:) Похоже. Вспышка, конечно, подпортила художественность, но в качестве юмора эта работа очень даже хороша.
не хватает профессиональной уверенности во взгляде. выглядит действительно как прикол
Где руссо туристо, Я вас спрашиваю?! Облико морале где!
Комментарии пользователей
:) Похоже.
Вспышка, конечно, подпортила художественность, но в качестве юмора эта работа очень даже хороша.
не хватает профессиональной уверенности во взгляде. выглядит действительно как прикол
Где руссо туристо, Я вас спрашиваю?! Облико морале где!