О чем будет последняя карточка,в предыдущей главным были глаза,на что несколько коментаторов обратили внимание...<br>Камера: <b>NIKON D1X</b> <a href="redir.emax?prod_id=9299&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1X в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: NIKON 28-70 mm/2.8D
Пленка: digital
Здорово! Над авторским описанием можно хихикнуть: какое бы то ни было объединение этой работы с предыдущей выглядит явным "идеологическим лукавством". Ну и ладно. Спасибо за упоительное эстетство.
ОО!!!!! Вот такие твои- самые мои любимые !!!. <br>До чего завораживаюший....нет, наверно даже нежно-таинственый свет...<br>Настолько здорово чувствуется объем и "материя".!! К тому-же все очень деликатно- эротично.... <br>Просто здорово! <br>Это уже класс !..который, наверное приходит только с опытом через большой труд. ....<br>Obolenski , чесссно,...я в восторге !! Успехов!
Комментарии пользователей
(8) чайник: Меня самого иногда страхи мучают;)
Гамма хороша!
(7) Роман098: Спасибочки;))) (9) Eugenia Komarova: Теплее;)
Великолепная работа!!!(а модель и позагарать успела уж :)))
Здорово! Над авторским описанием можно хихикнуть: какое бы то ни было объединение этой работы с предыдущей выглядит явным "идеологическим лукавством". Ну и ладно. Спасибо за упоительное эстетство.
есть желание.
(3) старый эстет: обьединение действительно только идеологическое...Мне не дает покоя тема затронутая в одной из моих работ...
несомненно-5!
интересная загадка. пока не додумался:)
Учиться, учиться и еще раз учиться.... Класс!!!
Сюжет - не очень как-то, даже боязно, в полумраке голая с зонтиком... Исполнение 5+
А по мне(если вернуться к авторскому комментарию), карточка про ... Ну, прическу, я не знаю как их назвать :))) Отличная работа, интересная :)))
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ........5....
ОО!!!!! Вот такие твои- самые мои любимые !!!. <br>До чего завораживаюший....нет, наверно даже нежно-таинственый свет...<br>Настолько здорово чувствуется объем и "материя".!! К тому-же все очень деликатно- эротично.... <br>Просто здорово! <br>Это уже класс !..который, наверное приходит только с опытом через большой труд. ....<br>Obolenski , чесссно,...я в восторге !! Успехов!
Вы показали, две прекрасных стороны женщины, какая третья деталь Вас привлекает в ней? Может это все-таки будет взгляд изнутри?...
Хорошая !!! ... :)
Это у неё хвостик заячий отрастает?
(14) Nikolay Chigirev: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...
(15) totsvet: Третья деталь меня больше всего беспокоит!!!Сегодня после 24 заходите...
хрупкыя
Бест
У вас предется повториться: люблю красивые спинки. Что бросилось в глаза, скину на мыло.
Девушку, случайно, не Оксана зовут?
Кайфная!
Класс!
Немного о крыльях имхо...
почему красавица трусики на спине носит?(смущенно так...):))
она их не снимала с детства..
Великолепно!
ochen` krasivo.
Еще бы платье чуть повыше. (Менее эротично не стало бы, я уверена. ) И был бы совсем класс! Возможно мужчины станут спорить:)
С удовольствием ставлю сотую 5-ку! ;) Успехов!
Всегда Готов!!!
Непременно голд за такой шот. Модель поистине редка: жественность во плоти. П.С.: Спина просто прелестна.
обалденно