Рубрика «Гламур»

Еще
*** ДорогомуБуратино-НаДолгуюПамять...
4909человек
Загружена 27.11.2003 00:20 Рубрика «Гламур» Теги: ДорогомуБуратино-НаДолгуюПамять...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

олеган 27 November 2003, 00:41:53

матрица

koshelev 27 November 2003, 00:48:30

хорооооошая

Пересвет Шевелёнков 27 November 2003, 01:04:54

Высокохудожественная фотография

Люся Мороз 27 November 2003, 01:39:04

О! Какой тип классный, что с тростью.

Ilya LiS 27 November 2003, 01:41:43

Otlichno !

Алексей Сулима (Yakodzun) 27 November 2003, 01:57:59

:) Классное фото! Типы что надо!

Irmi 27 November 2003, 02:01:42

Очень!!!

Gantenbein 27 November 2003, 02:38:23

Исключительно замечательно!!!!!

Dym Popov 27 November 2003, 03:44:46

Можно было бы придираться к технике, но не хоца, потому как нравится.
ХОТ и золото

water 27 November 2003, 04:07:38

не без образно, но руки у посаженной тяжёлые и трость больше жезл регулировщика напоминает..

LA DS 27 November 2003, 04:08:29

Все, вроде правы -- и выскохудожсная, и классная, и сууупер. А с другой стороны -- как же грустно стать-таки взрослым и вдруг поймать себя на том, что получаешь удовольствие от подобного, полного искусственного, искусства. Ваш Буратино

Молчу и смотрю (вернее наоборот). ХОТ

N Z 27 November 2003, 04:55:52

Пририсованная тросточка выглядит как «пририсованная»

olesя 27 November 2003, 07:31:04

Скромное мнение новичка: после столь массированной обработки а ФШ эта фота уже на фоту не похожа - слишком много шума на бэкграунде, голова у мужика вообще смотрится как нарисованная, опять же эта слишком четко прорисованная трость. В общем, не нравится... Согласна с papa muller =)

pavelb 27 November 2003, 09:56:55

(19) papa muller: (21) olessia: дышите глубже. это не ФШ ;-) спросите у черепашки-ниндзя ;-)

Ирина_Киршен_Мединцева 27 November 2003, 10:13:22

В избранные!

kavabanga 27 November 2003, 10:34:17

1 Ekateryna (Maria) Sokolova - Да ? Странно.....
А я смотрю на многие Твои фотки и думаю то же самое. А не создать ли семейный подряд ?
.
2 Klimensky - Немного ума, немного хитрости, ФШ с кучей книжек (но дальше 20-30 стр. не читать).
Талант не нужен - проверяйте гармонию алгеброй. А если, не дай Бог конечно, начнете думать о духовности, миссии или отображение красоты (думать а не говорить) - всё, пропали: дальше дороги нет (разве что в осенелиственикокошечкобатерфляйные ряды) !
.
5 iceman - Даааа.... Взрослею. Вот и принцыпы стал нарушать.
.
11 Naomi - А можете назвать ещё два примера ? (Из книжки: " Как завалить лектора".)
.
16 lads - Мой бедный Буратино ! По тону чувствую: золотые кончилсь... Если что изменится - ждёмс !
.
19 papa muller - Как ? Тут есть сюжет ?
НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО !!!! Я ВСЁ СКАЖУ !!!!
P.S. Палач !!!
.
20 NAZIR - Стоят на остановке два психотерапевта - ждут трамвая:
1. "Что-то трамвая долго нет..."
2. "Тебя это беспокоит ? Хочешь об этом поговорить ?"
...
Так Вас палочка таки беспокоит ?
.
21 olessia - На счёт трости мог бы и согласится, НО "бэкграунд" - только тех ретушь, а "голова у мужика" - вот уж дудки - соцреализм !
P.S. приспешник палача !

tanee 27 November 2003, 10:52:56

кайфово! а эти зернышки - особый кайф:)

romberg 27 November 2003, 11:47:44

я вот гадаю что вы здесь наделали:)))

Ivo Koimecs 27 November 2003, 11:49:34

Супер мощно !!! Нравятся Ваши студийные портреты ... да, и остальные тоже ... :))

kavabanga 27 November 2003, 12:22:44

27 ©romberg - как минимум: 5 вещей, из- за которых борцы за "как было", подвесили бы меня за .......ну, надеюсь за шею.

romberg 27 November 2003, 13:04:33

(29) kavabanga: пока у меня 3 вещЩи:))

kavabanga 27 November 2003, 13:33:13

30 ©romberg - Пилите, Шура, пилите !

Evgeniy Shaman 27 November 2003, 15:50:31

ваххх! а мужик то из матрицы второй, да простят меня эстеты...

ekka 27 November 2003, 16:34:44

Хорошо, однако..!

Александр Белокуров 27 November 2003, 19:21:29

дико красиво

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 19:22:47

кросиво и толантливо.

_БУДЯ_ 27 November 2003, 20:48:00

!!!! афигенно сногшизнуто

AndDj 27 November 2003, 21:53:12

Дико зашибись :)))

KatiaDickenson 27 November 2003, 22:36:41

!обалдеть можно от этих персонажей.
я за то, чтобы фотошоп - в массы!

mrpositive.ru 27 November 2003, 23:01:32

=)) стильно!

Dmytro Gurnicki 27 November 2003, 23:07:02

афигитьельная фота!!!

Diana August* 27 November 2003, 23:44:06

про ретро-кино

GIGA1 27 November 2003, 23:47:41

SUPER

Серебряный Волк 28 November 2003, 04:14:45

(26) FridaAlmayer: Характер персонажей - на 100%

LA DS 28 November 2003, 15:43:12

(24) kavabanga: Я Вам -- про вечное, а Вы всё про деньги. Скучная у вас жизнь, взрослые! Ваш дорогой Буратино, с пожеланиями всего самого


16 lads - Мой бедный Буратино ! По тону чувствую: золотые кончилсь... Если что изменится - ждёмс

cvetkoff 29 November 2003, 18:22:27

чем то дядька кота базилио напомнил. а кто же с ним рядом тогда?

Pinagor 30 November 2003, 00:36:53

!

kavabanga 1 December 2003, 00:30:32

54) Belkina - Опсссс..... Меня разоблачили ???!!!
.
А впрочем: Что, у людям есть мозг ? Почитай, мать, что людям Тебе-то пишет....
Хэ - мозг - скажешь тоже....

bazzooka 2 December 2003, 12:08:59

приятно посмотреть

ZWIR 2 December 2003, 14:57:34

комменты не читал ;) в избранные авторы... эта фотка одна из лучших...

kavabanga 2 December 2003, 15:59:48

(58) ZWIR! - "Есть преступления более тяжкие, чем сжигать книги. одно из них - не читать их." Иосиф Бродский
:-)

ZWIR 3 December 2003, 09:30:40

/59/ kavabanga, да, ну их к Бродскому книги энти ;)))

Удалён 4 December 2003, 00:02:24

У вас очень хорошие работы, поэтому, рекомендую - пока не поздно сваливайте с этого гавенного сайта. Превратитесь в посредственность иначе...

kavabanga 8 December 2003, 03:41:41

(61) | 04.12.03 00:02 - Боюсь -уже......

Poddubnyy Sergey 13 December 2003, 18:42:50

(62) kavabanga: -..врядли..:)_

Sagann 14 December 2003, 18:56:29

eslib Edgar A. Poe yvidel vashi kartini, to ob'yazatel'no chto nibud' napisal bi, chto to, ot chego murashki po koje

Волкерд 21 December 2003, 01:00:04

ахренеть можна
.
где такие рожи брать а?

hfer 11 February 2004, 00:43:52

DA.PRIJATNO...OSOBENNO ONA POLUBILAS` MNE

olesя 13 May 2004, 00:17:59

сейчас пересмотрела... дааа, был неправ, вспылил, хе хе хе. Все классно - и бэк и голова :), вот только от того, что трость недоработал, не отступлюсь :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям