(2) Другая сторона луны: это вы неподумафшы
(3) Liskin Reloaded: я фоташоп ришыл изучать. разабрался, как трещинки делать , но вот как их убирать пака нивыяснил. а времини щас ужэ нет. пришлось постить с трещинками.
(7) Vasabi: во - точно!!! так что мой коммент N8 не читать. в общем в трещинках заложен глубокий смысл, это обоснованный художественный приём, творческая задумка автора и всё такое.
(15) bazzooka: а там в меню файл так и написана: "трещинки"? надо поискать, фсю жизнь мечтала научицца, можно будет во фсе фотографи закладывать глубокий смысл!!
Комментарии пользователей
да, любила я позажигать когда-то! :)
не, ну нафига трещинки-то?
;)))
да и щас люблю... :-)
Dvijenie - cvet - ulibka - super !
Я помню все твои трещинки? (с) Земфира
(2) Другая сторона луны: это вы неподумафшы
(3) Liskin Reloaded: я фоташоп ришыл изучать. разабрался, как трещинки делать , но вот как их убирать пака нивыяснил. а времини щас ужэ нет. пришлось постить с трещинками.
(7) Vasabi: во - точно!!! так что мой коммент N8 не читать. в общем в трещинках заложен глубокий смысл, это обоснованный художественный приём, творческая задумка автора и всё такое.
(9) bazzooka: :о)))
Классная! Геометрия рук восхитила просто!
ХОТ!
Фламенко ! Та!-та!!-да !!!
:)
надеюсь она на столе танцевала?:)
(9) bazzooka: а не пробовал фильтром "dust and scratches"?
(14) Liskin Reloaded: нееееееееееееее. фильтры для меня ещё слишком сложно. я пока меню "файл" осваиваю.
муах!
поясок на шее умилил особо:)
(15) bazzooka: а там в меню файл так и написана: "трещинки"? надо поискать, фсю жизнь мечтала научицца, можно будет во фсе фотографи закладывать глубокий смысл!!
нафик порвал фотку ? =)
Танька лучше зернистой смотрится чем с "трещинками" =)
48 =)
Танюха брасай Базуку пака вся нерастрескалася!
puzzles:)
(23) Павел Киселев: наивный :) нивыйдит. фтрескалися так, что ужэ нирастрескаимся.
(23) Павел Киселев: Никагда!
Танцуй пока молодой:)