1016человек
Загружена 11.11.2003 01:53
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-85mm f/2.8-4D AF Zoom-Nikkor
Теги:
девушка
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
аниме
....фотография и много фотошопа !...что тут такого ?
(3) Utah: А разве не видно, что это ЧУДО!!!
Молодец, девочка - СКАЗКА, а не фото! Добрая фея!
(3) Xarakter Utach... A esli Fotoshop v etom tol'ko pomog.. Chto tut takogo?
В Италии начался первый конкурс красоты «Miss Digital World», в котором участие примут не очаровательные девушки из крови и плоти, а созданные силами художников и 3D-аниматоров компьютерные модели очаровательных девушек!
www.missdigitalworld.com
:))
Krasivaya rabota, ponravilas'.
ой, маладца!!!
Обожаю работы, выполненные в таком стиле :)
Глаза просто восхитительны!
...губы, кстати, тоже очень аккуратно накрашены
Нравится, но как картинка, а не фотография.
Отлично!!! Очень стильное композиционное решение... (ХОТ)
Восхитительная работа!!! Но, к сожалению, как фотография не воспринимается (особенно неестественно смотрятся губы). Но все равно работа весьма заинтересовала!
А мне очень нравится! Лицо просто здорово сделано! Только с шеей немного сливается.Может чуть-чуть оттенить...(ИМХО) конечно. А фото смотрится!
(13),(14) Spasibki za konstruktivnuju kritiku. Pobol'she bi takoj.
(2),(4),(5),(7),(8),(9),(10),(12),(15) Spasibo!!!
(11) Igor, tak i zadumivalos', kak kartina. Xotelos' iz "gadkogo utenka-podrostka" vitashit' chto-to nemnogo ne-zemnoe, kartinnoe. Kak poluchilos' - vam sudit'...
Ребятенок из сказки :) Милое лицо и интересная обработка!
(16) Janka: Получилось хорошо ;)
Только вот, на мой взгляд, из живого "гадкого утенка" получилась компьютерная "снежная королева", хоть в раздел "комп. искусство" помещай.
(18) Igor, spasibo. Ne, do komp.isk. ne dotiagivaet kazetsa. Navernoe nado dilo v ostal'noe. Chtob narod ne putat'. V kaznom iz nas i zemnoe, i ne zemnoe. Xochetsa i to, i drugoe uvidet' i virazit'. Pozje opublikuju vpolne real'nuju.
а интересно получилось понравилось !!!
vaax какие глаза...слов нет больше!!!
ХОТ и золотой квадратик:)
Интересная работа!
Janka, глядя на Ваши работы, мне какая нибудь история в голову лезет. Это от того что Ваши работы не плоские, они очень яркие и ЖИВЫЕ. Соглошусь с №14 и ещё, мне очень нравятся глаза на Ваших портретах. P.S. А Ваше озеро я помню, оно у меня перед глазами стоит :0))) и пеликана рассмотреть не успела, он помоему очень "холодный" был...
(23) Marin, spasibo!
Глаза отличные, как живые.
Что значит "как живые"?!?!?
Они и так далеко не искусственные!!!
При более пристальном рассмотрении в какой-то момент оказалось, что светом чуть многовато выбелена левая половина лица - все переходы потеряли... но может так оно и лучше?
This is a beautiful photograph. The eyes completely command the viewer's attention. I love the highlights in her eyes! Two thumbs up!