А чей сайт-то? И где интересно? Башня капитальная :) Вон минилинк видно...
[задумчиво] а пачиму гламурь?
(1) paprika: Спасибо! :) (2) GPRS builder: Сайт на высоте 1232м. в Карпатах Чей? Общий наверное. Других не видно... ;) (3) Наша прелесть: А куда еще? Раздела с промсюжетами нет! (4) Ренат Салахов: Я тоже. Спасибо! :))
Туманище просто ...
(5) Belya: "Остальное" Почитайте, что означает "гламур", и посмотрите, какая стилистика в этом разделе. Промсюжеты :)))
Комментарии пользователей
А чей сайт-то? И где интересно? Башня капитальная :) Вон минилинк видно...
[задумчиво] а пачиму гламурь?
(1) paprika: Спасибо! :)
(2) GPRS builder: Сайт на высоте 1232м. в Карпатах Чей? Общий наверное. Других не видно... ;)
(3) Наша прелесть: А куда еще? Раздела с промсюжетами нет!
(4) Ренат Салахов: Я тоже. Спасибо! :))
Туманище просто ...
(5) Belya: "Остальное" Почитайте, что означает "гламур", и посмотрите, какая стилистика в этом разделе. Промсюжеты :)))