Рубрика «Гламур»

Еще
...Баба По Имени ВОВА... Баба по имени ВОВА ... Вова по имени БАБА ... Тоня по имени Вова .... всё смешалось вопщем!!!
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тоня Кэт 11 November 2003, 13:48:53

В РУКЕ ПРИБОЛЬШОЙ МОЗОЛИСТОЙ
ЗАЖАВ ГВОЗДЕЦ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
БАБА ПО ИМЕНИ ВОВА
СТОИТ У ЗАБОРА ЗЕЛЁНОГО...

НО БАБУ ЗОВУТ НЕ ВОВА
ТОНЯ ЗОВУТ ТУ БАБУ
И НЕ БАБА ОНА ВООБЩЕТО
А ПРЕКРАСНАЯ ДАМА В КОЛГОТАХ...

НО ФОТОГРАФ СЛЕГКА ПЕРЕПУТАЛ
И УВИДЕЛ В НЕЖНОМ СОЗДАНИИ
НЕ ФЕЮ ПРЕКРАСНУЮ...БАБУ...
И СФОТКАЛ ЕЁ В ТЕЛЬНЯШКЕ...

И ПЛАЧА ОНА РИСОВАЛА
НА ЛИЦЕ ВЕСНУШКИ ОГРОМНЫЕ
С БУТЫЛКОЙ ВОДКИ ТАЩИЛАСЬ
ПО ХОЛОДНОМУ ГОРОДУ МЕРЗКОМУ...

А ЛЮДИ КРИЧАЛИ И РЖАЛИ
И ТЫКАЛИ ПАЛЬЦАМИ В ВОВУ...
ТОЧНЕЕ НЕ В ВОВУ А В ТОНЮ...
НО В ПРОЧЕМ РАЗЛИЧИЯ НЕТУ...

О БАБЫ! ТОЧНЕЕ.. О ДАМЫ!!!
НЕ ВЕРТЕ ФОТОГРАФАМ РОМАМ
ОНИ ИСКАВЕРКАЮТ ДУШУ
ОДЕВ ВАС В ТЕЛЬНЯШКИ И КЕДЫ!!!



Liskin Reloaded 11 November 2003, 14:18:20

ухты))) во хулиганьЁЁЁ!
а на самом деле она белая и пушЫстая!
фота афтора, кажыца, поменялось?

Тоня Кэт 11 November 2003, 15:05:33

ничего не понимаю...
такая талантливая работа, а пишем только мы с Алисой...
(2) Liskin Reloaded: Я переодически...то пушЫстая... то покрываюсь зелёными бородавками:-))))

Alexnder 11 November 2003, 15:06:23

:))

А. Лемминг (Kirito) 11 November 2003, 15:09:41

хехе :)))))))))))))
клёва однака....
особенно надпись не паркуй....она похоже отомстила этим гвоздём...ну или намеривается :)))
какая улыбочка однако лукавая...

druidess 11 November 2003, 16:18:20

Вещь! Здорово настроение поднимает.

lasemn 11 November 2003, 16:37:08

Фото дня! Не пар куй, а куй пар! Классный гвоздец у леди, даже БЕЛАЗу поможет :))))

romberg 11 November 2003, 18:55:45

я плакал от смеха!!!!!:::::::))))))))))))))))))

Igor Malamoud 11 November 2003, 19:10:55

0)))<показать кадр>

Роман Рыбалёв 11 November 2003, 20:42:36

(1) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): .... видишь когда в тебе умирает Вова...ты стихами говорить начинаешь...
(2) Liskin Reloaded:....видишь с дынями не вышло...зато с гвоздём Тоня сразу и согласилась!!! фото автора скорее вернулось взад....=8)...висела она раньше...это в академии меня одна хорошая девушка так сделала...
(3) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): разве народ шото понимает...???....ну прям ты то царевна то лягушка...вот тебя релоадит....
(4) Alexnder: и это здорово!!!
(5) Kirito (Елена Шершнёва): да да ..замышляет она точно шото!!!
(6) druidess: и это прекрасно!!!
(7) lasemn: экма вы загнули!!!!
(8) ©romberg: шуткаюмор...в последнее время меня столо из в крайности в крайность бросать...чёто мне в последнее время весело.....не к добру!!!
(9) Igor Malamoud: ура!!!

Волкерд 11 November 2003, 22:07:28

классная фота!

obraz 11 November 2003, 22:26:26

Вот ето финишшшшшшш!!!!!

Liskin Reloaded 11 November 2003, 23:21:38

это супирфотка) снова пришла, чтоб себе забрать в компутер)))

angyal 11 November 2003, 23:59:10

смишная:)))

Алекс Казначеев 12 November 2003, 00:23:05

Маленькая бяка, маленькая гнусть
я колеса всем спускаю,
никого я не боюсь :)

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 06:35:46

Умри, господа - лучше не скажешь! Не буду НИКОГДА ставить...

Дмитрий Карпушев (lecitin) 12 November 2003, 07:57:03

Теперь внимательнее буду относиться к надписям на заборах, а вдруг рядышком девица с гвоздём.....

Роман Рыбалёв 12 November 2003, 13:52:37

(11) Жэка Волкерд: (12) obraz: (15) Алекс Казначеев: спасибо!!!
(13) Liskin Reloaded: ура...я просочился в твой кампутер???
(14) angyal: абхахочисся!!!
(16) Васисуалий Гвоздадзе: чемто мне эта картинка с вашей фамилией перекликаеца!!!!...=8)
(17) Дмитрий Карпушев (lecitin): Дим...такую девицу я думаю ты не пропустишь!!!!

Тоня Кэт 12 November 2003, 14:05:24

(5) Kirito (Елена Шершнёва): Потомушто я сама от лукавого!

(7) lasemn: Во! Леди! Это звучит!:-)))
(8) ©romberg: Абажаю когда из за меня мужчинки рыдают!:-)))
(9) Igor Malamoud: Я водку не пью.. я её только нюхаю!
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): С дынями холодно щас...
ВО МНЕ УМЕР КЛОУН
ВОНЯЕТ НЕМНОЖКО
И В КОМНАТЕ Я
ПРИОТКРЫЛА ОКОШКО...

(13) Liskin Reloaded: уРААААА я буду в компутере у АлисЫЫЫ!
:-))


(15) Алекс Казначеев: Ну какая же я гнусть?:-)))
(16) Васисуалий Гвоздадзе: От чего вы умираете пардон?:-)
(17) Дмитрий Карпушев (lecitin): ...Царапет неприличное слово...

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 15:07:23

гыыыы :)))) Тонька...ха..молодца вжилась в образ...а что это за слово там написано? <показать кадр> :))

Тоня Кэт 12 November 2003, 16:11:43

(21) Pike: МИР!-))))

Аноним 12 November 2003, 16:19:42

Как хорошо, что я не водитель...
:)
в общем очень весело получилось!

Роман Рыбалёв 12 November 2003, 16:45:22

спасибки!!!
(21) Pike: по поводу этого слова вы торопите события....будет вариант и с таким кадрированием...не всё сразу же блин!!!!
(23) : Тезка...а тех кто без шин..она этим гвоздём прям в сердтсе ранит!!!!

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 18:11:02

автор...тоже большая молодцА! :) работу в шопе видно...но можно было и за 3...сделать..руку нада просто набить...и не жалеть...а бить и бить.. %-)...видна и глубна..и склейка?..и бутылка..для которой собственно Тонька и держит штопр... :)

Richard Bilbao (RB) 12 November 2003, 18:46:05

Ochen ponravilas!

Тоня Кэт 12 November 2003, 20:14:38

(25) Pike: Мишка! Эта натюрлихъ бутылка водки! Чистое здоровье! С работы стащила и несла в руках!
А тебе мой стих понравился?

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 20:18:55

(27) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): и шо я говорю...(подымая один палец вверх.......да нет же другой!!!)
стих: А ТО! :) но кедов так и не увидел в джинсАх от версача стоишь 3/4 и там есче всякие чулки с сапожкАми..да? %)

Тоня Кэт 13 November 2003, 11:44:05

(28) Pike: В джинсах от Версачи и в трусах от Трусарди!

Роман Рыбалёв 13 November 2003, 12:14:37

(28) Pike: (29) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): Эй!!!! Вам чё поговорить нету где???

akaasik 13 November 2003, 17:32:15

Original'no!!!5!!!XOT!!!(Izbrannoe,spasibo!)

M.Kostylev (aka Pike) 13 November 2003, 19:22:41

(30) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): cм. (25) :)))))

порадовал от души :)
вот когда вижу такие работы становится неловко иметь 150 хотов возле своего мусора ;)...хе
шик :)

(1) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): стих что надо! :)))

vladimir kolesnikov 14 November 2003, 10:48:11

1. идея совсем понятна,непанятна кто у вас там паркуеца то ? ощущенье такое что там чота ниодной машыны не видно. не точтобы я усомнился что машины у вас нет или еще какую пакость падумал. просто есть у меня подозрение, товарищъ, гаденькое такой чуство, что вы етот заборчик сами краской измалевали во имя искуства. с вас ведь станеца, думаю я, вспоминая другие ваши работы.
2. все меня вопрос сдецтва мучает - пачиму заборы неизменно украшают ромбами непонятными. может вы мне проясните наконец и успокоюсь я? у вас там я виже просто очаг етого феномена, и справа забор и слева и впереди - все в ромбах!

безупречное кадрирование.

ToxaRat 14 November 2003, 11:25:53

NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
Супер фотка!
Идея блеск!

(35) vladimir kolesnikov:
по пункту 2.
Заборы не украшают ромбами, ромб их держит, чтобы они не разваливались, забор с ромбок крепче эдак процентов на 200 :0), так что можешь спать спокойно ;))

TONI CAT (Тоня Ревуцкая):
Тонька ты как всегда получаешься суперово, прикидываю на какую измену от этой фотки могут выпасть водилы если её(фотку) оформить как рекламный стенд, глядишь осталопов паркующийхся там где не нуно будет меньше! ;)
Короче пятница с такой фотой превратилась в субботу :))

vladimir kolesnikov 14 November 2003, 11:33:29

(36) ToxaRat: ВОЛШЕБСТВО!!!

Роман Рыбалёв 14 November 2003, 12:54:41

(31) akaasik: cпасиба...
(32) Pike: кстати в том сообщении я с трудом чё понял...чё за вопрос то был!???
(33) LaoFa (F-13 бывш.): значит....мой мусор нетакой достойный!!!! =8)
(35) vladimir kolesnikov: ну так увидав такую дивицу...ктож парканёца-то????...давно все смылись....и подозрения свои Вы это ... спрячте.....я рукой не притронулся к забору и к надписе...всё натурально.....увидев надпись я придумал идею...правда изначально хотел вместо Тони поставить мальчика лет 10 пухленького такого...с ехидной рожей...но ни одного подходящего мальчика не нашлось....А Тоня... с неё можно кого угодно лепить!!!!...=8)...а что про другие то работы то????....про Ромбики Вам написали......вместо ромбиков могут быть ещё квадратики...а здесь видать дизайнер работал поэтому всё и в ромбиках...единство стиля!!!!

(36) ToxaRat: Спасиба...а фота кстати делалась в субботу...запостилась во вторник...эт Вы её приметили в пятницу....=8)...а так бы могла бы быть целая неделя праздников!!!!
(37) vladimir kolesnikov: Шайтан!!!!!

Роман Рыбалёв 14 November 2003, 13:01:23

(35) vladimir kolesnikov: да кстати...а от автора надписи остались тока туфли!!!...пряяяям под надписью...приглядитесь!!!!!

Тоня Кэт 14 November 2003, 15:39:29

(34) LaoFa (F-13 бывш.): Я старалась!:-))
(35) vladimir kolesnikov: Ромбы-эта модно!!!
У нас модный город... и красить розовым дома тоже очень модно!
(36) ToxaRat: Тош... ты как никто оценил меня по достоинству!:-))) Теперь я буду как отпугивающий плакат везде висеть:-)))
(38) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Рома... Дядя ВоВа Колесников шутит! А ты всё за читую воду принял :-)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 17:10:24

Добрые соседи :-)))))))))))

Pinagor 15 November 2003, 18:03:50

...весёлая... и несомненно несёт признакики Худ., Ор., и Тех.

tanee 18 November 2003, 17:44:50

Кайфная работа! :)

Роман Рыбалёв 18 November 2003, 18:56:40

(41) Gidronic (Минаев Эдуард): спустить колёса....этож пустячок.....а кааааак приятно!!!
(42) Пинагор: да да....это у работы крест такой....и нести его ей придёца не смотря ни на шо!!!!! =8)
(43) Таня Руденко (TANEE): ага особенно в её правом кармане....целых поллитра кайыа вон торчит!!!! =8)...спасибки!!!

Игорь Васьков 21 November 2003, 15:57:58

Блин, сегодня же напишу такое у места, где машину ставлю... :)
... и стих тоже!

Игорь Васьков 21 November 2003, 16:00:28

...и сфоткаю...

Vadik 27 November 2003, 19:23:35

Дойну- курим!
Дойну-пьём!
И на Дойну-попадём!

Ну блин! Приколол!
Фенькс!

Marko 28 November 2003, 21:13:25

хм. не понял как пропустил.....
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanya Zommer 3 December 2003, 11:43:37

Приезжай Ром в Москву, мы тебе еще не такое бодунистическое утро устроим.
А вообще завидую белой завистью - давно не надевала свой клоунский колпак и параллоновый нос.

Роман Рыбалёв 3 December 2003, 12:07:40

cпасибо!!! всем!!!
(49) Tanya Zommer: Зо...тока не сглазь...а тот клоуновский костюмчик шо в Питере ты носила по городу .... он у тебя есть????? ... так тож супер .... будет в чё тебя наряжать!!!! ... обязательно сыму тебя в нём!!!!!!!

Tanya Zommer 4 December 2003, 11:01:48

Тот клоунский костюмчик в Питере остался. но ничего, придумаем что-нибудь более безумное.

Роман Рыбалёв 4 December 2003, 12:06:05

(51) Tanya Zommer: ..... безумству храбрых поём мы песню!!!!

yerdnA 25 December 2003, 07:48:38

та лучше

Аноним 30 August 2004, 17:12:20

xaxa o4en xaro6o

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям