...с тех пор, как зеркала ко мне привыкли, тихонько редактирую себя... я примеряю немудреный грим - слизну реальность, на иллюзий тигли я брошу комплексы и свой бунтарский нимб...<br>
Девичья краса- прекрасная коса... как жаль, что наши дивчины не носят эту красоту...взяли моду с плоскогрудого незамысловатосерийногопсихопатичного Запада...ума-то у нас ух как много! Нет пророка ... да и царя в голове... А на счет вашей фотки, мисс(ис) Алиция- она, как вы уже поняли, замечательная...
Резко бьёт глаз какой то неестественностью,
не выделены губы ,как будто их нет.
Всё остальное же соответствует стихам . Они ваши?
Если нет, то может стоит их подписывать.?
Долой рамки фотосайта (ученье- свет, а неученых- тьма, как известно;). Народ ТРЕБУЕТ шедевры !!! Нельзя скрывать красоту, ибо она призвана спасти мир, Алиция! А как же иначе?
Комментарии пользователей
чем то трогает это фото - кажется готовностью к чему то более смелому :-)))
будте смелее.. дерзайте...
Девичья краса- прекрасная коса... как жаль, что наши дивчины не носят эту красоту...взяли моду с плоскогрудого незамысловатосерийногопсихопатичного Запада...ума-то у нас ух как много! Нет пророка ... да и царя в голове... А на счет вашей фотки, мисс(ис) Алиция- она, как вы уже поняли, замечательная...
Bigman: у меня есть снимок, где она с распущенными волосами...... вот это класс..... только он немного ниже уровня фотосайта... ))))))
Резко бьёт глаз какой то неестественностью,
не выделены губы ,как будто их нет.
Всё остальное же соответствует стихам . Они ваши?
Если нет, то может стоит их подписывать.?
Долой рамки фотосайта (ученье- свет, а неученых- тьма, как известно;). Народ ТРЕБУЕТ шедевры !!! Нельзя скрывать красоту, ибо она призвана спасти мир, Алиция! А как же иначе?
Равик: между прочим, губ там и нету... а стихи мои..... но прошу вас, не называйте их стихами.....
Bigman: ммм... попробую что из неё можно сделать...... ))
Зацепило фарфоровость композиции, что за техника?
RasKo: обработка в фотошопе...
антикварность очень подкупает