Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Что-то лето вспомнилось...)
7701человек
Загружена 07.01.2008 13:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A S T 7 January 2008, 14:14:28

Здорово!

Саша Шамилов 7 January 2008, 14:22:12

Вау!!!!!!!!!!! Красота. Очень красивые линии.

Tom Ericsson 7 January 2008, 14:24:09

. мило

константин поляков 7 January 2008, 15:57:07

вода живая!

Vol6ebnik 7 January 2008, 16:04:16

джамалунгма.......

а вот что выше - всё класс ! ;)

voyager777 7 January 2008, 18:07:33

Изящно!

Seja 7 January 2008, 19:17:50

555

bafa 7 January 2008, 21:53:26

5555!!!

Kapitoshka 8 January 2008, 03:36:21

Хорошо, но волосы выглядят так как будто забыли помыть

S.S.P. 8 January 2008, 06:41:00

Всем спасибо за внимание! Будем ждать лета))

Игорь Прудников 8 January 2008, 09:26:32

Очень красивая композиция! Хотелось бы посмотреть в цвете...

Сергей Лар. 8 January 2008, 20:58:14

Красиво!

Владимир Шкал 9 January 2008, 01:18:41

555!!!

neryashka 9 January 2008, 18:37:07

ох сладость

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям