Рубрика «Гламур»

Еще
По колено в воде или русалка с отросшими ногами девушка портрет чёрно белое натура серия русалка вода река диана мчедлишвили
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

не нравится :( Особенно нервирует "пропавший" левый глаз...:(( не уютно смотреть на девушку...б.о

Teotiuakan 13 May 2002, 20:02:00

Бодрит :)))))))))))

Blakk 13 May 2002, 09:48:32

а в сентябре еще нормально :) купаться можно...вот только не жалко модель в эту лужу запихивать?

Blakk 13 May 2002, 09:45:51

5....потому как родной город :)

Мила Данова 12 May 2002, 23:18:38

косточку(в области бёдер) вылезшую справа от нас в ФШ бы подрезать, а то выпирает очень сильно......а вообще - мне нравится...живенько...!!!

Юрий Яшунин 19 June 2002, 19:09:29

глаз...косточка...!!! вы что ребята с микроскопом там сидите?? :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям