Рубрика «Гламур»

Еще
no title
3072человека
Загружена 11.11.2003 18:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IKSent 11 November 2003, 18:45:29

Очень нравится! Особенно туфли. Немного мешает бордюр на стене. Не пошло и почему-то очень естественно, возникает уверенность, что она просто напряженно думает о чем-то. По крайней мере никаких ассоциаций с должными в этом месте процессами не возникает. Поэтому и понравилась!

Danmos 11 November 2003, 18:45:31

Как называется патология, когда подсматривают?

papa.papa 11 November 2003, 18:51:21

(2) Danmos: вуяризмь.

Andrey Sergeevich 11 November 2003, 19:22:09

может тогда чуть поужать антураж? если бордюр мешает, то так?<показать кадр> единственное что могу сказать по фото- технично.

papa.papa 11 November 2003, 19:24:29

(4) Shummy & Elen: алло, гараж, унитаз в обиду не дам!

Miroslav. 11 November 2003, 20:18:32

Tyfli predayut etomy snimky glamour :)))
Original'no!

Дмитрий Ухов 11 November 2003, 21:25:44

... ноги красивые ;)))

valfot 11 November 2003, 22:03:58

Моя знакомая модель работает в Австрии и говорит , что снимки такого рода у них - самый писк.

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 06:47:42

Как-то с прекрасным полом шутить - не фонтан... Мог бы и мужика посадить!

Ник75 12 November 2003, 11:10:26

ХОТ

papa.papa 12 November 2003, 11:46:53

(12) Васисуалий Гвоздадзе: мужские волосатые ноги зачастую выглядят неэстетично.

Влад Артазов 12 November 2003, 16:21:47

:-)

yerdnA 12 November 2003, 18:49:37

хулиган ты нафик... :))

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 19:32:40

(14) paparazzo: А ты Борю Моисеева...

MConquer 12 November 2003, 19:40:41

(7) SOStudio: Yep! Идейно, золото!

vord 12 November 2003, 20:31:04

что Данила-мастер, не выходит каменный цветок?

barada 12 November 2003, 21:08:13

(21) vord: не выыыхоодиит...! ;)
Класс! И девица и ракурс, и унитаз ;)

=) такая девочка хорошая =) а на фото у нее какбудто запор =)

pavelb 13 February 2004, 12:31:24

хабал вы батенька ;-)

vord 1 May 2004, 11:04:25

(27) °‡• Roman Vyborov •‡°: у нее не запор , эта машина называется мини купер BMW http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=459065&ref=author

ВэХа 24 September 2004, 16:45:48

Графика кадра приятна, но сюжет... мнэ-э... Лет тридцать назад это считалось неореализмом, а сейчас считается глупостью. По-моему, справедливо.

Urban_Cat 10 January 2005, 22:20:53

ИМХО классное фото...вообще не фонат сортирного юмора, но это сильно! И прикольно и эстэтично!.....возбуждает :)
(7) Да....ножки улет :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям