Два ключа или "Утро вечера мудренее" или "День да ночь, сутки прочь". Каждому свое.
4868человек
Загружена 13.06.2002 02:19
Рубрика «Ню (18+)»
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ой Круто!Камера CAMBO!?Ну вааще!Наверное мне скоро Кодак Металлик купишь;)
А я вот не недобрался еще до тех кадров :( И, кстати, наконец тот фильтр опробовал неторопясь. Занятно получается.
(1) Obolenski: Хрен его знает, откуда это CAMBO вылезло, я ДРУГОЕ ставил, видимо это новая фича сайта :) Рулон 70см могу купить, 30 нет как нет.
(2) Георгий Сутурин: :) между этими кадрами месяц разницы.
(3) Юрий Девяткин: И то хорошо!А то ведь так и не соберешься...в гости в смысле;)
(5) Obolenski: С гостями проблематично, работать надо
хорошая тема:)
Очень! особенно низкий ключ!
Клево...
В соответствии с методикой оценки предложенной автором- нравиться :))
Юрий, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты! здорово!
Ого! Нижняя особенно нравится. Скульптурно так.
Классно!! Очень интересная тема. У меня есть нечто подобное, только со статуями (наверное надо выставить)
в соотвествии с правилами оценки, предложенной автором - полунравится, ибо мне нравится нижняя половина композиции. А вот связи низа с вехом, сколько глядел - так и не углядел.
(15) зопарь тульский: Немного беременный
ага, есть такая со мной тема, причем, революцией.
Очень странно притягательная двухэтажность... Очень классно объединил! Имхо, зря в название забил противопоставление...Завтра надо будет посмотреть по отдельности, а вместе - ОЧЕНЬ!!!
Спасибо!
Красиво, изящно, мастерски...
Супер
Неужели это реальность ... http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05