Ну или со Светой - кому как больше нравится :)). Освещение - мощный диапроектор, "заряженный" сеткой от кинескопа. Диафрагма 16, выд. 8 сек.<br>Камера: <b>ЗЕНИТ 122</b> <a href="redir.emax?search=122&brand_id=67&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ 122 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: СВЕМА 64
Оригинально, понравилось!
Нра ... оч.!
моё мнение, конечно же , соответсвует мнению чайника ,но в это снимке чего-то не хватает. может быть яркости? но за оригинальность надо ставить 100
to4: Согласен, не хватает. Но я над этим работаю :).
Восторг!
Класс!!! Оригинальность - !!! ;)
Комментарии пользователей
Оригинально, понравилось!
Нра ... оч.!
моё мнение, конечно же , соответсвует мнению чайника ,но в это снимке чего-то не хватает. может быть яркости? но за оригинальность надо ставить 100
to4: Согласен, не хватает. Но я над этим работаю :).
Восторг!
Класс!!! Оригинальность - !!! ;)