левая: м-да-а-с... ну чего б ещё предложить-то... ничего не помогает... тяжелый случай...
центральная: (прошло два часа)... ну, специалист, может так хоть вдохновлю?... ну напрягись хоть немножко, запусти искорку в глаза...
правая: да! похоже случай клинический... что же делать? может этого специалиста сразу в мусорное ведро?
;)) приятно, когда утро начинается с улыбки ;))
Ира, ты меня улыбнула (надеюсь это прилично), спасибо ;))
Комментарии пользователей
все три понравились! =)
Ойкнул,
но тихо.
Нравится.
оригинально и качественно ! :-)
(3) aab: а средняя - не муза:)
Каждая часть достойна быть отдельной карточкой. Очень понравилось
Классно! Весело и очень симпатично. Чуть ли не иконостас. :)
Забрал себе в избранные.
Самая лучшая средняя-:), но всё таки все очень красивы !!!
Отличные все
Прикольно! но среднюю я б не такую показала :)
(11) Таня Руденко (TANEE): да, тут возможно много вариантов:)
(13) Kirschen Herbst (vishenka): такой вид музы по центру мне очень нравится...!!!
классе. хорошие музы пусть даже и побезобразничали :-)
Надо выяснить, что им не нравится....
(14) Kruglove: спасибо, Сереж:)
:-)
Интересно, как они все уживаются в одном человеке... Хотя лично я подозреваю, что это только 3 из тысячи. :)
Tonko i virazitelno!
Priatno smotret!
Сильная работа ! Очень оригинально !!!
Даже когда "музы не в духе" - бывает хорошо... (ОТ)
:-))) Забавные... Интересно.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень оригально! ;)
trusy v pervoj bi spriatat ili v tretjej pokazat. :))) a tak oc ponravilosia.
:-))
так вот они какие у тебя.. :-)) А ко мне совсем другая тут прилетала - тоже не очень " в духе" :)
(27) Я заведующий всем и все из-за меня: :)))))))))))))))))))
это не трусы, это шелковая тряпочка лежит, ну упала она в процессе съемки:)
(28) скрипач: ко мне каждый раз разные прилетают, Денис! Там наверху видать никак не определятся, кого именно мне надо прислать:)
///////////////////////////////////////////
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КОММЕНТАРИИ:)
Левой Х, правой О, средней Т... :)
И, всё-таки, средненькая хороша, хоть и не муза! :)
self?:)))
ключивые слова плохие:(
в смысле ключЕвые менять менять менять!
если творить не получается...
пожелаю тебе вдохновения, Ира!
Не-а, музы не в творческом кризисе, а в творческом поиске! :))
Очень интересно, отлично показала:)
Жму пять!
если не вдухе - значит в теле?
даешь творческий поиск!
и вишенку ну если не туда, то хотя б обратно...
классно! :)) правая особенно нравится
можно сделать квадратом из девяти фотографий. будет еще интереснее рассматривать ;)
есть тут своя прелесть
:)
Неа,все нравится.(а если складки ткани подравнять,особенно в центре)ХОТ
левая: м-да-а-с... ну чего б ещё предложить-то... ничего не помогает... тяжелый случай...
центральная: (прошло два часа)... ну, специалист, может так хоть вдохновлю?... ну напрягись хоть немножко, запусти искорку в глаза...
правая: да! похоже случай клинический... что же делать? может этого специалиста сразу в мусорное ведро?
;)) приятно, когда утро начинается с улыбки ;))
Ира, ты меня улыбнула (надеюсь это прилично), спасибо ;))
Ириш, неужели по краям - тоже автопортрет?!
;-)
Ты "в центре" мне нравишься больше всех. :-)
((((
я смысла не понял
Музы нас вдохновляют, а их кто? :)))
(46) Crazy photophile: а их никто,у них работа такая :)))))))))))
а мине левая:)
и вооще, не дурите нас маленьких, на трих соображають, значицца - грации:) А граций по экстерьеру положено в полный рост
вот эти классные! особенно правая!
маладца!
тобой восхищен
ну теперяча могу спать спокойно:)))
Ну Иришка, СРАЗИЛА!!! Будет у меня теперь Муза. Не, ЦЕЛЫХ ТРИ! Молодец
очень очень очень
да средняя прекрасно выглядит ;)
интересно
Забавненько вышло:)) единственный недостаток у средней карточки муза не до конца закрывает источник света. И...я не имею в виду, расширение музы:))
Та, что в центре - особенная..:-)
Когда музы не в духе - к ним лучше не подходи!
С уважением.
Качественно, воодушевленно
и в чб отлично
Когда они не в духе, - берегись...