Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Двойной портрет (1)
4555человек
Загружена 12.06.2002 01:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I. M. 12 June 2002, 02:43:12

Супер

narajana 12 June 2002, 01:30:35

ой а почему один одетый? мне сказали что будет :)...

Алексей Тихонов 12 June 2002, 01:32:12

;) выражение лица и рук похоже на "ну-ка не трожь!":)

Александр Шахабалов 12 June 2002, 01:56:25

(1) narajana: Может и будет... :)) (2) Алексей Тихонов: Теперь посмотрите левее :)) (3) bobblack: Комплимент модели -это и комплимент фотографу :))

Алексей Тихонов 12 June 2002, 01:59:48

(6) Александр Шахабалов: ну да, я только Марка имел в виду:)

Ася Ахундова 12 June 2002, 02:03:37

Ой! СтарМуд!:)

Jerry Tarshis 12 June 2002, 02:08:48

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Protective :-))))))))))))))))))))))))))))))))

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 02:24:51

(8) Ася Ахундова: А я смотрю во взгляде что то американское...

StarMood 12 June 2002, 02:37:53

Ой! :)

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 04:16:11

Какие то странные ассоциации с "Ночным портье" вызывает...

Zanotti 12 June 2002, 04:53:50

Noviy style novobrachnogo kostyuma :))) ex San Francisco !!! :))) Prekrasno. Privet vsem :)))!

Олег Москвин 12 June 2002, 07:46:31

Не верю! Это невозможно! Поражен наповал. Китч, дозированный "до миллиграмма", на аналитичесих весах!!! 5+рек.

© ФотографЪ 12 June 2002, 10:00:01

Саш, у меня второе название - "Под защитой" :)))

Маша Ткачева 12 June 2002, 10:10:22

Замечательно. Модели сыграли на отлично!

Александр Шахабалов 12 June 2002, 10:38:13

(14) БОлтик (Игорь Фёдоров): Утолщается. (18) Александр Шеметов: Названий было много в голове, но, как всегда, не стал задавать направление мыслей. (19) Маша Ткачева: ...себя :))

Маша Ткачева 12 June 2002, 10:45:57

/20/ Саша, я их такими первый раз вижу. Какой собственник, однако! А взгляд... как будто должен отталкивать, а я оторваться не
могу.

Overcast 12 June 2002, 10:54:03

Саша, спасибо :о)

Ivo Koimecs 12 June 2002, 10:54:24

Хорошая !!! ... :)

Александр Шахабалов 12 June 2002, 10:58:18

(23) ingavi: Это тебе спасибо. Видишь как я старался, даже рамочку сделал, кажется, первый раз за последний год :-)) (21) Marina Cherguina: :-))

StarMood 12 June 2002, 12:20:50

А рамочку то я вчера и не заметил! :)<br>
Спасибо, Саша!

Overcast 12 June 2002, 12:21:33

(25) Александр Шахабалов: И за рамочку тоже спасибо :о)

tanee 12 June 2002, 12:50:53

Суперский портрет!!!!!!!!! ПиР!

koshelev 12 June 2002, 13:01:43

:))))))))

DocD 12 June 2002, 13:16:39

&quot;из жизни фотосайта&quot;... модели - супер, сыграли, будто у Станиславского учились :-))

Глядя на этот чрезвычайно выразительный Двойной портрет - полный смысла, великолепно выполненный в техническом плане - будто слышу:
<br>Он: Не замай! Моя! Отойди подальше!.. Не то как!!!
<br>Она: Да! Вот видишь - я его!.. Сам виноват... Теперь уже поздно...
<br>Вероятно, мой комментарий достаточно банальный и прямолинейный, но именно это я услышал.

Diana August* 12 June 2002, 17:44:55

Знакомые лица. а кто это?:))

Sergey_P 12 June 2002, 19:41:29

(17) старый эстет: Это не кич, это возможность счастья здесь, на земле. Наиболее раскрыт, конечно же Марк, он почти как ребёнок на коленях у мамы, и я бы интерпретировал его жест не как защиту, а как детскую необходимость всё время чувствовать, что мама ещё здесь, никуда не пропала :)

Sergey_P 12 June 2002, 20:12:11

(3) bobblack: Bob, I would like still to notice a formal contradiction between naked/dressed bodies and quite opposite face cast. In addition to black/white antithesis.

Vadim Tkachev 12 June 2002, 21:34:18

(Маша Ткачева говорит): (36) bobblack: Точно, Боба! His eyes make HIM more naked than HER.

Sergey_P 12 June 2002, 21:59:46

(36) bobblack: The first part of your comment is a development and deepening of my thoughts, especially conserning ambiguity of both images. Thanks for the job: I think I have a reputation of extremely garrulous person here, so I`m trying to restrict myself. As for the second part - I meant that naked body belongs to the face of well dressed person and vice versa. Ha! Masha supports me! And I would not emphasize the difference in the faces - they are both derivatives from happiness, may be of slightly different kind. I like your way of thinking, we are in the same camp :)

StarMood 12 June 2002, 22:11:34

Очень интересно комментарии читать. Спасибо!

Александр Шахабалов 12 June 2002, 22:31:50

(5) БОлтик (Игорь Фёдоров): Душевное спасибо, Игорь. (31) дядя Саша: (34) Sergey_P Ваше прочтение сюжета очень интересно. Я, когда рассмотрел снимок, увидел что-то близкое к интерпретации Саши (потом м.б. уточню), но Сергей дал очень интересное объяснение взгляду. Жалко про женщину ничего не сказал. Ее взгляд не менее интересен. Я, естественно, не задумывал всего что можно прочитать на снимке, хоть и режиссировал его. Это тот случай, когда действуюшие лица заслоняют режиссера не мастерством игры, нет, а силой и подлинностью чувства, эмоции.

Александр Шахабалов 12 June 2002, 22:36:58

(35) Sergey_P: (36) bobblack: Да, вы правы, мужчина обнажен более и не было смысла снимать с него одежду, если такой взгляд.

Александр Шахабалов 12 June 2002, 22:44:10

(26) StarMood: (27) ingavi: Рамочка так себе получилась, давно не тренировался. Но важно, что этого никто не замечает :-))

Егор Курделло 13 June 2002, 13:57:56

удивительная выстроенность - и по эммоциональному состоянию героев, и по композиции, по всему. Очень сложная работа, но при этом удивительно гармоничная и воспринимаемая без &quot;натуги&quot;. Действительно, высший пилотаж. При чем здесь китч, мне непонятно (хотя и против грамотного китча я ничего не имею). До этого хвалил черный кавадрат, который мне действительно нравится. Но рядом с этой работй кавадрат и есть тот самый китч, хотя и стильный, этакая лобовая выразительность понятного и доступного приема. А многоплановость этой работы - и с семантической, и с синтаксической точки зрения просто поражает. И поражает не просто многоплановость, но то, насколько четко найден баланс этих &quot;планов&quot; и слоев.

Дмитрий Гришин 13 June 2002, 14:19:32

&quot;Сладок плод, да не укусишь&quot;. Защитник!

Overcast 13 June 2002, 18:33:25

Мне тоже очень интересно комментарии читать... И ведь никто и не поругает. Даже странно :о)

DocD 13 June 2002, 23:30:18

(46) ingavi: а чего ругать? работа и модели на 5 баллов!

Егор Курделло 13 June 2002, 23:38:19

вот, еще раз вернулся покайфовать, друзьям показать-похвастаться, с какими фотографами я даже чуть-чуть знаком.

Да этот жест руки мужика, какбы прячащий собственность от посторонних, мне так понятен :-)))

Ираклий Шанидзе 15 June 2002, 22:15:48

хахахахахаха!!!!!!!!! прелсть какая!!!!!!! саша! ты - великий портретист.

sumatoha 15 June 2002, 23:52:04

Мне понравилось признание БОлтика))) особенно на ВЫ)) Это высший пилотаж))

Александр Шахабалов 16 June 2002, 04:08:32

(52) Ираклий Шанидзе: А что так рассмешило? (53) sumatoha: Мне тоже понравилось. А Вы бы на &quot;ты&quot; ко мне стали обращаться? Не риторический вопрос. Не понимаю, почему неизвестные мне люди (часто просто подростки, т.е. не вполне люди. Иногда их так извинительно называют &quot;молодые люди&quot;, ну, короче не вполне) обращаюься ко мне на &quot;ты&quot;. Просто теряюсь. Отвык уже.

Sergey_P 16 June 2002, 15:56:04

(54) Александр Шахабалов: Ираклий ещё молод, привык, наверное, откусывать от жизни большие куски и проглатывать не разжёвывая. Скорее всего поэтому, столь откровенная картина простого человеческого счастья вызвала его хохот. Так Ираклий?<br>
Саша, а продолжение-то будет? А то ммм... женский образ, если можно так выразиться, требует развития - и в прямом и в переносном смысле.

Азонъ 17 June 2002, 15:24:14

неожиданная фотография

cheltsov 18 June 2002, 17:21:04

Xorosho. Ponravilos.

cheltsov 18 June 2002, 17:42:13

V dopolnenii k 57. SLuchaino vyshel na etu fotu.
Poshel po starym fotam. Seichas prebyvaiu v sostoyanii depressivnoi
enigmaticheskoi i metafizicheskoj nirvany, shto vprochem xorosho.
Sobliudaya princip ogranichennosti kolichestva liubimyx avtorov i sleduya
bezuslovnomu refleksu zanesti avtora v spiski liubimyx byl vynuzhden odnogo iz staryx
liubimyx avtorov ubit. Zhizn zhestoka, no ochen krasiva, shto vprochem opyat taki xorosho.

Sergey_P 18 June 2002, 17:49:43

(58) cheltsov: Вам можно позавидовать, Иван, Вы видите Шахабалова впервые. :) Лучше не пресыщайтесь, а потихоньку, малыми дозами.

cheltsov 18 June 2002, 18:07:11

59: Too late :). Preduprezhdat` nado.

Sergey_P 18 June 2002, 19:07:21

(60) cheltsov: :-)

Аноним 10 July 2002, 01:43:03

А я что - я ничего...
Я вообще с-с-сантехник, к-к-краны там всякие чиню. И жену я вашу п-п-первый раз в-вижу...
А что без штанов - так это я... промочить боялся - у вас в под ванной протекает.

Sergey_P 10 July 2002, 10:20:45

(62) Юри Ли: Ценю людей с перпендикулярными мнениями :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям