Задумка просто супер, а вот исполнение... :( Я бы кадрировал по другому наверное. Тень от колена некрасивая, вообще надо было наверное по ярче просто сделать.
Аноним27 November 2003, 21:52:49
Да просто супер!! :)) Хорошее сочетание, крик и крылья, да и сыграно очень хорошо.
Кстати очень симпатичная ящерица ;))
(11) Sman: спасибо, старались. По скольку кадров было сделано много, после съёмок тЯпа долго вертела шеей (чуть не свернула от напряжения) - стараясь передать боль, обиду, разочарование более натурально:-)
Комментарии пользователей
ОРИГИНАЛЬНО! смшанные чувства...
заставляет смотреть. но рамка не нравится(ИМХО) ;)
(1) Shummy & Elen: попробуйте на чёрном фоне...;-)
Фильм ужасов!
Круто! Такое впечатление что ему кто-то в спину нож вонзил. Народ, где крылушки берете?:)
Задумка просто супер, а вот исполнение... :( Я бы кадрировал по другому наверное. Тень от колена некрасивая, вообще надо было наверное по ярче просто сделать.
Да просто супер!! :)) Хорошее сочетание, крик и крылья, да и сыграно очень хорошо.
Кстати очень симпатичная ящерица ;))
(6) Между небом и землей: не.... эт не нож, эт то, что от второго крыла осталось - больно однако, вот и ору;-)
Ангел тьмы! Весёлая работа!:)))
(11) Sman: спасибо, старались. По скольку кадров было сделано много, после съёмок тЯпа долго вертела шеей (чуть не свернула от напряжения) - стараясь передать боль, обиду, разочарование более натурально:-)
Классная постановка. Крылья и тату - !
интересно .
Emozii vizivaet sloznie,no vizivaet,menia voobs4e privlekajut "angelsie "raboti,i hotia tehni4eski kone4no ne sover6enstvo,no rabota javno dostojna vnimanija,model igraet udivitelno,12 тЯпа: тЯпины muki o4en daze okupilis:-)spasibo,poradovali
тЯпы, а когда съемки тЯпа начнутся?? Может, что-то вроде воскресший дьявол? А то прямо дискриминация какая-то тЯп-овая получается.. :)))
(16) NY2003: Да, собственно говоря планируем, портретик хотели, а теперь воть не знаем, но что нить обязательно ;-)
(17) onno: привет.... ;-)
Оу, е!
Тату и компановка спорны, но... цепляет, здорово
(20) Сергей Беляев: компановка... старались как могли, а тату то что, надо было замазать? ;-)
Xorochay ptica!
<показать кадр>Как вариант...
Номинируем автора в категории "Соловей недели" за 29 ноября -6 декабря :
http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=30433
Нереально крутая работа!
Сильно!!!
Здорово...
С уважением.
Великолепная работа. Просто великолепная!