Рубрика «Гламур»

Еще
...
1226человек
Загружена 11.11.2003 12:05 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 11 November 2003, 12:08:52

Оригинальная работа.

Влад Гансовский 11 November 2003, 12:17:31

Концептуально - клево.

Andrey Sergeevich 11 November 2003, 17:17:35

ХОТ+5!

Алексей Иконников 11 November 2003, 17:52:29

koloso!

Васисуалий Гвоздадзе 11 November 2003, 23:34:12

Эти глаза напротив... Какая милая скромница! Прикрылась от волнений внешнего мира оградой ресниц и млеет там в неге и покое...

Аноним 12 November 2003, 12:37:25

А чем снимали, любезный автор?

Kot Leopold 8 December 2003, 01:24:57

to(6) кэноном снимал

Vlad Ambrouse 19 January 2004, 23:25:14

Хорошая работа!!!

Аноним 2 May 2004, 13:58:41

Очень классное фото . хотелось бы посмотреть вэти глаза живьем! Дима

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям