Рубрика «Гламур»

Еще
БРОШЕННЫЙ ангел...
1963человека
Загружена 27.11.2003 03:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X Теги: ангел...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 27 November 2003, 03:36:51

ОРИГИНАЛЬНО! смшанные чувства...
заставляет смотреть. но рамка не нравится(ИМХО) ;)

тЯпы 27 November 2003, 03:43:28

(1) Shummy & Elen: попробуйте на чёрном фоне...;-)

Аноним 27 November 2003, 05:21:40

Фильм ужасов!

ТОТ САМЫЙ1 27 November 2003, 09:22:59

Круто! Такое впечатление что ему кто-то в спину нож вонзил. Народ, где крылушки берете?:)

Michael Tarasov 27 November 2003, 20:53:06

Задумка просто супер, а вот исполнение... :( Я бы кадрировал по другому наверное. Тень от колена некрасивая, вообще надо было наверное по ярче просто сделать.

Аноним 27 November 2003, 21:52:49

Да просто супер!! :)) Хорошее сочетание, крик и крылья, да и сыграно очень хорошо.
Кстати очень симпатичная ящерица ;))

тЯпы 27 November 2003, 22:05:15

(6) Между небом и землей: не.... эт не нож, эт то, что от второго крыла осталось - больно однако, вот и ору;-)

Olga & 27 November 2003, 23:42:36

Ангел тьмы! Весёлая работа!:)))

тЯпы 28 November 2003, 00:53:13

(11) Sman: спасибо, старались. По скольку кадров было сделано много, после съёмок тЯпа долго вертела шеей (чуть не свернула от напряжения) - стараясь передать боль, обиду, разочарование более натурально:-)

Kha 28 November 2003, 10:46:29

Классная постановка. Крылья и тату - !

ROM 28 November 2003, 23:18:04

интересно .

Agate 29 November 2003, 03:44:43

Emozii vizivaet sloznie,no vizivaet,menia voobs4e privlekajut "angelsie "raboti,i hotia tehni4eski kone4no ne sover6enstvo,no rabota javno dostojna vnimanija,model igraet udivitelno,12 тЯпа: тЯпины muki o4en daze okupilis:-)spasibo,poradovali

NY2003 29 November 2003, 07:24:24

тЯпы, а когда съемки тЯпа начнутся?? Может, что-то вроде воскресший дьявол? А то прямо дискриминация какая-то тЯп-овая получается.. :)))

тЯпы 29 November 2003, 23:08:22

(16) NY2003: Да, собственно говоря планируем, портретик хотели, а теперь воть не знаем, но что нить обязательно ;-)
(17) onno: привет.... ;-)

PhotoLux 3 December 2003, 17:25:44

Оу, е!

Сергей Беляев 4 December 2003, 16:25:03

Тату и компановка спорны, но... цепляет, здорово

тЯпы 4 December 2003, 16:46:06

(20) Сергей Беляев: компановка... старались как могли, а тату то что, надо было замазать? ;-)

Sergey Bidun (Sergey1984) 4 December 2003, 22:23:55

Xorochay ptica!

Сергей Беляев 5 December 2003, 12:40:22

<показать кадр>Как вариант...

Северное Общество 5 December 2003, 19:38:55

Номинируем автора в категории "Соловей недели" за 29 ноября -6 декабря :

http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=30433

FLUKE 6 December 2003, 01:11:48

Нереально крутая работа!

А л е н а П р и с я ж н а я 13 December 2003, 03:39:42

Сильно!!!

Графъ Лопушансъкiй 19 December 2003, 10:57:48

Здорово...
С уважением.

Юрий Яшунин 20 February 2004, 02:39:38

Великолепная работа. Просто великолепная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям