Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немного о ........
13700человек
Загружена 11.06.2002 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 12 June 2002, 03:30:16

(20) Caligari: И полы мыть заставляю,и порю иногда розгами...Чего фотографироваться приходят,вообще не понимаю...

DiM SoTiS 11 June 2002, 01:11:02

я знаю ее заставили... чуть не плачет... изверги... по крайней мере мне так показалось, лицо модели именно такое ощущение навевает...

Nikolay Chigirev 11 June 2002, 01:11:59

Хорошое фото!
....и диванчик знакомый.....я уж так его узнаю, что кажется сам на нем лежал... :-))

hi5 11 June 2002, 01:39:35

not nervously:)
золото.

GalitsiN (Obolenski) 11 June 2002, 01:53:53

(1) SoTiS: Нет,все гораздо замороченней,в следующих работах поймете...

GalitsiN (Obolenski) 11 June 2002, 01:55:56

(2) Nikolay Chigirev: полежать можно,а вот заснуть вряд ли удастся,неизменный студийный атрибут,что странно,не приедается.

Бедняга чуть не плачет:)

GalitsiN (Obolenski) 11 June 2002, 02:30:36

(6) Дмитрий Филиппов(Сильвер): "Опять ошибка вышла сгоряча..."Не бедняга и не плачет,да скоро сами поймете...

Nikolay Chigirev 11 June 2002, 03:51:50

(5) Obolenski: :-)) Да, диванчик знатный!

Олег Москвин 11 June 2002, 06:41:02

страшное подозрение возникло: а не имеет ли это отношение к тематике "фотографини нашего сайта?"

Аноним 11 June 2002, 13:05:57

По-мойму, как то нервно получилось :)

Аноним 11 June 2002, 13:10:10

А что было до этого снимка. Почему у модели коленки красные. Неужели Вы, бессовестный человек, заставили бедняжку по студии ползать? :))

Forever Child 11 June 2002, 13:22:46

Модель очень красива, однако в сама фотография, по моему мнению интереса не представляет. Но модель очень красива!!!

Дмитрий Рыбак 11 June 2002, 15:17:28

А мне Данаю после золотого дождя напомнила.. уж не знаю почему.

ex-eraser 11 June 2002, 16:43:10

М-ммм... Не очень понравилось. Пока воздержусь от оценки...<br>
ЗЫ. Я бы чуть мадженты убрал (я написал _чуть_).

GalitsiN (Obolenski) 11 June 2002, 23:38:30

(12) YStaws: Полы мыла в студии.Спросите у Девяткина и Лилии Побережник,обожаю снимать в чистом хорошо проветренном помещении,если это возможно;)

GalitsiN (Obolenski) 11 June 2002, 23:41:39

(14) Дмитрий Рыбак: Горячо;) (16) ex-eraser: В чб переведите,хорошо смотрится.С цветом всегда беда,чуть у кого сдвиги в настройках монитора,так начинают дополнительные цвета лезть...

Аноним 11 June 2002, 23:49:16

Ju tut smotriu davnenko, no vizu mnogo kritikov, kotoryje ne ocen konstruktivno kritikujut. Mne licno eta fotka ocen nravitsia, vysshyj ball i ne nyze.

Andrei K. 13 June 2002, 00:08:10

От каментариев и отйенки, пока воздержусь. Здаётся мне, будет серия.

Юрий Девяткин 13 June 2002, 03:11:17

(17) Obolenski: Вранье это все в студии ты полы мыть не разрешаешь, токма в коридоре.

Аноним 13 June 2002, 09:25:01

(21), (23) Ага-а-а... Инквизиторы... :)

ex-eraser 13 June 2002, 17:07:40

(18) У меня сдвиги в мониторах? :о)) Никогда! Еженедельная калибровка... У нас при работе со всякой люксовой полиграфией с этим очень строго...

Evgeniy Shaman 14 June 2002, 03:16:39

Очень нежное фото!Взгляд фокусируется на груди
модели, она однако пестрит...Ткань в самом верху
напоминает мягкие облака...В общем - сладкая картина!

Алексей Лебединский 17 June 2002, 03:40:56

хорошая. в сепию ее

Grizly 28 June 2002, 09:19:40

Цимусная девица!!!

Господа проф. фотографы, а интим у Вас с подобными моделями случается ???
Если да, то бросаю нафик свое адвокатство, и с утра до вечера - только фотографией...

Аноним 25 September 2002, 09:05:15

этих и других замечательных моделей вы можете лицезреть и телозреть на next сайтах:

www.domai.com
www.mosteroticteens.com

L. 7 December 2003, 12:25:51

нра
в избранное !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям