Снято при натуральном освещении. Середина сентября , Тбилисские море примерно 6:30 утра. Интерессно было наблюдать реакция рыбачков, которые ругались зато что русалка распугала им всю рыбу. Модель - Диана Мчедлишвили (АМСА Тбилиси)<br>Камера: ЗЕНИТ ТТЛ Объектив: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>KODAK 100</b> <a href="redir.emax?search=100&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK 100 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
не нравится :( Особенно нервирует "пропавший" левый глаз...:(( не уютно смотреть на девушку...б.о
Бодрит :)))))))))))
а в сентябре еще нормально :) купаться можно...вот только не жалко модель в эту лужу запихивать?
5....потому как родной город :)
косточку(в области бёдер) вылезшую справа от нас в ФШ бы подрезать, а то выпирает очень сильно......а вообще - мне нравится...живенько...!!!
глаз...косточка...!!! вы что ребята с микроскопом там сидите?? :-)))
Комментарии пользователей
не нравится :( Особенно нервирует "пропавший" левый глаз...:(( не уютно смотреть на девушку...б.о
Бодрит :)))))))))))
а в сентябре еще нормально :) купаться можно...вот только не жалко модель в эту лужу запихивать?
5....потому как родной город :)
косточку(в области бёдер) вылезшую справа от нас в ФШ бы подрезать, а то выпирает очень сильно......а вообще - мне нравится...живенько...!!!
глаз...косточка...!!! вы что ребята с микроскопом там сидите?? :-)))