*****
Krasivo snjato. Svet spezial6no nizko?
оч внимательно смотрит....
Разве низко? может, справа точно. :-)
красиво!! понравилось!
to [3] Nizko, nizko. Ten6 ot nosa pochti vyshe nosa. "Gestkoe", na moj vzgljad, poluchilos6 osveshenie.
Очень красиво снято!
(5)Maxim Glezer: свет явно справа (слева от модели) и почти на уровне головы...
(7) Gantenbein: софтбокс большой, и был он выше головы.
нежная и приятная работа! завораживает взгляд девушки;)
Хороший портрет. ХиТ + золото
Какая прелесть... прекрасный портрет!!
приятный портрет
оч. приятная !!! ... :)
приятное фото.... красивая барышня....
nice!
glamourno
глазки хорошие, свет, блур тоже ))
Комментарии пользователей
Krasivo snjato. Svet spezial6no nizko?
оч внимательно смотрит....
Разве низко? может, справа точно. :-)
красиво!! понравилось!
to [3] Nizko, nizko. Ten6 ot nosa pochti vyshe nosa. "Gestkoe", na moj vzgljad, poluchilos6 osveshenie.
Очень красиво снято!
(5)Maxim Glezer: свет явно справа (слева от модели) и почти на уровне головы...
(7) Gantenbein: софтбокс большой, и был он выше головы.
нежная и приятная работа! завораживает взгляд девушки;)
Хороший портрет.
ХиТ + золото
Какая прелесть... прекрасный портрет!!
приятный портрет
оч. приятная !!! ... :)
приятное фото....
красивая барышня....
nice!
glamourno
глазки хорошие, свет, блур тоже ))