Рубрика «Гламур»

Еще
48 трещины "надоели" (с)
1105человек
Загружена 11.11.2003 12:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: трещины "надоели" (с)
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 11 November 2003, 12:28:07

да, любила я позажигать когда-то! :)

Liskin Reloaded 11 November 2003, 12:58:00

не, ну нафига трещинки-то?

Liskin Reloaded 11 November 2003, 12:59:35

;)))

tanee 11 November 2003, 12:59:41

да и щас люблю... :-)

Samvel Sevada (Trubadur) 11 November 2003, 13:01:30

Dvijenie - cvet - ulibka - super !

Валерия Сухова 11 November 2003, 13:02:10

Я помню все твои трещинки? (с) Земфира

bazzooka 11 November 2003, 13:03:02

(2) Другая сторона луны: это вы неподумафшы
(3) Liskin Reloaded: я фоташоп ришыл изучать. разабрался, как трещинки делать , но вот как их убирать пака нивыяснил. а времини щас ужэ нет. пришлось постить с трещинками.

bazzooka 11 November 2003, 13:04:56

(7) Vasabi: во - точно!!! так что мой коммент N8 не читать. в общем в трещинках заложен глубокий смысл, это обоснованный художественный приём, творческая задумка автора и всё такое.

Wohl de Marr 11 November 2003, 13:24:05

(9) bazzooka: :о)))
Классная! Геометрия рук восхитила просто!
ХОТ!

Кузьмич 11 November 2003, 13:33:00

Фламенко ! Та!-та!!-да !!!

foxxxy 11 November 2003, 14:05:58

:)

Марина 11 November 2003, 14:30:42

надеюсь она на столе танцевала?:)

Liskin Reloaded 11 November 2003, 14:49:47

(9) bazzooka: а не пробовал фильтром "dust and scratches"?

bazzooka 11 November 2003, 15:13:31

(14) Liskin Reloaded: нееееееееееееее. фильтры для меня ещё слишком сложно. я пока меню "файл" осваиваю.




чёищё? 11 November 2003, 17:32:27

муах!

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 18:39:37

поясок на шее умилил особо:)

Annhelen 11 November 2003, 20:08:56

(15) bazzooka: а там в меню файл так и написана: "трещинки"? надо поискать, фсю жизнь мечтала научицца, можно будет во фсе фотографи закладывать глубокий смысл!!

Александр Белокуров 11 November 2003, 20:13:06

нафик порвал фотку ? =)
Танька лучше зернистой смотрится чем с "трещинками" =)

Александр Белокуров 11 November 2003, 20:14:25

48 =)

Павел Киселев 11 November 2003, 21:38:17

Танюха брасай Базуку пака вся нерастрескалася!

KatiaDickenson 11 November 2003, 21:58:29

puzzles:)

bazzooka 12 November 2003, 10:46:02

(23) Павел Киселев: наивный :) нивыйдит. фтрескалися так, что ужэ нирастрескаимся.

tanee 12 November 2003, 15:33:41

(23) Павел Киселев: Никагда!

Diana August* 14 November 2003, 15:01:11

Танцуй пока молодой:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям