Рубрика «Гламур»

Еще
А мне можно? девушка окно
1021человек
Загружена 11.11.2003 03:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 35-70mm f/3.3-4.5 Теги: девушка окно
11 Художественно
6 Оригинально
8 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrei K. 11 November 2003, 05:43:30

Цветной вариант, можно посмотреть на http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=290964&ref=section&refid=16
Никак не решить :)

Sergey Bidun (Sergey1984) 11 November 2003, 05:45:25

Simpatichnenkaya!

romberg 11 November 2003, 13:34:46

в цвете почему то больше понравилось!
хорошая девчушка!!задорная

Glazki 11 November 2003, 15:59:01

пять!

Agate 11 November 2003, 21:00:22

A mne v w/b bol6e nravitsia,namnogo virazitelnee smotritsia

Naugrim 14 November 2003, 04:26:10

(8) JSV: на мой - тоже :))

Даже на ч/б видно что она рыженькая :) Хот!

Richard Bilbao (RB) 21 November 2003, 22:54:25

Milaia

lyudmila 22 November 2003, 20:40:43

мне больше понравился ч\б вариант, кажется, в этом случае в нем больше возможностей для выражения
для полного счастия, можно было бы еще поправить фон - избавиться от пятен, мне кажется, и отражение здесь ни к чему, мешает
м.б. это проблемы моего дряхленького монитора, но кажется, что на руке и животе просматривается какая-то сеточка, м.б. от нее тоже избавиться...:))
ужас, не слушайте меня - отличная фото, ФШ я сама не люблю и всегда ленюсь, только если для печати стараться :))

lyudmila 22 November 2003, 20:42:30

увлеклась и не написала, что ваши фото мне очень понравились

akaasik 24 November 2003, 13:12:57

Krasivo...( nemnogo meshaet zerno<показать кадр>

Графъ Лопушансъкiй 27 February 2004, 09:18:33

Чем-то она похожа на Милен Фармер... по крайней мере в одном из клипов она была точно такой-же.
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям