Рубрика «Гламур»

Еще
Когда музы не в духе… поменяла по просьбе madam Сторoженко, которой я не могу отказать практически ни в чем:)
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

reinkar 11 November 2003, 10:03:14

все три понравились! =)

JAndrei 11 November 2003, 10:03:50

Ойкнул,
но тихо.
Нравится.

serafrik 11 November 2003, 10:05:22

оригинально и качественно ! :-)

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 10:09:44

(3) aab: а средняя - не муза:)

mmi+ 11 November 2003, 10:12:33

Каждая часть достойна быть отдельной карточкой. Очень понравилось

Александр Щербин 11 November 2003, 10:19:57

Классно! Весело и очень симпатично. Чуть ли не иконостас. :)
Забрал себе в избранные.

Kruglove 11 November 2003, 10:20:21

Самая лучшая средняя-:), но всё таки все очень красивы !!!

Mike Rapkin 11 November 2003, 10:28:15

Отличные все

tanee 11 November 2003, 10:29:27

Прикольно! но среднюю я б не такую показала :)

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 10:59:35

(11) Таня Руденко (TANEE): да, тут возможно много вариантов:)

Kruglove 11 November 2003, 11:08:56

(13) Kirschen Herbst (vishenka): такой вид музы по центру мне очень нравится...!!!

shpax 11 November 2003, 11:09:20

классе. хорошие музы пусть даже и побезобразничали :-)

GiR 11 November 2003, 11:15:08

Надо выяснить, что им не нравится....

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 11:27:49

(14) Kruglove: спасибо, Сереж:)

Oracle Studio 11 November 2003, 11:42:49

:-)

Аноним 11 November 2003, 12:03:22

Интересно, как они все уживаются в одном человеке... Хотя лично я подозреваю, что это только 3 из тысячи. :)

Richard Bilbao (RB) 11 November 2003, 12:40:22


Tonko i virazitelno!
Priatno smotret!

Sergeyka.ru 11 November 2003, 13:33:31

Сильная работа ! Очень оригинально !!!

YURAS 11 November 2003, 13:35:19

Даже когда "музы не в духе" - бывает хорошо... (ОТ)

Людмила С. 11 November 2003, 14:21:31

:-))) Забавные... Интересно.

asila 11 November 2003, 16:21:59

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 11 November 2003, 17:23:56

Очень оригально! ;)

Алексей Иконников 11 November 2003, 18:07:17

trusy v pervoj bi spriatat ili v tretjej pokazat. :))) a tak oc ponravilosia.

скрипач 11 November 2003, 18:07:46

:-))
так вот они какие у тебя.. :-)) А ко мне совсем другая тут прилетала - тоже не очень " в духе" :)

Ирина_Киршен_Мединцева 11 November 2003, 18:30:20

(27) Я заведующий всем и все из-за меня: :)))))))))))))))))))

это не трусы, это шелковая тряпочка лежит, ну упала она в процессе съемки:)

(28) скрипач: ко мне каждый раз разные прилетают, Денис! Там наверху видать никак не определятся, кого именно мне надо прислать:)

///////////////////////////////////////////

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КОММЕНТАРИИ:)

Игорь Васьков 11 November 2003, 18:41:59

Левой Х, правой О, средней Т... :)
И, всё-таки, средненькая хороша, хоть и не муза! :)

sdj 11 November 2003, 19:53:12

self?:)))
ключивые слова плохие:(

sdj 11 November 2003, 19:54:27

в смысле ключЕвые менять менять менять!

water 11 November 2003, 21:04:11

если творить не получается...
пожелаю тебе вдохновения, Ира!

Серебряный Волк 11 November 2003, 22:45:03

Не-а, музы не в творческом кризисе, а в творческом поиске! :))

Нacтя 11 November 2003, 23:29:33

Очень интересно, отлично показала:)

Васисуалий Гвоздадзе 11 November 2003, 23:42:08

Жму пять!

doublepaul 12 November 2003, 00:40:14

если не вдухе - значит в теле?

sergitschko 12 November 2003, 01:37:48

даешь творческий поиск!
и вишенку ну если не туда, то хотя б обратно...

1444 12 November 2003, 02:07:22

классно! :)) правая особенно нравится
можно сделать квадратом из девяти фотографий. будет еще интереснее рассматривать ;)

plug and pl@y 12 November 2003, 02:14:36

есть тут своя прелесть
:)

Shargorodskiy Max 12 November 2003, 02:31:23

Неа,все нравится.(а если складки ткани подравнять,особенно в центре)ХОТ

Андрей Бойко (aho) 12 November 2003, 08:39:47

левая: м-да-а-с... ну чего б ещё предложить-то... ничего не помогает... тяжелый случай...
центральная: (прошло два часа)... ну, специалист, может так хоть вдохновлю?... ну напрягись хоть немножко, запусти искорку в глаза...
правая: да! похоже случай клинический... что же делать? может этого специалиста сразу в мусорное ведро?
;)) приятно, когда утро начинается с улыбки ;))
Ира, ты меня улыбнула (надеюсь это прилично), спасибо ;))

ПанОптикум 12 November 2003, 12:28:02

Ириш, неужели по краям - тоже автопортрет?!
;-)
Ты "в центре" мне нравишься больше всех. :-)

Барыга 12 November 2003, 14:38:48

((((
я смысла не понял

Crazy photophile 12 November 2003, 15:48:51

Музы нас вдохновляют, а их кто? :)))

Ирина_Киршен_Мединцева 12 November 2003, 16:04:55

(46) Crazy photophile: а их никто,у них работа такая :)))))))))))

мадам Стороженко 12 November 2003, 16:54:29

а мине левая:)

мадам Стороженко 12 November 2003, 17:04:05

и вооще, не дурите нас маленьких, на трих соображають, значицца - грации:) А граций по экстерьеру положено в полный рост

newsymbols (Баженов Олег) 12 November 2003, 18:27:24

вот эти классные! особенно правая!
маладца!

Аноним 12 November 2003, 21:50:50

тобой восхищен

sdj 13 November 2003, 02:42:33

ну теперяча могу спать спокойно:)))

DiGi 13 November 2003, 08:59:40

Ну Иришка, СРАЗИЛА!!! Будет у меня теперь Муза. Не, ЦЕЛЫХ ТРИ! Молодец

Danila_Seliverstov 13 November 2003, 23:08:07

очень очень очень

j67 15 November 2003, 17:20:49

да средняя прекрасно выглядит ;)

grossman® 16 November 2003, 05:48:50

интересно

уву уву 17 November 2003, 10:48:30

Забавненько вышло:)) единственный недостаток у средней карточки муза не до конца закрывает источник света. И...я не имею в виду, расширение музы:))

photo2002 18 November 2003, 00:17:16

Та, что в центре - особенная..:-)

Графъ Лопушансъкiй 25 November 2003, 16:07:07

Когда музы не в духе - к ним лучше не подходи!
С уважением.

AnheliKo 28 December 2003, 14:15:01

Качественно, воодушевленно
и в чб отлично

Malt 29 July 2004, 10:28:21

Когда они не в духе, - берегись...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям