Рубрика «Гламур»

Еще
птица слабая
1170человек
Загружена 11.11.2003 11:49 Рубрика «Гламур»
13 Художественно
12 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

topochello 11 November 2003, 11:57:12

а теплится ли жизнь в этом слабом теле?

lasemn 11 November 2003, 12:25:31

долетался .... :)

Дарья 11 November 2003, 14:19:34

(3) Другая сторона луны: "Это" в себя включает глубокое и широкое российское понятие "дураки"

Тоня Кэт 11 November 2003, 15:53:52

аж плакать хочется...

BBFHMZPNNNTJ 11 November 2003, 16:37:33

хорошая работа. А зачем Вам два ника если не секрет?

Ольга Вайслев 11 November 2003, 17:54:34

Докаркался!

Igor Malamoud 11 November 2003, 19:31:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

na liji 11 November 2003, 19:32:01

Роляй для репортажа.))))))Красиво.

Liskin Reloaded 11 November 2003, 23:26:25

clubbed to death

Васисуалий Гвоздадзе 11 November 2003, 23:35:50

Катарсис подкрался незаметно...

Павел Сергеев /fusion/ 12 November 2003, 08:57:03

хорошая постановка

PieJam 12 November 2003, 13:00:22

:)))

Bondarenko Alexey 12 November 2003, 14:17:31

Класс. Колоритно, удачно.

reinkar 14 November 2003, 13:07:17

круто. если не постановка, то вообще отпад.

проявитель кончилса 22 December 2003, 18:25:09

пака нипнёш нипалитит.

zosia zija 31 December 2004, 05:08:34

very good!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям