рыбы от воды бизума...
брррр:))))
чума...!
Страаашно!!!!!!!
просто ваще как секс почти! изумительно здорово.
впечатляет... вообще мне кажется, реалистичные волосы всегда пугают... глядя на снимок можно по отдельности говорить "чёрное" и "море"
(2) Evgeniy Shaman: бизумна рад, спасиб! (4) Ираклий Шанидзе: да да да да да да да
Прям японский "Звонок!" :) Оч. нра.
Негритянское дитя...
могу только три кнопочки нажать и еще одну!
Очень интересный портрет, просто супер!!! Заберу себе.
всё у тя какоето такое))))) под музыку храшо сматреть... вот слушаю щас halou - очень подходит!
В избранные!
Напоминает известный фильм "Звонок"!!бррррр
Автора однозначно в избранные! Деушку - по тому же адресу... Бесовщина, однако!
спасибо огроменное всем! (17) Liskin Reloaded: спасибо за halou, раньше не слыхал, скачал пару песен - завис...пойду полностью искать...
хде-то видел очень похожую работу..[НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! и понимаю, что все уже снималось..] :)..если не видели той работы...респект мой вам! :))
(8) Yakodzun, (20) Robertos: Я тоже этот фильм вспомнила!! Мурашки по коже...
глаз, волосы, капельки, тащусь...
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pervii raz mne fotu posvyatili, a ya vse pro.....:(( Spasibo tebe bol`shoye. Ochen` priyatno. Nastroyeniye podnyal,spasibo
Писать ничего не хочется- просто смотрю и восхищаюсь
БеЗзззумие!!!!!
Колючая проволока из волос!
знакомые глаза, тока степень безумия от воды гораздо больше! ;-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная
Комментарии пользователей
брррр:))))
чума...!
Страаашно!!!!!!!
просто ваще как секс почти! изумительно здорово.
впечатляет... вообще мне кажется, реалистичные волосы всегда пугают...
глядя на снимок можно по отдельности говорить "чёрное" и "море"
(2) Evgeniy Shaman: бизумна рад, спасиб!
(4) Ираклий Шанидзе: да да да да да да да
Прям японский "Звонок!" :) Оч. нра.
Негритянское дитя...
могу только три кнопочки нажать и еще одну!
Очень интересный портрет, просто супер!!! Заберу себе.
всё у тя какоето такое)))))
под музыку храшо сматреть... вот слушаю щас halou - очень подходит!
В избранные!
Напоминает известный фильм "Звонок"!!бррррр
Автора однозначно в избранные! Деушку - по тому же адресу... Бесовщина, однако!
спасибо огроменное всем!
(17) Liskin Reloaded: спасибо за halou, раньше не слыхал,
скачал пару песен - завис...пойду полностью искать...
хде-то видел очень похожую работу..[НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! и понимаю, что все уже снималось..] :)..если не видели той работы...респект мой вам! :))
(8) Yakodzun, (20) Robertos: Я тоже этот фильм вспомнила!!
Мурашки по коже...
глаз, волосы, капельки, тащусь...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pervii raz mne fotu posvyatili, a ya vse pro.....:((
Spasibo tebe bol`shoye.
Ochen` priyatno.
Nastroyeniye podnyal,spasibo
Писать ничего не хочется- просто смотрю и восхищаюсь
БеЗзззумие!!!!!
Колючая проволока из волос!
знакомые глаза, тока степень безумия от воды гораздо больше! ;-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная