а эта - никак (в отличие от пред, которая очень). особенно не работает мужское тело. то же самое ,кстати, ралотало бы, если бы у мужика трусы были бы серебряные (или их не было бы вообще), хотя - понимаю - вотка была бы иной и не Вашей. (Да, все это не касается пред. работы). ИМХА
Комментарии пользователей
По мне - эта самая лучшая из серии
(2) bobblack: Да. И люблю.
а эта - никак (в отличие от пред, которая очень). особенно не работает мужское тело. то же самое ,кстати, ралотало бы, если бы у мужика трусы были бы серебряные (или их не было бы вообще), хотя - понимаю - вотка была бы иной и не Вашей. (Да, все это не касается пред. работы). ИМХА
Александр, знаю, что Вы не любите, когда Вас кадрируют чужие руки, но я это сделал, потому что мне очень захотелось.
Yes!!! Это новая серия однако
Смешно:))
так
вариант кадрирования на трезвую голову. хорошая была бы реклама трусов от трусарди.
А это уже совсем новое. Здесь два центра. Не могу пока выразить точно свое мнение - одно могу сказать - интересно и нравится.
(11) Дима Зверев: Почему?
Zavorazhivaiusche krasivo, shto vprochem ne ochen xorosho poskoku silno biot po bashke.