Использовался прожектор с лампой на 100 Ватт снималось с руки на табуретке..:)<br>Камера: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: Самодельный монокль
Пленка: <b>KODAK Academy 200</b> <a href="redir.emax?prod_id=2214&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK Academy 200 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Комментарии пользователей
цвета как-то не очень...
Был бы раздел "некрофилия" - там бы классно вписалось...
С названием "It`s great to die young", сорри...
(3) DOCTOR: ye ns evybr? ,kby)))