Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вика 5.
9130человек
Загружена 11.06.2002 01:03 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jerry Tarshis 11 June 2002, 01:19:18

Как это xорошо, когда xудожник видит в модели чЕЛОВЕКА. Будь она нагая или нет !!!!
Прекрасно скульптурная работа!!!!

Александр Шахабалов 11 June 2002, 01:29:00

(1) Jerry Tarshis: Да, Джерри. Нагота сама по себе неинтересна. Т.е. интересна в каком-тот смысле :)) , но это не предмет искусства.

Jerry Tarshis 11 June 2002, 01:38:47

Я согласен, Саша! Женская нагота прекрасна. Но задача xудожника должа быть БОЛьШе чем просто запечатление этого факта. Наxождение жемчуга "смысла", оживление "внесенной мыслью" - это задача, вернее сверxзадача XУДОЖНИКА!

Егор Курделло 11 June 2002, 02:20:47

ту 1: действительно, в такой позе модель даже очень похожа на человека (я в ней его увидел). А вообще - вах! Даже не верится, что такое сделано из одного человека, а не скомпелировано минимум из двух. Но, зная опред. принципы А.Шахабалова, беру на сеяб смелость думать, что это не так, и это просто такая гибкая девушка, что само по себе есть прекрасно! Восторг! Да еще и взгляд такой взглядошный. Всем 5!

Егор Курделло 11 June 2002, 02:24:16

ту 3: не согласен. ПОчему-то считается, что то, что интересно человеку в жизни, не является предметом искусства. В таком случае вопрос: а почему тогда искусство должно быть интересно человеку в простой жизни? Или такое искусство - искусство для неудовлетворенных простой жизнью(а, вернее, просто жизнью) людей? По-моему, надо показывать то, что интересно в жизни: хлеб и зрелища.

Jerry Tarshis 11 June 2002, 02:36:20

Зопарь Тульский
Мы, просто, говорим о разныx вешаx...

Eugene 11 June 2002, 02:42:09

In my extremely humble opinion (IMEHO) portrety v etoi serii interesnee, chem nu.

Александр Шахабалов 11 June 2002, 02:55:27

(9) Eugene: Это все портреты. Только некоторые из них без одежды, что по замыслу автора должно усилить эмоциональное воздействие ПОРТРЕТА.

К Р И Т И K 11 June 2002, 05:14:41

Наверное ей удобно так лежать. Ну и наверное данная поза раскрывает там... эээ... внутреннее содержание портретируемого что-ли. Выявляет и подчеркивает вообщем...

Jerry Tarshis 11 June 2002, 07:32:05

Критик, просто вопросик. Вы когда с девушкой, Вы сперва на "в какой позиции она" или на лицо смотрите? :-) Небось на "раком-с" или "нет". Надеюсь, у Вас богатая сексуальная жизньь... :-)))))))))

Jerry Tarshis 11 June 2002, 07:37:56

Ars longa, vita brevit est... :-))))))

Michael(Миша) Bernadsky 11 June 2002, 08:06:32

(12) Jerry Tarshis: Фотка классная... Но я предпочёл-бы вид с противоположной стороны...Вот такое я говно

Sergey_P 11 June 2002, 10:29:51

(7) Зопарь Тульский: (8) Jerry Tarshis: Мне кажется, что понятие искусства вмещает в себя всё, начиная от Киркорова, Акундина, Глазунова, Меньшова и далее как угодно далеко во все стороны. А каждый находит себе уголок по вкусу. <br> <br>
Господа, не забывайте, всё-таки, что нас 6 миллиардов на планете! Я сегодня подошёл к компьютеру и стал щипать себя в надежде проснуться: сплошное deja vue! И трусы, и зеркало: Миша, у Вас есть брат - Yakov Nakhodkin, и не такие уж вы с ним говно, просто фантазия бурная.

frдр 11 June 2002, 11:13:49

!!

tanee 11 June 2002, 11:47:35

;-)

Prima 11 June 2002, 12:19:40

(15) Антон Волков: А вы попробуйте! Это практически нереально, только если вы не гуттаперчивый:))

Prima 11 June 2002, 12:20:16

Шкодная такая лягуха! Очень нравится! 5+р

Егор Курделло 11 June 2002, 14:19:27

ту 14: вот и я такое же...

Алисия Волкова 11 June 2002, 15:22:13

а мне Соломоновскую Ешу напоминает..... )))

Александр Шахабалов 11 June 2002, 22:57:46

(11) К Р И Т И К: Вполне согласен. (20) Tanja Malofejeva: :-))

Олег Москвин 12 June 2002, 01:08:48

(10) Совсем запутался. Зритель все же воспринимает работу в контексте того радела, в который она помещена. Или в разделе &quot;портрет&quot; зрителей мало, и надо вешать сюда, а потом объяснять, что это все-таки портрет? Шутка. Мне кажется, что в контексте &quot;ню&quot;, т.е. работы с пластикой тела, этот кадр как раз интересен. Пятерку ставлю недрогнувшей рукой. Что касается его &quot;портретных&quot; достоинств, то... они действительно нуждаются в усилении с помощью анатомической детали, обрамляющей в данном случае голову... Как и сказал - 5 без сомнений!

Александр Шахабалов 12 June 2002, 01:37:02

(26) старый эстет: Разделение фотографий на жанры весьма условно. А есть такое понятие смешанный жанр. Я бы поместил эту работу в раздел портрет, да боюсь обидеть тех, кто в ню вообще не ходит или детей не пускает. В любом случае воспринимать работу в контексте раздела не стоит. Разделы созданы только для удобства зрителя и не являются рамками, ограничивающими автора, как, например, название конкурса.

Я думаю, если бы Саня (Алдра) снимала эту девушку, она бы сделала такую же композицию - лягушонок. Очень забавно и аккуратно.

Andrew Maidanik 12 June 2002, 05:45:50

Здорово! Даже и не хочу представлять себе Сластеновский вариант этой работы. (Sorry, мвсли вслух)

Александр Шахабалов 12 June 2002, 10:42:07

(29) Andrew Maidanik: Но ведь сначала представили? :)) (Великая сила искусства :-)))

Andrew Maidanik 12 June 2002, 21:43:01

(30) Александр Шахабалов: хе хе

cheltsov 18 June 2002, 17:23:04

Pervoe vpechatlenie - lyagushka+klevo+zabavno+krasivo - kommenty ne glyadel.

СКУНС 29 July 2002, 23:59:39

Сзади напрашивается некоторый "Ваня-5"

Alex Ts 26 September 2002, 02:11:43

Стиль!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям