(15) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): нетрожжжте шубу изверги изуверы....!!!!!!!!!!...мужика брейте...а шубу то чё трогать...невинаватая она....А к Роме да почаще заходите...всегда рад!!!!
. Картинка кстати хорошая...может тока на фон стоит чуууууть чууууть жизни дать???? А???
Комментарии пользователей
две пары сисек остались за кадром))
!!!
Просто класс!
Пиво - да - душевный напиток, располагает к фотографированию :)
какой то он у тебя весь волосатый!:-)))
(10) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): предлагаешь побрить??
очинь палиц нравица
нахал!
на маладого Высоцкого похож паря
классный!!!
поворюсь!
(11) Liskin Reloaded: э-Э-Э-.. нехай волосатым остаёцца:-)))
Вот шубу побрить можно:-)))
К Роме зайди пожалуйста
кака щубенция!!!!))
Апять не батька Махно?!
muse haroshaya gruppa;)
:)
мне кажется, эта лучше, чем предыдущая. тут он не такой нахальный, а больше загадочный и таинственный.
stilno!
(15) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): нетрожжжте шубу изверги изуверы....!!!!!!!!!!...мужика брейте...а шубу то чё трогать...невинаватая она....А к Роме да почаще заходите...всегда рад!!!!
. Картинка кстати хорошая...может тока на фон стоит чуууууть чууууть жизни дать???? А???
палец :)