Очень нравится! Особенно туфли. Немного мешает бордюр на стене. Не пошло и почему-то очень естественно, возникает уверенность, что она просто напряженно думает о чем-то. По крайней мере никаких ассоциаций с должными в этом месте процессами не возникает. Поэтому и понравилась!
Комментарии пользователей
Очень нравится! Особенно туфли. Немного мешает бордюр на стене. Не пошло и почему-то очень естественно, возникает уверенность, что она просто напряженно думает о чем-то. По крайней мере никаких ассоциаций с должными в этом месте процессами не возникает. Поэтому и понравилась!
Как называется патология, когда подсматривают?
(2) Danmos: вуяризмь.
может тогда чуть поужать антураж? если бордюр мешает, то так?<показать кадр> единственное что могу сказать по фото- технично.
(4) Shummy & Elen: алло, гараж, унитаз в обиду не дам!
Tyfli predayut etomy snimky glamour :)))
Original'no!
... ноги красивые ;)))
Моя знакомая модель работает в Австрии и говорит , что снимки такого рода у них - самый писк.
Как-то с прекрасным полом шутить - не фонтан... Мог бы и мужика посадить!
ХОТ
(12) Васисуалий Гвоздадзе: мужские волосатые ноги зачастую выглядят неэстетично.
:-)
хулиган ты нафик... :))
(14) paparazzo: А ты Борю Моисеева...
(7) SOStudio: Yep! Идейно, золото!
что Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
(21) vord: не выыыхоодиит...! ;)
Класс! И девица и ракурс, и унитаз ;)
=) такая девочка хорошая =) а на фото у нее какбудто запор =)
хабал вы батенька ;-)
(27) °‡• Roman Vyborov •‡°: у нее не запор , эта машина называется мини купер BMW http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=459065&ref=author
Графика кадра приятна, но сюжет... мнэ-э... Лет тридцать назад это считалось неореализмом, а сейчас считается глупостью. По-моему, справедливо.
ИМХО классное фото...вообще не фонат сортирного юмора, но это сильно! И прикольно и эстэтично!.....возбуждает :)
(7) Да....ножки улет :)