Все, вроде правы -- и выскохудожсная, и классная, и сууупер. А с другой стороны -- как же грустно стать-таки взрослым и вдруг поймать себя на том, что получаешь удовольствие от подобного, полного искусственного, искусства. Ваш Буратино
Скромное мнение новичка: после столь массированной обработки а ФШ эта фота уже на фоту не похожа - слишком много шума на бэкграунде, голова у мужика вообще смотрится как нарисованная, опять же эта слишком четко прорисованная трость. В общем, не нравится... Согласна с papa muller =)
1 Ekateryna (Maria) Sokolova - Да ? Странно.....
А я смотрю на многие Твои фотки и думаю то же самое. А не создать ли семейный подряд ?
.
2 Klimensky - Немного ума, немного хитрости, ФШ с кучей книжек (но дальше 20-30 стр. не читать).
Талант не нужен - проверяйте гармонию алгеброй. А если, не дай Бог конечно, начнете думать о духовности, миссии или отображение красоты (думать а не говорить) - всё, пропали: дальше дороги нет (разве что в осенелиственикокошечкобатерфляйные ряды) !
.
5 iceman - Даааа.... Взрослею. Вот и принцыпы стал нарушать.
.
11 Naomi - А можете назвать ещё два примера ? (Из книжки: " Как завалить лектора".)
.
16 lads - Мой бедный Буратино ! По тону чувствую: золотые кончилсь... Если что изменится - ждёмс !
.
19 papa muller - Как ? Тут есть сюжет ?
НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО !!!! Я ВСЁ СКАЖУ !!!!
P.S. Палач !!!
.
20 NAZIR - Стоят на остановке два психотерапевта - ждут трамвая:
1. "Что-то трамвая долго нет..."
2. "Тебя это беспокоит ? Хочешь об этом поговорить ?"
...
Так Вас палочка таки беспокоит ?
.
21 olessia - На счёт трости мог бы и согласится, НО "бэкграунд" - только тех ретушь, а "голова у мужика" - вот уж дудки - соцреализм !
P.S. приспешник палача !
54) Belkina - Опсссс..... Меня разоблачили ???!!!
.
А впрочем: Что, у людям есть мозг ? Почитай, мать, что людям Тебе-то пишет....
Хэ - мозг - скажешь тоже....
сейчас пересмотрела... дааа, был неправ, вспылил, хе хе хе. Все классно - и бэк и голова :), вот только от того, что трость недоработал, не отступлюсь :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
матрица
хорооооошая
Высокохудожественная фотография
О! Какой тип классный, что с тростью.
Otlichno !
:) Классное фото! Типы что надо!
Очень!!!
Исключительно замечательно!!!!!
Можно было бы придираться к технике, но не хоца, потому как нравится.
ХОТ и золото
не без образно, но руки у посаженной тяжёлые и трость больше жезл регулировщика напоминает..
Все, вроде правы -- и выскохудожсная, и классная, и сууупер. А с другой стороны -- как же грустно стать-таки взрослым и вдруг поймать себя на том, что получаешь удовольствие от подобного, полного искусственного, искусства. Ваш Буратино
Молчу и смотрю (вернее наоборот). ХОТ
Пририсованная тросточка выглядит как «пририсованная»
Скромное мнение новичка: после столь массированной обработки а ФШ эта фота уже на фоту не похожа - слишком много шума на бэкграунде, голова у мужика вообще смотрится как нарисованная, опять же эта слишком четко прорисованная трость. В общем, не нравится... Согласна с papa muller =)
(19) papa muller: (21) olessia: дышите глубже. это не ФШ ;-) спросите у черепашки-ниндзя ;-)
В избранные!
1 Ekateryna (Maria) Sokolova - Да ? Странно.....
А я смотрю на многие Твои фотки и думаю то же самое. А не создать ли семейный подряд ?
.
2 Klimensky - Немного ума, немного хитрости, ФШ с кучей книжек (но дальше 20-30 стр. не читать).
Талант не нужен - проверяйте гармонию алгеброй. А если, не дай Бог конечно, начнете думать о духовности, миссии или отображение красоты (думать а не говорить) - всё, пропали: дальше дороги нет (разве что в осенелиственикокошечкобатерфляйные ряды) !
.
5 iceman - Даааа.... Взрослею. Вот и принцыпы стал нарушать.
.
11 Naomi - А можете назвать ещё два примера ? (Из книжки: " Как завалить лектора".)
.
16 lads - Мой бедный Буратино ! По тону чувствую: золотые кончилсь... Если что изменится - ждёмс !
.
19 papa muller - Как ? Тут есть сюжет ?
НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО !!!! Я ВСЁ СКАЖУ !!!!
P.S. Палач !!!
.
20 NAZIR - Стоят на остановке два психотерапевта - ждут трамвая:
1. "Что-то трамвая долго нет..."
2. "Тебя это беспокоит ? Хочешь об этом поговорить ?"
...
Так Вас палочка таки беспокоит ?
.
21 olessia - На счёт трости мог бы и согласится, НО "бэкграунд" - только тех ретушь, а "голова у мужика" - вот уж дудки - соцреализм !
P.S. приспешник палача !
кайфово! а эти зернышки - особый кайф:)
я вот гадаю что вы здесь наделали:)))
Супер мощно !!! Нравятся Ваши студийные портреты ... да, и остальные тоже ... :))
27 ©romberg - как минимум: 5 вещей, из- за которых борцы за "как было", подвесили бы меня за .......ну, надеюсь за шею.
(29) kavabanga: пока у меня 3 вещЩи:))
30 ©romberg - Пилите, Шура, пилите !
ваххх! а мужик то из матрицы второй, да простят меня эстеты...
Хорошо, однако..!
дико красиво
кросиво и толантливо.
!!!! афигенно сногшизнуто
Дико зашибись :)))
!обалдеть можно от этих персонажей.
я за то, чтобы фотошоп - в массы!
=)) стильно!
афигитьельная фота!!!
про ретро-кино
SUPER
(26) FridaAlmayer: Характер персонажей - на 100%
(24) kavabanga: Я Вам -- про вечное, а Вы всё про деньги. Скучная у вас жизнь, взрослые! Ваш дорогой Буратино, с пожеланиями всего самого
16 lads - Мой бедный Буратино ! По тону чувствую: золотые кончилсь... Если что изменится - ждёмс
чем то дядька кота базилио напомнил. а кто же с ним рядом тогда?
!
54) Belkina - Опсссс..... Меня разоблачили ???!!!
.
А впрочем: Что, у людям есть мозг ? Почитай, мать, что людям Тебе-то пишет....
Хэ - мозг - скажешь тоже....
приятно посмотреть
комменты не читал ;) в избранные авторы... эта фотка одна из лучших...
(58) ZWIR! - "Есть преступления более тяжкие, чем сжигать книги. одно из них - не читать их." Иосиф Бродский
:-)
/59/ kavabanga, да, ну их к Бродскому книги энти ;)))
У вас очень хорошие работы, поэтому, рекомендую - пока не поздно сваливайте с этого гавенного сайта. Превратитесь в посредственность иначе...
(61) | 04.12.03 00:02 - Боюсь -уже......
(62) kavabanga: -..врядли..:)_
eslib Edgar A. Poe yvidel vashi kartini, to ob'yazatel'no chto nibud' napisal bi, chto to, ot chego murashki po koje
ахренеть можна
.
где такие рожи брать а?
DA.PRIJATNO...OSOBENNO ONA POLUBILAS` MNE
сейчас пересмотрела... дааа, был неправ, вспылил, хе хе хе. Все классно - и бэк и голова :), вот только от того, что трость недоработал, не отступлюсь :)