мне больше понравился ч\б вариант, кажется, в этом случае в нем больше возможностей для выражения
для полного счастия, можно было бы еще поправить фон - избавиться от пятен, мне кажется, и отражение здесь ни к чему, мешает
м.б. это проблемы моего дряхленького монитора, но кажется, что на руке и животе просматривается какая-то сеточка, м.б. от нее тоже избавиться...:))
ужас, не слушайте меня - отличная фото, ФШ я сама не люблю и всегда ленюсь, только если для печати стараться :))
Комментарии пользователей
Цветной вариант, можно посмотреть на http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=290964&ref=section&refid=16
Никак не решить :)
Simpatichnenkaya!
в цвете почему то больше понравилось!
хорошая девчушка!!задорная
пять!
A mne v w/b bol6e nravitsia,namnogo virazitelnee smotritsia
(8) JSV: на мой - тоже :))
Даже на ч/б видно что она рыженькая :) Хот!
Milaia
мне больше понравился ч\б вариант, кажется, в этом случае в нем больше возможностей для выражения
для полного счастия, можно было бы еще поправить фон - избавиться от пятен, мне кажется, и отражение здесь ни к чему, мешает
м.б. это проблемы моего дряхленького монитора, но кажется, что на руке и животе просматривается какая-то сеточка, м.б. от нее тоже избавиться...:))
ужас, не слушайте меня - отличная фото, ФШ я сама не люблю и всегда ленюсь, только если для печати стараться :))
увлеклась и не написала, что ваши фото мне очень понравились
Krasivo...( nemnogo meshaet zerno<показать кадр>
Чем-то она похожа на Милен Фармер... по крайней мере в одном из клипов она была точно такой-же.
С уважением.