Оригинальная работа.
Концептуально - клево.
ХОТ+5!
koloso!
Эти глаза напротив... Какая милая скромница! Прикрылась от волнений внешнего мира оградой ресниц и млеет там в неге и покое...
А чем снимали, любезный автор?
to(6) кэноном снимал
Хорошая работа!!!
Очень классное фото . хотелось бы посмотреть вэти глаза живьем! Дима
Комментарии пользователей
Оригинальная работа.
Концептуально - клево.
ХОТ+5!
koloso!
Эти глаза напротив... Какая милая скромница! Прикрылась от волнений внешнего мира оградой ресниц и млеет там в неге и покое...
А чем снимали, любезный автор?
to(6) кэноном снимал
Хорошая работа!!!
Очень классное фото . хотелось бы посмотреть вэти глаза живьем! Дима