600 фоток не шутка.)))

Asahi 27 November 2003, 09:20:32

затейливо...определенно нравится

KSS 27 November 2003, 09:54:28

(13) May Kasahara: не спятила...
Пластилиновая ворона-)

Павел Киселев 27 November 2003, 09:56:45

какой красивый хвост!!!В кунцкамеру!!!

pavelb 27 November 2003, 10:10:34

ниче-так, 500-ая была гораздо чем 600-ая...
но смотреть приятно!
(10) Liskin Reloaded:
Могла ли Биче словно Дант творить,
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить...
Но, Боже, как их замолчать заставить!
(Ахматова)

(13) May Kasahara: это против законов физики, реализьм должен быть настоящим, пролетарским, что демострирует глубокий кроваво-крассный цвет.

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 10:17:34

(13) May Kasahara: (20) киргиз: друзья мои, вы совершенно правы. я распечатал, покрутил - вертикальная.

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 10:19:28

баралгин, то есть, формальдегид, я искренне надеюсь, что ты здесь больше ничего не напишешь. тебя несёт в неизвестном направлении.

GenieN 27 November 2003, 10:21:31

(32) Ираклий Шанидзе: да, теперь совсем по-другому смотрится. аж выражение лица поменялось! :) Супер!!

GIGA1 27 November 2003, 10:27:34

ty kak vsegda vse recordi b'esh :0)

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 10:30:34

(36) aleut_: нетушки
(37) GIGA: я просто фотографировать очень люблю.

рыба окунь 27 November 2003, 10:31:49

умница

tanee 27 November 2003, 10:41:00

Красота! Но поярче бы, покрасней а то тускло как-то

lvampa 27 November 2003, 11:16:22

С поворотом, мой коммент (7) думаю, можно удалить, вроде фотка (и девушка :) ожила.

lvampa 27 November 2003, 11:18:38

(25) Хотя, как сказать... Как то же она висит... :)
Хорошая фотография.

pavelb 27 November 2003, 11:32:16

(16) Ираклий Шанидзе: нифига. нипоэт ты. вся загадочность улетучилась.

НевзначаЙ 27 November 2003, 11:44:19

Я вот думаю, ежели девушку в красный цвет покрасить - ещё больше глемора будет?
Нравится снимок.

Ivo Koimecs 27 November 2003, 11:55:07

Суперская !!! Нравится ... :)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 27 November 2003, 11:55:19

а я вот попробовала вот так <показать кадр> и в ЧБ !

kavabanga 27 November 2003, 11:59:39

Ираклий ! Поздравляю с 600 !
P.S. так как вкусы у всех разные - выставляй GIF: чтоб крутился все время....

Шубин 27 November 2003, 12:18:09

Красиво очень. Поздравляю!

Jull 27 November 2003, 12:38:25

и понесло его к № 666 :-)

JAndrei 27 November 2003, 12:49:25

Ну прямо одна другой краше...

*Алиса* 27 November 2003, 12:54:40

офигительно

DAS 27 November 2003, 12:55:47

ангелов поразводилось.... почти красиво - кожа девушки не ангельская, а очень даже земная...

Belya 27 November 2003, 13:07:40

Кисть левой руки не нравится.
А хвост супирский! Сибе такой хачу! :)))

~''/_mei 27 November 2003, 13:12:26

хе! круть!

COM 27 November 2003, 13:20:18

-- что-то не то... Вот это место:<показать кадр>
- очень странно смотрится контур лица...

andyi®k 27 November 2003, 13:36:46

Красивое фото, здорово снято! Единственно что меня напрягает это оттенок низа правой ноги, он получился слегка зеленовато-синюшного оттенка

Людмила С. 27 November 2003, 13:39:19

С Юбилейной! :-)
Интресная фотография...

Вадим Пискарев 27 November 2003, 13:44:13

Интересно какой будет 666я.....?

Giedrius Zukauskas 27 November 2003, 13:48:13

!!!

Марина Че 27 November 2003, 14:02:16

ну вот, прибили крылья к стене гвоздями :)

bluekitten 27 November 2003, 14:07:36

что-то не то тут, но не могу понять, что именно глаз режет

Петр Захаров 27 November 2003, 14:20:10

Полет во сне и на яву!

Гekata 27 November 2003, 14:31:26

ну вот, размазали ангела по стене... а еще у хрупкого ангелочка проблемы с пухленькими щечками <показать кадр> - не нравится - лицо и волосы все испортили

sheich 27 November 2003, 15:52:17

шестисотая работа Ираклия -
это только начало спектаклия
удивит еще мир он шедеврами,
не ходить, однозначно, к оракулу.
.
Поздравлениия!

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 18:35:26

(44) Rikki-Tikki: у меня есть кой-какие идеи :)

пёс 27 November 2003, 19:07:02

получается Шаров = 70% Шанидзе

VLV 27 November 2003, 19:34:54

Ангел полуночный.

пёс 27 November 2003, 19:44:20

(2) May Kasahara: ага, спереди паровоза посадить.

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 20:15:44

(60) пёс без домика: ну это только если по количеству судить. зато у него техдетали, и все карточки подготовлены к сети.

пёс 27 November 2003, 20:47:13

(63) Ираклий Шанидзе: а еще у него мощная программа написана, так она каждому (но только из списка почитателей) в ответ "спасиба", "очень рад, что понравилась" и смайлики постит.

пёс 27 November 2003, 21:04:46

(63, 64) Ираклий Шанидзе: да, и ещё та программка комментарии критиков удаляет. Однажды она дала сбой и ненарочно удалила все комменты подряд, все кроме одних его искусственных "спасиб". Было непонятно за что автор всех благодарил по началу.

TIL 27 November 2003, 21:06:00

Ираклий, с 600-й!!!!
Жду 700-й - люблю нечетные числа:)))

пёс 27 November 2003, 21:18:33

(66) TIL: мне тоже БМВ больше как-то...

Feka 27 November 2003, 22:37:48

душечка летучая чудная

Борис Р. 27 November 2003, 22:46:58

(16) Ираклий Шанидзе: :) Ираклий, может мне просто слишком весело, но я не верю, что Вы не знали как "покрутить" не распечатывая.... :)
Карточка красивая, но меня почему-то от нее тянет смеяться, я думаю именно вот с таким лицом летел Мюнхаузен из пушки.. :)
P.S. Никого не хотел обидеть, на всякий случай извинюсь заранее.

Павел Киселев 27 November 2003, 23:46:49

Ираклий , скажите, а вот мне всё время хочеца подиагоналивверхногами...это не извращение???

Николай Палькин 28 November 2003, 00:15:25

Нечто !!!

Алексей Лебединский 28 November 2003, 00:20:17

блин.. приезжай быстрее, короче

Gantenbein 28 November 2003, 00:25:06

Какой ты у нас глямурный!!!!!!!!!!

Premier SV 28 November 2003, 01:05:50

(2) May Kasahara: ага, и судя по цвету Ираклий - скрытый сторонник коммунистов! ;)

Серебряный Волк 28 November 2003, 04:46:08

Шикарная 600-я, прямо как "мерс" :))
Конец хвоста извивы волос повторяет.

de Birs 28 November 2003, 04:46:33

Судя по рукам (про цвет уже сказано), это рабоче-крестьянский ангел.<показать кадр>
***
Название в тему

Ираклий Шанидзе 28 November 2003, 06:43:28

(68) Борис Р.: наверное, тебе действительно слишком весело, если ты не веришь. я снимал эту карточку, как горизонтальную, и мне не приходило в голову ее крутить. когда я почитал комменты, то покрутил отпечаток и увидел, что действительно так лучше. а то, что фотография вызвает улыбку - замечательно.

(74) iceman: ой ли?

fendi 28 November 2003, 07:44:03

скорее грешница:-)) взгляд эдакий извиняющийся и слегонца заискивающий

Ираклий Шанидзе 28 November 2003, 07:52:23

(81) fendi: да уж, знамо дело, не праведница :)

Рабоче-крестьянский ангел.

SUBMAR 28 November 2003, 11:17:27

Шикарная модель! ( удобно ли ей в такой позе?)

Levels 28 November 2003, 12:07:08

Как сказали бы лет 20 назад - " очень идеологически выдержанный кадр". Круче, пожалуй, только знаменитая девушка с трехцветным флагом на баррикаде.:))

ВИКА 28 November 2003, 12:20:13

Красный оргазм!

j67 28 November 2003, 16:33:51

на быка :)

Ираклий Шанидзе 28 November 2003, 18:49:26

(86) iceman: если в кадре есть красное - значит это глямур (с) ираклий шанидзе :)

Александр Белокуров 28 November 2003, 20:05:28

!

iren-adler 28 November 2003, 20:57:24

все на месте, снято не зря;)))

Ираклий Шанидзе 28 November 2003, 22:11:40

(93) iceman: я уже думаю об этом :)

Ираклий Шанидзе 29 November 2003, 01:11:49

(96) Формал Де Гид: видимо, ты болен. я тебе никакой помощи не оказывал, и обещаний никаких по поводу хотов не принимал. обрати свою любовь в сторону егора шарова, например, ему хоты гораздо больше нужны.

Alexey Len 29 November 2003, 02:14:31

хорошая

Ираклий Шанидзе 29 November 2003, 06:16:23

(98) sevkin: и не говори :)

Васисуалий Гвоздадзе 29 November 2003, 07:39:05

В прицепной вагон почитателей примете? А то пропустил картинку-то... А она по драйву - ураган у берегов Японии. Научил бы хто такие картинки делать. Вот из-за таких светописей все грехи мира происходят...

пёс 29 November 2003, 10:18:17

(102) Научить то можно... но начинать нужно с шести лет.

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 04:22:20

(103) пёс без домика:Так ить мине стока и есть... См. анкету!

KatiaDickenson 1 December 2003, 09:48:27

...600!
нормального цвета ангел

Paul S. 1 December 2003, 14:58:47

(65) TIL: 700 - к Вашему сведению число четное))

Валерия Струнникова 3 December 2003, 13:20:01

Ничего не скажешь - очень хороша 600-ая !!!!!!! Поздравляю!!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 December 2003, 01:56:44

Вот это классная работа!!

AndrewA 8 December 2003, 16:43:29

технично в смысле фоты
но вот пропорции тела нарушены очень неприятно
кисть правой руки напрвасно выделена цветом и контрастом. в таком варианте подошло бы название "работница. после смены" :)
общий колорит приятен<показать кадр> - так будет классная фота. за которую я поставлю высший балл

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 08:04:45

(112) AndrewA: нет, так будет чужая фота. не моя. можешь считать, что я до высшего балла не дорос :)

Игорь Поливанов (Poligor) 10 December 2003, 17:52:08

жду 666, пздц как страшно, но хочется :)

Юрий Яшунин 13 December 2003, 11:48:54

(90) Ираклий Шанидзе: для меня это уже стало навождением :))

off the air and the sun 17 December 2003, 17:48:53

это нравится меньше, чем остальные ваши работы

Надежда Квитка 19 January 2004, 23:25:14

вот это дата..
с 600-й поздравляю, Ираклий..
ну теперь надо до тысячи дотянуть постараться!
удачи желаю.
и с Рождеством!

Графъ Лопушансъкiй 19 January 2004, 23:25:14

Как-то непропорционально получилось: верхняя часть<показать кадр>в движении, нижняя<показать кадр>неподвижная.
С уважением.

hi5 24 January 2004, 22:58:38

очень хищно срослись передние зубки. добавляет какого - то этого самого...
:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям