Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немного о ........?
4785человек
Загружена 12.06.2002 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 03:09:43

(8) чайник: Меня самого иногда страхи мучают;)

Николай Палькин 12 June 2002, 02:55:54

Гамма хороша!

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 02:49:42

(7) Роман098: Спасибочки;))) (9) Eugenia Komarova: Теплее;)

Vikrutas 12 June 2002, 00:38:30

Великолепная работа!!!(а модель и позагарать успела уж :)))

Олег Москвин 12 June 2002, 00:50:07

Здорово! Над авторским описанием можно хихикнуть: какое бы то ни было объединение этой работы с предыдущей выглядит явным "идеологическим лукавством". Ну и ладно. Спасибо за упоительное эстетство.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 12 June 2002, 00:57:05

есть желание.

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 01:28:40

(3) старый эстет: обьединение действительно только идеологическое...Мне не дает покоя тема затронутая в одной из моих работ...

hi5 12 June 2002, 01:39:48

несомненно-5!
интересная загадка. пока не додумался:)

Учиться, учиться и еще раз учиться.... Класс!!!

Аноним 12 June 2002, 01:56:23

Сюжет - не очень как-то, даже боязно, в полумраке голая с зонтиком... Исполнение 5+

А по мне(если вернуться к авторскому комментарию), карточка про ... Ну, прическу, я не знаю как их назвать :))) Отличная работа, интересная :)))

Arthur Gassanov 12 June 2002, 05:03:53

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ........5....

Nikolay Chigirev 12 June 2002, 06:55:23

ОО!!!!! Вот такие твои- самые мои любимые !!!. <br>До чего завораживаюший....нет, наверно даже нежно-таинственый свет...<br>Настолько здорово чувствуется объем и &quot;материя&quot;.!! К тому-же все очень деликатно- эротично.... <br>Просто здорово! <br>Это уже класс !..который, наверное приходит только с опытом через большой труд. ....<br>Obolenski , чесссно,...я в восторге !! Успехов!

totsvet 12 June 2002, 10:40:34

Вы показали, две прекрасных стороны женщины, какая третья деталь Вас привлекает в ней? Может это все-таки будет взгляд изнутри?...

Ivo Koimecs 12 June 2002, 10:43:56

Хорошая !!! ... :)

LIBre 12 June 2002, 12:19:36

Это у неё хвостик заячий отрастает?

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 15:20:25

(14) Nikolay Chigirev: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 15:22:29

(15) totsvet: Третья деталь меня больше всего беспокоит!!!Сегодня после 24 заходите...

Daud 12 June 2002, 15:38:52

хрупкыя

Михаил Парамонов 12 June 2002, 22:54:09

Бест

Andrei K. 13 June 2002, 00:50:40

У вас предется повториться: люблю красивые спинки. Что бросилось в глаза, скину на мыло.

Аноним 13 June 2002, 03:28:33

Девушку, случайно, не Оксана зовут?

tanee 13 June 2002, 17:04:36

Кайфная!

Стас 14 June 2002, 15:06:43

Класс!

Немного о крыльях имхо...

Алексей Лебединский 17 June 2002, 03:47:42

почему красавица трусики на спине носит?(смущенно так...):))

Gvin 19 June 2002, 00:10:15

она их не снимала с детства..

Юрий Яшунин 20 June 2002, 20:43:51

Великолепно!

Аноним 24 June 2002, 03:22:01

ochen` krasivo.

Аноним 25 June 2002, 18:07:02

Еще бы платье чуть повыше. (Менее эротично не стало бы, я уверена. ) И был бы совсем класс! Возможно мужчины станут спорить:)

Диана 5 July 2002, 18:02:54

С удовольствием ставлю сотую 5-ку! ;) Успехов!

Gvin 10 February 2003, 06:03:03

Всегда Готов!!!

Непременно голд за такой шот. Модель поистине редка: жественность во плоти. П.С.: Спина просто прелестна.

Аноним 24 November 2004, 01:24:22

обалденно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям