Рубрика «Гламур»

Еще
черное море... для Артура(Viper), та самая...
1179человек
Загружена 11.11.2003 17:42 Рубрика «Гламур» Теги: для Артура(Viper), та самая...
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamer Soul 11 November 2003, 17:46:40

брррр:))))

Evgeniy Shaman 11 November 2003, 17:49:14

чума...!

Ольга Вайслев 11 November 2003, 17:52:42

Страаашно!!!!!!!

Ираклий Шанидзе 11 November 2003, 17:52:53

просто ваще как секс почти! изумительно здорово.

DAS 11 November 2003, 17:59:01

впечатляет... вообще мне кажется, реалистичные волосы всегда пугают...
глядя на снимок можно по отдельности говорить "чёрное" и "море"

newsymbols (Баженов Олег) 11 November 2003, 18:07:57

(2) Evgeniy Shaman: бизумна рад, спасиб!
(4) Ираклий Шанидзе: да да да да да да да

Алексей Сулима (Yakodzun) 11 November 2003, 18:21:34

Прям японский "Звонок!" :) Оч. нра.

Петр Захаров 11 November 2003, 18:21:49

Негритянское дитя...

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 18:37:49

могу только три кнопочки нажать и еще одну!

Сергей Харламов 11 November 2003, 21:18:09

Очень интересный портрет, просто супер!!! Заберу себе.

Liskin Reloaded 11 November 2003, 23:27:06

всё у тя какоето такое)))))
под музыку храшо сматреть... вот слушаю щас halou - очень подходит!

Алекс Казначеев 12 November 2003, 00:18:04

В избранные!

Robertos 12 November 2003, 01:20:11

Напоминает известный фильм "Звонок"!!бррррр

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 06:44:15

Автора однозначно в избранные! Деушку - по тому же адресу... Бесовщина, однако!

newsymbols (Баженов Олег) 12 November 2003, 18:15:54

спасибо огроменное всем!
(17) Liskin Reloaded: спасибо за halou, раньше не слыхал,
скачал пару песен - завис...пойду полностью искать...

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 19:25:22

хде-то видел очень похожую работу..[НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! и понимаю, что все уже снималось..] :)..если не видели той работы...респект мой вам! :))

Isan(Анна Искра) 12 November 2003, 19:51:20

(8) Yakodzun, (20) Robertos: Я тоже этот фильм вспомнила!!
Мурашки по коже...

Evgeniy Shaman 14 November 2003, 11:19:33

глаз, волосы, капельки, тащусь...

Артур(Viper) 17 November 2003, 07:16:53

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pervii raz mne fotu posvyatili, a ya vse pro.....:((
Spasibo tebe bol`shoye.
Ochen` priyatno.
Nastroyeniye podnyal,spasibo

enigmaticsphoto 17 November 2003, 20:44:49

Писать ничего не хочется- просто смотрю и восхищаюсь

mrpositive.ru 20 November 2003, 22:37:59

БеЗзззумие!!!!!

Соня Зайцевич 21 November 2003, 12:00:51

Колючая проволока из волос!

pavelb 25 November 2003, 07:49:48

знакомые глаза, тока степень безумия от воды гораздо больше! ;-)

Igor Malamoud 3 December 2003, 21:05:50

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mike Rapkin 9 December 2003, 17:37:47

Отличная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям