дурка...и....расколбас...
одним Бодунистическим утром...а может вечер...с бодуна разве разберёшь....
.
у этого Вовы есть на сайте своя страница заходите поглядеть там весело...=8) .... http://toni_cat.photosight.ru
ничего не понимаю...
такая талантливая работа, а пишем только мы с Алисой...
(2) Liskin Reloaded: Я переодически...то пушЫстая... то покрываюсь зелёными бородавками:-))))
хехе :)))))))))))))
клёва однака....
особенно надпись не паркуй....она похоже отомстила этим гвоздём...ну или намеривается :)))
какая улыбочка однако лукавая...
(13) Liskin Reloaded: уРААААА я буду в компутере у АлисЫЫЫ!
:-))
(15) Алекс Казначеев: Ну какая же я гнусть?:-)))
(16) Васисуалий Гвоздадзе: От чего вы умираете пардон?:-)
(17) Дмитрий Карпушев (lecitin): ...Царапет неприличное слово...
спасибки!!!
(21) Pike: по поводу этого слова вы торопите события....будет вариант и с таким кадрированием...не всё сразу же блин!!!!
(23) : Тезка...а тех кто без шин..она этим гвоздём прям в сердтсе ранит!!!!
автор...тоже большая молодцА! :) работу в шопе видно...но можно было и за 3...сделать..руку нада просто набить...и не жалеть...а бить и бить.. %-)...видна и глубна..и склейка?..и бутылка..для которой собственно Тонька и держит штопр... :)
(27) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): и шо я говорю...(подымая один палец вверх.......да нет же другой!!!)
стих: А ТО! :) но кедов так и не увидел в джинсАх от версача стоишь 3/4 и там есче всякие чулки с сапожкАми..да? %)
1. идея совсем понятна,непанятна кто у вас там паркуеца то ? ощущенье такое что там чота ниодной машыны не видно. не точтобы я усомнился что машины у вас нет или еще какую пакость падумал. просто есть у меня подозрение, товарищъ, гаденькое такой чуство, что вы етот заборчик сами краской измалевали во имя искуства. с вас ведь станеца, думаю я, вспоминая другие ваши работы.
2. все меня вопрос сдецтва мучает - пачиму заборы неизменно украшают ромбами непонятными. может вы мне проясните наконец и успокоюсь я? у вас там я виже просто очаг етого феномена, и справа забор и слева и впереди - все в ромбах!
(35) vladimir kolesnikov:
по пункту 2.
Заборы не украшают ромбами, ромб их держит, чтобы они не разваливались, забор с ромбок крепче эдак процентов на 200 :0), так что можешь спать спокойно ;))
TONI CAT (Тоня Ревуцкая):
Тонька ты как всегда получаешься суперово, прикидываю на какую измену от этой фотки могут выпасть водилы если её(фотку) оформить как рекламный стенд, глядишь осталопов паркующийхся там где не нуно будет меньше! ;)
Короче пятница с такой фотой превратилась в субботу :))
(31) akaasik: cпасиба...
(32) Pike: кстати в том сообщении я с трудом чё понял...чё за вопрос то был!???
(33) LaoFa (F-13 бывш.): значит....мой мусор нетакой достойный!!!! =8)
(35) vladimir kolesnikov: ну так увидав такую дивицу...ктож парканёца-то????...давно все смылись....и подозрения свои Вы это ... спрячте.....я рукой не притронулся к забору и к надписе...всё натурально.....увидев надпись я придумал идею...правда изначально хотел вместо Тони поставить мальчика лет 10 пухленького такого...с ехидной рожей...но ни одного подходящего мальчика не нашлось....А Тоня... с неё можно кого угодно лепить!!!!...=8)...а что про другие то работы то????....про Ромбики Вам написали......вместо ромбиков могут быть ещё квадратики...а здесь видать дизайнер работал поэтому всё и в ромбиках...единство стиля!!!!
(36) ToxaRat: Спасиба...а фота кстати делалась в субботу...запостилась во вторник...эт Вы её приметили в пятницу....=8)...а так бы могла бы быть целая неделя праздников!!!!
(37) vladimir kolesnikov: Шайтан!!!!!
(34) LaoFa (F-13 бывш.): Я старалась!:-))
(35) vladimir kolesnikov: Ромбы-эта модно!!!
У нас модный город... и красить розовым дома тоже очень модно!
(36) ToxaRat: Тош... ты как никто оценил меня по достоинству!:-))) Теперь я буду как отпугивающий плакат везде висеть:-)))
(38) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Рома... Дядя ВоВа Колесников шутит! А ты всё за читую воду принял :-)))
(41) Gidronic (Минаев Эдуард): спустить колёса....этож пустячок.....а кааааак приятно!!!
(42) Пинагор: да да....это у работы крест такой....и нести его ей придёца не смотря ни на шо!!!!! =8)
(43) Таня Руденко (TANEE): ага особенно в её правом кармане....целых поллитра кайыа вон торчит!!!! =8)...спасибки!!!
Приезжай Ром в Москву, мы тебе еще не такое бодунистическое утро устроим.
А вообще завидую белой завистью - давно не надевала свой клоунский колпак и параллоновый нос.
cпасибо!!! всем!!!
(49) Tanya Zommer: Зо...тока не сглазь...а тот клоуновский костюмчик шо в Питере ты носила по городу .... он у тебя есть????? ... так тож супер .... будет в чё тебя наряжать!!!! ... обязательно сыму тебя в нём!!!!!!!
Комментарии пользователей
В РУКЕ ПРИБОЛЬШОЙ МОЗОЛИСТОЙ
ЗАЖАВ ГВОЗДЕЦ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
БАБА ПО ИМЕНИ ВОВА
СТОИТ У ЗАБОРА ЗЕЛЁНОГО...
НО БАБУ ЗОВУТ НЕ ВОВА
ТОНЯ ЗОВУТ ТУ БАБУ
И НЕ БАБА ОНА ВООБЩЕТО
А ПРЕКРАСНАЯ ДАМА В КОЛГОТАХ...
НО ФОТОГРАФ СЛЕГКА ПЕРЕПУТАЛ
И УВИДЕЛ В НЕЖНОМ СОЗДАНИИ
НЕ ФЕЮ ПРЕКРАСНУЮ...БАБУ...
И СФОТКАЛ ЕЁ В ТЕЛЬНЯШКЕ...
И ПЛАЧА ОНА РИСОВАЛА
НА ЛИЦЕ ВЕСНУШКИ ОГРОМНЫЕ
С БУТЫЛКОЙ ВОДКИ ТАЩИЛАСЬ
ПО ХОЛОДНОМУ ГОРОДУ МЕРЗКОМУ...
А ЛЮДИ КРИЧАЛИ И РЖАЛИ
И ТЫКАЛИ ПАЛЬЦАМИ В ВОВУ...
ТОЧНЕЕ НЕ В ВОВУ А В ТОНЮ...
НО В ПРОЧЕМ РАЗЛИЧИЯ НЕТУ...
О БАБЫ! ТОЧНЕЕ.. О ДАМЫ!!!
НЕ ВЕРТЕ ФОТОГРАФАМ РОМАМ
ОНИ ИСКАВЕРКАЮТ ДУШУ
ОДЕВ ВАС В ТЕЛЬНЯШКИ И КЕДЫ!!!
ухты))) во хулиганьЁЁЁ!
а на самом деле она белая и пушЫстая!
фота афтора, кажыца, поменялось?
ничего не понимаю...
такая талантливая работа, а пишем только мы с Алисой...
(2) Liskin Reloaded: Я переодически...то пушЫстая... то покрываюсь зелёными бородавками:-))))
:))
хехе :)))))))))))))
клёва однака....
особенно надпись не паркуй....она похоже отомстила этим гвоздём...ну или намеривается :)))
какая улыбочка однако лукавая...
Вещь! Здорово настроение поднимает.
Фото дня! Не пар куй, а куй пар! Классный гвоздец у леди, даже БЕЛАЗу поможет :))))
я плакал от смеха!!!!!:::::::))))))))))))))))))
0)))<показать кадр>
(1) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): .... видишь когда в тебе умирает Вова...ты стихами говорить начинаешь...
(2) Liskin Reloaded:....видишь с дынями не вышло...зато с гвоздём Тоня сразу и согласилась!!! фото автора скорее вернулось взад....=8)...висела она раньше...это в академии меня одна хорошая девушка так сделала...
(3) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): разве народ шото понимает...???....ну прям ты то царевна то лягушка...вот тебя релоадит....
(4) Alexnder: и это здорово!!!
(5) Kirito (Елена Шершнёва): да да ..замышляет она точно шото!!!
(6) druidess: и это прекрасно!!!
(7) lasemn: экма вы загнули!!!!
(8) ©romberg: шуткаюмор...в последнее время меня столо из в крайности в крайность бросать...чёто мне в последнее время весело.....не к добру!!!
(9) Igor Malamoud: ура!!!
классная фота!
Вот ето финишшшшшшш!!!!!
это супирфотка) снова пришла, чтоб себе забрать в компутер)))
смишная:)))
Маленькая бяка, маленькая гнусть
я колеса всем спускаю,
никого я не боюсь :)
Умри, господа - лучше не скажешь! Не буду НИКОГДА ставить...
Теперь внимательнее буду относиться к надписям на заборах, а вдруг рядышком девица с гвоздём.....
(11) Жэка Волкерд: (12) obraz: (15) Алекс Казначеев: спасибо!!!
(13) Liskin Reloaded: ура...я просочился в твой кампутер???
(14) angyal: абхахочисся!!!
(16) Васисуалий Гвоздадзе: чемто мне эта картинка с вашей фамилией перекликаеца!!!!...=8)
(17) Дмитрий Карпушев (lecitin): Дим...такую девицу я думаю ты не пропустишь!!!!
(5) Kirito (Елена Шершнёва): Потомушто я сама от лукавого!
(7) lasemn: Во! Леди! Это звучит!:-)))
(8) ©romberg: Абажаю когда из за меня мужчинки рыдают!:-)))
(9) Igor Malamoud: Я водку не пью.. я её только нюхаю!
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): С дынями холодно щас...
ВО МНЕ УМЕР КЛОУН
ВОНЯЕТ НЕМНОЖКО
И В КОМНАТЕ Я
ПРИОТКРЫЛА ОКОШКО...
(13) Liskin Reloaded: уРААААА я буду в компутере у АлисЫЫЫ!
:-))
(15) Алекс Казначеев: Ну какая же я гнусть?:-)))
(16) Васисуалий Гвоздадзе: От чего вы умираете пардон?:-)
(17) Дмитрий Карпушев (lecitin): ...Царапет неприличное слово...
гыыыы :)))) Тонька...ха..молодца вжилась в образ...а что это за слово там написано? <показать кадр> :))
(21) Pike: МИР!-))))
Как хорошо, что я не водитель...
:)
в общем очень весело получилось!
спасибки!!!
(21) Pike: по поводу этого слова вы торопите события....будет вариант и с таким кадрированием...не всё сразу же блин!!!!
(23) : Тезка...а тех кто без шин..она этим гвоздём прям в сердтсе ранит!!!!
автор...тоже большая молодцА! :) работу в шопе видно...но можно было и за 3...сделать..руку нада просто набить...и не жалеть...а бить и бить.. %-)...видна и глубна..и склейка?..и бутылка..для которой собственно Тонька и держит штопр... :)
Ochen ponravilas!
(25) Pike: Мишка! Эта натюрлихъ бутылка водки! Чистое здоровье! С работы стащила и несла в руках!
А тебе мой стих понравился?
(27) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): и шо я говорю...(подымая один палец вверх.......да нет же другой!!!)
стих: А ТО! :) но кедов так и не увидел в джинсАх от версача стоишь 3/4 и там есче всякие чулки с сапожкАми..да? %)
(28) Pike: В джинсах от Версачи и в трусах от Трусарди!
(28) Pike: (29) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): Эй!!!! Вам чё поговорить нету где???
Original'no!!!5!!!XOT!!!(Izbrannoe,spasibo!)
(30) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): cм. (25) :)))))
порадовал от души :)
вот когда вижу такие работы становится неловко иметь 150 хотов возле своего мусора ;)...хе
шик :)
(1) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): стих что надо! :)))
1. идея совсем понятна,непанятна кто у вас там паркуеца то ? ощущенье такое что там чота ниодной машыны не видно. не точтобы я усомнился что машины у вас нет или еще какую пакость падумал. просто есть у меня подозрение, товарищъ, гаденькое такой чуство, что вы етот заборчик сами краской измалевали во имя искуства. с вас ведь станеца, думаю я, вспоминая другие ваши работы.
2. все меня вопрос сдецтва мучает - пачиму заборы неизменно украшают ромбами непонятными. может вы мне проясните наконец и успокоюсь я? у вас там я виже просто очаг етого феномена, и справа забор и слева и впереди - все в ромбах!
безупречное кадрирование.
NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
Супер фотка!
Идея блеск!
(35) vladimir kolesnikov:
по пункту 2.
Заборы не украшают ромбами, ромб их держит, чтобы они не разваливались, забор с ромбок крепче эдак процентов на 200 :0), так что можешь спать спокойно ;))
TONI CAT (Тоня Ревуцкая):
Тонька ты как всегда получаешься суперово, прикидываю на какую измену от этой фотки могут выпасть водилы если её(фотку) оформить как рекламный стенд, глядишь осталопов паркующийхся там где не нуно будет меньше! ;)
Короче пятница с такой фотой превратилась в субботу :))
(36) ToxaRat: ВОЛШЕБСТВО!!!
(31) akaasik: cпасиба...
(32) Pike: кстати в том сообщении я с трудом чё понял...чё за вопрос то был!???
(33) LaoFa (F-13 бывш.): значит....мой мусор нетакой достойный!!!! =8)
(35) vladimir kolesnikov: ну так увидав такую дивицу...ктож парканёца-то????...давно все смылись....и подозрения свои Вы это ... спрячте.....я рукой не притронулся к забору и к надписе...всё натурально.....увидев надпись я придумал идею...правда изначально хотел вместо Тони поставить мальчика лет 10 пухленького такого...с ехидной рожей...но ни одного подходящего мальчика не нашлось....А Тоня... с неё можно кого угодно лепить!!!!...=8)...а что про другие то работы то????....про Ромбики Вам написали......вместо ромбиков могут быть ещё квадратики...а здесь видать дизайнер работал поэтому всё и в ромбиках...единство стиля!!!!
(36) ToxaRat: Спасиба...а фота кстати делалась в субботу...запостилась во вторник...эт Вы её приметили в пятницу....=8)...а так бы могла бы быть целая неделя праздников!!!!
(37) vladimir kolesnikov: Шайтан!!!!!
(35) vladimir kolesnikov: да кстати...а от автора надписи остались тока туфли!!!...пряяяям под надписью...приглядитесь!!!!!
(34) LaoFa (F-13 бывш.): Я старалась!:-))
(35) vladimir kolesnikov: Ромбы-эта модно!!!
У нас модный город... и красить розовым дома тоже очень модно!
(36) ToxaRat: Тош... ты как никто оценил меня по достоинству!:-))) Теперь я буду как отпугивающий плакат везде висеть:-)))
(38) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Рома... Дядя ВоВа Колесников шутит! А ты всё за читую воду принял :-)))
Добрые соседи :-)))))))))))
...весёлая... и несомненно несёт признакики Худ., Ор., и Тех.
Кайфная работа! :)
(41) Gidronic (Минаев Эдуард): спустить колёса....этож пустячок.....а кааааак приятно!!!
(42) Пинагор: да да....это у работы крест такой....и нести его ей придёца не смотря ни на шо!!!!! =8)
(43) Таня Руденко (TANEE): ага особенно в её правом кармане....целых поллитра кайыа вон торчит!!!! =8)...спасибки!!!
Блин, сегодня же напишу такое у места, где машину ставлю... :)
... и стих тоже!
...и сфоткаю...
Дойну- курим!
Дойну-пьём!
И на Дойну-попадём!
Ну блин! Приколол!
Фенькс!
хм. не понял как пропустил.....
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжай Ром в Москву, мы тебе еще не такое бодунистическое утро устроим.
А вообще завидую белой завистью - давно не надевала свой клоунский колпак и параллоновый нос.
cпасибо!!! всем!!!
(49) Tanya Zommer: Зо...тока не сглазь...а тот клоуновский костюмчик шо в Питере ты носила по городу .... он у тебя есть????? ... так тож супер .... будет в чё тебя наряжать!!!! ... обязательно сыму тебя в нём!!!!!!!
Тот клоунский костюмчик в Питере остался. но ничего, придумаем что-нибудь более безумное.
(51) Tanya Zommer: ..... безумству храбрых поём мы песню!!!!
та лучше
xaxa o4en xaro6o