Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Два ключа или "Утро вечера мудренее" или "День да ночь, сутки прочь". Каждому свое.
4868человек
Загружена 13.06.2002 02:19 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 13 June 2002, 02:29:24

Ой Круто!Камера CAMBO!?Ну вааще!Наверное мне скоро Кодак Металлик купишь;)

Георгий С. 13 June 2002, 02:31:14

А я вот не недобрался еще до тех кадров :( И, кстати, наконец тот фильтр опробовал неторопясь. Занятно получается.

Юрий Девяткин 13 June 2002, 02:33:47

(1) Obolenski: Хрен его знает, откуда это CAMBO вылезло, я ДРУГОЕ ставил, видимо это новая фича сайта :) Рулон 70см могу купить, 30 нет как нет.

Юрий Девяткин 13 June 2002, 02:35:29

(2) Георгий Сутурин: :) между этими кадрами месяц разницы.

GalitsiN (Obolenski) 13 June 2002, 02:43:23

(3) Юрий Девяткин: И то хорошо!А то ведь так и не соберешься...в гости в смысле;)

Юрий Девяткин 13 June 2002, 02:46:21

(5) Obolenski: С гостями проблематично, работать надо

Андрей Федечко 13 June 2002, 03:59:45

хорошая тема:)

Ася Ахундова 13 June 2002, 05:42:05

Очень! особенно низкий ключ!

alex2001 13 June 2002, 09:23:38

Клево...

Артемий Теричев 13 June 2002, 11:04:21

В соответствии с методикой оценки предложенной автором- нравиться :))

Стас 13 June 2002, 11:04:42

Юрий, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!

tanee 13 June 2002, 12:05:32

Ух ты! здорово!

Дмитрий Гришин 13 June 2002, 12:21:58

Ого! Нижняя особенно нравится. Скульптурно так.

Sandrro 13 June 2002, 13:05:42

Классно!! Очень интересная тема. У меня есть нечто подобное, только со статуями (наверное надо выставить)

Аноним 13 June 2002, 13:24:18

в соотвествии с правилами оценки, предложенной автором - полунравится, ибо мне нравится нижняя половина композиции. А вот связи низа с вехом, сколько глядел - так и не углядел.

Юрий Девяткин 13 June 2002, 14:10:04

(15) зопарь тульский: Немного беременный

Егор Курделло 13 June 2002, 23:41:01

ага, есть такая со мной тема, причем, революцией.

Аноним 14 June 2002, 03:34:10

Очень странно притягательная двухэтажность... Очень классно объединил! Имхо, зря в название забил противопоставление...Завтра надо будет посмотреть по отдельности, а вместе - ОЧЕНЬ!!!

Спасибо!

Красиво, изящно, мастерски...

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 June 2002, 18:30:19

Супер

Аноним 6 February 2005, 16:54:50

Неужели это реальность ... http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям