И не спрашивайте! Но модели спасибо за студию и самопожертвование:)
Это первая нюшная попытка, очень приветствуется критика.<br>Камера: <b>OLYMPUS 3040</b> <a href="redir.emax?prod_id=4299&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS 3040 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
господин Оболенский приношу вам свои извенения за свою злостную ошибку( перепутал демона с паном), а в остольном мой ник полностью соответствует моим знаниям в живописи и в фотографии.
Обратная сторона Черного квадрата... Маленька, скорчившаяся в уголочке мужская сущность, пытливо смотрящая на зрителя.. ПиР, а что еще! Ася - просто замечательно.!..
6) Каждый видит наверное что-то свое:)
<BR>
(7) Я сама еще не знаю, какой у меня стиль:)
<BR>
(8) Модель объявился:))
<BR>
(9)(11)(13) Спасибо!
<BR>
(10)Сама озадачена:)
<BR>
(12) А вот и не скажу, может еще удастся воплотить:))
Аноним12 June 2002, 02:27:26
Я вспомнил!!!! Это похоже на Левитановского ДЕМОНА!!!!
(17) Ася Ахундова: Я пытаюсь в образах своих моделей увидеть фотографинь сайта,Белкину,других...В ком бы вы узнали себя,чисто психологически конечно?И еще это пока секрет;)
(18) Obolenski: Да, занятный должен быть персонаж. (2) Svetlana_: Добавить пространство до квадрата, так чтобы лицо оказалось в золотом сечении прием скорее банальный, чем интересный.
(5) Ася Ахундова: Фотография хорошая, но если вот так ?
А меня Ася не удивила: я от нее этого ждал :-)))))) Радует, как всегда. Интересно, что ступня настолько параллельна основанию кадра, что возникает иллюзия второй, внутренней рамки в черном пространстве.
если перевернуть фото на 180*, то получится самая совершенная и классическая поза эмбриона в классическом "черном квадрате". филосовская работа - два в одном:-)).
почему то хочется что б он спиной в границу упирался... Но... как то не то... Не знаю... Вона как вы даже мэтров от фотографии озадачили... Куда уж нам... кадрировать... :-)
смотрится выразительно - и мне все равно, банален прием или нет. На мой взгляд, сама фотография абсолютно небанальна и самобытна. Кадрировать ничего не хочется ,смотрится до боли закончено. Очень. 10+!
Ну что вы все кадрировать- кадрировать!
Раскадрировались!
Попробуйте на черном фоне. Лично я получил от этого незабываемое впечатление.
Кстати в таком виде (на черном фоне) работа просто идеальна с точки зрения просмотра на мониторе.
Это ("мониторность") характерно для этого автора, вообще (если, только, кое-какие работы избавить от рамочек) .
Чего стоит одно только "Ловите!!!!!".
Ася, кокетничаете :) на этом сайте и критика? :) от своих? :) хе!!! а что , встречали ее, критику? :))) и она вам нужна... ну ладно... вот хотя бы- белая левая ступня и негритянская правая - это замысел, или "само получилось"? а вообще весьма интересно. я бы сказал - весьма задумка. плохо только, что в "момент дня" попало. когда скандал с этим квадратом.
имхо модель в фон лучше бы вписать через "серое облако" этаким переходом от серого к черному, а не просто вырезать и наложить на черный. хотя дело хозяйское. по мне переход от свототени (хорошей кстати) к равномерной черни излишне резок. --- и еще, то что под "пятой точкой" нет опоры - выглядит странно. :)) сама модель снята здорово. и взгляд - что надо! :)
Комментарии пользователей
господин Оболенский приношу вам свои извенения за свою злостную ошибку( перепутал демона с паном), а в остольном мой ник полностью соответствует моим знаниям в живописи и в фотографии.
fon vygliadit plosko, i otdel`no ot modeli. a poza, glaza, ugol, etc. ochen` horoshie.
(22) Ася Ахундова: Подумайте,пока не поздно;)))
ну вы даете, оба! ;)
(21) Вариантов кадрирования было несколько, все же остановилась на квадрате, кстати не думав совершенно о золотом сечении.
(19), (20) Спасибо! Надо подумать, очень сложно:))
кусочек человека. не могу критиковать. нра.
Интересная композиция!
Нрррр. Тока неуютно.
Ася! Вы повернулись новой.неожиданной гранью. Снимок замечательный1
(1),(2) Cпасибо!
<BR>
(3) Я этого и добивалась, хотя задумка была несколько иная.
<BR>
(4) Хочется все попробовать:)
Обратная сторона Черного квадрата... Маленька, скорчившаяся в уголочке мужская сущность, пытливо смотрящая на зрителя.. ПиР, а что еще! Ася - просто замечательно.!..
ку ку :-)
Да уж, не ожидал... Но понравилось однозначно :)
ой... критик я никакой, конечно, но взгляд тревожит очень... мне понравилось. :)
а кака задумка-то была? странновато смотрится...
страшно, привлекает внимание. если б был членом клуба поставил бы пятак
6) Каждый видит наверное что-то свое:)
<BR>
(7) Я сама еще не знаю, какой у меня стиль:)
<BR>
(8) Модель объявился:))
<BR>
(9)(11)(13) Спасибо!
<BR>
(10)Сама озадачена:)
<BR>
(12) А вот и не скажу, может еще удастся воплотить:))
Я вспомнил!!!! Это похоже на Левитановского ДЕМОНА!!!!
Неожиданно,слишком черный фон мне всегда не нравился.Извините,я на живописца учился...
(16) Извиняю:)
(15) чайник: Это что то новое;)))Хотелось бы увидеть Левитановского Демона...
(17) Ася Ахундова: Но все равно здорово!
(17) Ася Ахундова: Я пытаюсь в образах своих моделей увидеть фотографинь сайта,Белкину,других...В ком бы вы узнали себя,чисто психологически конечно?И еще это пока секрет;)
(18) Obolenski: Да, занятный должен быть персонаж. (2) Svetlana_: Добавить пространство до квадрата, так чтобы лицо оказалось в золотом сечении прием скорее банальный, чем интересный.
(5) Ася Ахундова: Фотография хорошая, но если вот так ?
(17) Ася Ахундова: Да,вспомнил...В живописи такой сплошной черный тон называют глухим.Но идея,модель,исполнение это извиняют;)
C завтрашнего утра сажусь на манную кашу! :-)
А меня Ася не удивила: я от нее этого ждал :-)))))) Радует, как всегда. Интересно, что ступня настолько параллельна основанию кадра, что возникает иллюзия второй, внутренней рамки в черном пространстве.
ну если это первый шаг в ню, то по мне -ЗДОРОВСКО
если перевернуть фото на 180*, то получится самая совершенная и классическая поза эмбриона в классическом "черном квадрате". филосовская работа - два в одном:-)).
(32) Не поможет!! Засветился уже:))
<BR>
(35) Оно и задумывалось:)
а еще натурщик не нужен, хочется попробовать себя и с другой стороны линз
Ой, Ась, а стеклышки еще будут? Или кончились? ;))
Психоделическое НЮ :))
Сильно !!! ... :)
Согласен с (39) А Тер, при такой дозе психоделики, ню даже не замечается. Здорово!!
хехе.. а я все жду - ну когда же:)))
Да...!
(37) Натурщик нужен еще как!!:)
<BR>
..ммм думаю, что будут:))
<BR>
(43) И до тебя доберемси!:))
Супер
почему то хочется что б он спиной в границу упирался... Но... как то не то... Не знаю... Вона как вы даже мэтров от фотографии озадачили... Куда уж нам... кадрировать... :-)
Дитя Малевича и Родена. "Мыслитель" в "Черном квадрате". Замечательно! Сильно!
Исключительно смотрится на черном фоне... :)
УРААААААААААААААА дождался НЮ от Аси, и какого ещё можно было ожидать?!!!)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрится выразительно - и мне все равно, банален прием или нет. На мой взгляд, сама фотография абсолютно небанальна и самобытна. Кадрировать ничего не хочется ,смотрится до боли закончено. Очень. 10+!
КРУТО! Ась - сильная работа!
Ась, все здоровско! Но постановка ног модели не понравилась. Извини, я без оценки, ладно?
Он еще и подглядывает! Ну точно как побитая собака. Оч. выразительно. Оч понравилось.
Молодец экспериментаторша!!! Мне взгляд нравится, совсем неожиданный. ЗдОрово! А по количеству просмотров по-моему все рекорды побиты!
Ну что вы все кадрировать- кадрировать!
Раскадрировались!
Попробуйте на черном фоне. Лично я получил от этого незабываемое впечатление.
Кстати в таком виде (на черном фоне) работа просто идеальна с точки зрения просмотра на мониторе.
Это ("мониторность") характерно для этого автора, вообще (если, только, кое-какие работы избавить от рамочек) .
Чего стоит одно только "Ловите!!!!!".
Очень впечатляет! Вот у Малевича черный квадрат не понимаю, а у Вас гораздо интереснее :-)
Отлично! Есть над чем поломать голову. ПиР
Wa-au.
(65)Ага, раскрепощенный! Два месяца его уговаривала!:))
психоделично............ нравиться....... )))))
мускулисто. я бы сильнее светом фактуру прорисовал. чуть сильнее.
Прекрасное чувство света !
Удивительно знакомый мотив ! :)
На станции метро "Площадь революции" его не хватает))
интересно...
Пинк Флойд - "Стена". Щас лицо поднимет...
Есть в черном квадрате что-то вызывающее (желание покадрировать). Это не о конкретной работе, а о черных квадратах вообще.
Ася, кокетничаете :) на этом сайте и критика? :) от своих? :) хе!!! а что , встречали ее, критику? :))) и она вам нужна... ну ладно... вот хотя бы- белая левая ступня и негритянская правая - это замысел, или "само получилось"? а вообще весьма интересно. я бы сказал - весьма задумка. плохо только, что в "момент дня" попало. когда скандал с этим квадратом.
имхо модель в фон лучше бы вписать через "серое облако" этаким переходом от серого к черному, а не просто вырезать и наложить на черный. хотя дело хозяйское. по мне переход от свототени (хорошей кстати) к равномерной черни излишне резок. --- и еще, то что под "пятой точкой" нет опоры - выглядит странно. :)) сама модель снята здорово. и взгляд - что надо! :)
кроме меня вам никто этого не скажет :))) у вас тут между собой отзывы все в одну строчку, и отличаюся лишь числом !!!!!! :-)))
Интересно он в квадрат вписался : )
Согнулся, но подглядывает! ;))
Тот, кто в нпу - и есть Малевич? 5 однако...