Рубрика «Гламур»

Еще
RGB Шоу "Тропикана"
539человек
Загружена 11.11.2003 16:33 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM Теги: Шоу "Тропикана"
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 11 November 2003, 16:41:33

Очень хорошо.Как обьемная открытка получилась. Цвкта класс!

bazzooka 11 November 2003, 16:44:19

эр джы би

kadaver 11 November 2003, 19:11:15

А мне нравится :о(

Janka 12 November 2003, 03:13:41

Tsvetovoe reshenie vpechatliaet. Rentgen Tropikani.

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 06:40:37

Дырок мне в сетчатке понаделал, вот что! Придётся обратиться в вышестоящие инстанции через ХОТ...

Андрей Пестрецов 12 November 2003, 08:17:04

Очень сочные краски!

kadaver 12 November 2003, 10:20:06

Спасибо, коллеги!!! Кстати, bazzooka очень хорошее название подкинул, мне больше нравится, чем мое.

ROM 12 November 2003, 17:53:02

здорово , раздел правильный

Irina Lasurnaya 13 November 2003, 16:45:06

Очень.

kadaver 13 November 2003, 19:47:38

(8) ROM: Спасибо, что заглянули!
(9) Irina Lasurnaya: Спасибо!

Dim Light 18 November 2003, 13:48:08

Ого, как!

Nikanorova (Geta) 30 November 2003, 16:53:01

Красота))Хорошие краски)

kadaver 1 December 2003, 09:57:57

(11) Dim Light: Не многим эта работа нравится, поэтому очень приятно, когда находятся те, кому она нравится!
(12) Geta: Именно за краски я ее и люблю! Рад, что фото понравилось!

kadaver 19 December 2003, 12:29:10

Очень захотелось изменить все-таки название фото и сделать маленькую доработку с рамкой. Соответственно размещаю новый вариант.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям