вечер кухня<br>Камера: NIKON 501 Объектив: <b>NIKON 100</b> <a href="redir.emax?search=100&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 100 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
жаль, фото маленькое...
да, жаль.
Хорошая !!! ... :)
очень нра
Простиое великодушно, но мне не нравится. Хотя если, эта работа, со времен застойного периода сойиализма, то тогда смело. При взгляде на работу, бросается в глаза несколько минусов: "пресутствия" трёх рукости и облезающей кожи на теле.
да!
мдяяяя
Комментарии пользователей
жаль, фото маленькое...
да, жаль.
Хорошая !!! ... :)
очень нра
Простиое великодушно, но мне не нравится. Хотя если, эта работа, со времен застойного периода сойиализма, то тогда смело.
При взгляде на работу, бросается в глаза несколько минусов: "пресутствия" трёх рукости и облезающей кожи на теле.
да!
мдяяяя