Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Раздвигая рамки обычного 2 раздвигать рамки обычное мышцы сила секс женщина деревья листья осень
25663человека
Альбом «Эстетика и эротика спорта» Загружена 07.01.2008 13:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: раздвигать рамки обычное мышцы сила секс женщина деревья листья осень
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

booster© 7 January 2008, 13:42:17

да!

Андрей Крутоголов 7 January 2008, 13:46:38

Да. Красота, она ведь и так красота, только вот "рамки" - наши рамки, иногда мешают.

nik_myzin 7 January 2008, 13:54:58

Какой кочмар!!! Зачем же так над собой издеваться?..

S C H T A D L E R 7 January 2008, 14:05:21

+

A S T 7 January 2008, 14:16:39

Жесть!

NMi 7 January 2008, 14:34:26

аццццццко
"коня на скаку остановит"

recruit555 7 January 2008, 14:58:39

Хороша!

константин поляков 7 January 2008, 15:52:49

ваши модели уникальны! +

Vol6ebnik 7 January 2008, 16:23:53

(9) Анахорет: ты прикол =))) а в остальном, прикольная фото

Prometej 7 January 2008, 16:58:44

Полная противоположность вот этому :-)))

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2491317&ref=section&refid=15

павел мартюшев 7 January 2008, 17:03:42

отличные идея- модель, просто супер!. кажется несколько ярковата листва фона

(1) booster©:
$)
В Ч/Б была уже. В цвете тоже хороша!!!

Oleg V. Semenets 7 January 2008, 17:39:32

555^

Аноним 7 January 2008, 17:43:29

Модель - высокий класс!
Но я её боюсь...

Лис, просто Лис 7 January 2008, 17:51:48

Андрюх, ты чет сам себе изменяешь ;)) у модели цвет кожи - почти нормальный ;)))

o_frolov 7 January 2008, 18:24:24

Интересная идея с рамкой!!!

Костин Евгений 7 January 2008, 19:48:59

ого..........................

Sergey Sukhovey - sport 7 January 2008, 20:20:16

!!!!!!!!!!!!

Yuri Gutsan 7 January 2008, 22:50:50

(12) Prometej:
Небольшая статейка, для размышлений:
http://ab-pokoj.livejournal.com/20018.html?page=1#comments
QUOTE
Об антиженском заговоре

В последние дни Истинному Учителю Истины (то есть мне) не удалось ничего написать, потому что я был занят: отлавливал с помощью Секретариата и допрашивал лиц, участвующих в антиженском заговоре.

Причиной стал визит долговязой изнуренной пациентки в чем-то спиралевидном, которая уселась в кожаное кресло напротив моего стола, закурила и принялась нервно показывать мне дорогие сапоги.

-- Что у вас стряслось? -- поинтересовался я.

-- Блин, ну хоть вы можете мне объяснить, почему вы все такие козлы? -- спросила больная несчастным голосом. -- Почему вы все думаете, что если девушка модель, то это одноразовый вариант? Сами сначала, главное, пристают, а потом трубу не берут и на смски не отвечают. А посмотришь, с кем он связался надолго -- там такая вообще... Вы что, слишком привлекательных боитесь?

-- Ну-ну. Кто вам сказал, голубушка, что вы привлекательны. -- примирительно сказал я.

...Посетительница страдала широко известным заболеванием, которое можно назвать горгонизмом. Подобно жертвам мифической Медузы, надолго обеспечивавшей девушкам умение позировать и хорошо сохраняться -- инфицированные горгонизмом жаждут обратиться из живой привлекательной женщины в ходячий якобы "красивый" манекен. Беда в том, что при этом они ожидают вполне женского успеха.

Каковы истоки болезни? До сих пор критики отчего-то трусливо умалчивали о них, кляня некую абстрактную "Модную Индустрию". Однако мы с проф. Инъязовым провели кое-какие исследования и готовы расставить точки над i.

Исследователи не хотят или боятся обратить внимание на то, что идеологами и элитой современной т.н. "индустрии красоты" являются гомосексуалисты -- то есть люди, в лучшем случае не испытывающие влечения к женщинам.

Отчего именно голубые встали в двадцатом столетии на раздаче сертификатов красивости -- объяснимо. В то время как мужчины нормальные выбирали профессии мужские, требующие силы, мозгового штурма и сулившие власть -- гомосексуалистов тянуло к оборочкам, эстетству и тусовке.

В результате никто и не заметил, как женщин с женственными фигурами объявили "не выглядящими" и "не смотрящимися", а их место на подиумах и даже в фотостудиях заняли существа, гораздо сильнее напоминающие Буратино, чем Коломбину.

Причина очевидна: гомосексуалисты понятия не имеют о собственно женской красоте (имеющей четкое, если можно так выразиться, практическое измерение). У них свой идеал эротической привлекательности -- худенький паренек с "плечиками", "глазищами", "и чтоб дичился". Достаточно бросить один взгляд на телевизор, по которому идет фэшн-ТВ, чтобы понять, кого эти эстеты путем мучительных вивисекций делают из женщин.

Вместо красоты эстеты смогли подарить женщинам лишь красивость. Для гомосексуалиста женщина такой же абстрактный объект, как натюрморт или чучело попугая -- поэтому изукрашенные ими жертвы напоминают одновременно и то и другое. Там, где оформление должно подчеркнуть женственность, в несчастных воткнуты петушиные перья, чтоб "смотрелось" и "выглядело". (Кстати. Когда этот, с позволения сказать, идеал проник в порнографическую индустрию -- малые экраны наполнили силиконовые метеозонды и неснимаемые сандалии с мега-каблуками. Насколько ужасное впечатление несообразности производят их обладательницы вблизи -- знает каждый, кому случалось иметь с ними дело. Впрочем, об этом мы поговорим в другой раз).

Таким образом, сегодня мы имеем два совершенно противоположных канона женской красоты. Один -- официальный, не имеющий к реальной красоте никакого отношения. Разумеется, вивисектированные до моделей женщины не могут быть объектами длительной привязанности -- для этого у них недостаточно привлекательности и слишком изувеченная психика.

Второй -- подпольный, обзываемый вежливо "эротическим" -- соответствует мужскому представлению о женской привлекательности. Однако он почти не имеет коммерческой ценности, и ему позволено существовать лишь в давно маргинализованном искусстве живописи.



...Я уже слышу возражения: "Но Учитель! Ведь на моделей всё-таки есть спрос! Вот и олигарх Прохоров набрал их в Куршевеле целую пачку!"

И что, он на них женился? -- насмешливо отвечу я. Нувориши (а также те, кто хотел бы ими быть) -- суть существа тщеславные и послушные правилам. Они по-анекдотному ориентируются скорее на цену, чем на ценность. Поэтому каждая заполученная модель для них -- планка на брежневском кителе достигнутого. Собственно, явление, которое моя несчастная пациентка-модель ошибочно принимала за мужское приставание, -- обычная погоня за нашивками. Поев устриц в выпендрёжном ресторане, мужчина вовсе не обязан его покупать.


...Космос призывает освободить индустрию женской красоты от геев. Всё равно они в ней ни пса не смыслят. Что касается их жертв -- то их следует перевоспитывать с помощью умеренного физического труда на свежем воздухе.

Mr.Evil 8 January 2008, 03:27:09

Супир!

Kapitoshka 8 January 2008, 03:41:03

Макияж не нужен воообще, а в остальном хорошо

толяныч- 8 January 2008, 07:46:12

Не плохо!!!

Сергей Сорокин 8 January 2008, 09:59:44

Да... "Есть женщины в русских селеньях".... Впечатляет :)

Аноним 8 January 2008, 10:32:36

Блестяще!
Как идея так и модель!

Носко Сергей 8 January 2008, 12:01:24

(24) Kachkello: +1
(3) Андрей Крутоголов: Обалденная модель, жду продолжения.

Аноним 8 January 2008, 19:00:35

Это тяжёлый упорный труд, и работа над собой! Пусть даже не нравится и пугает, но модель достойна уважения!

AV: pashis пашис 9 January 2008, 09:32:44

меньше графики и больше реализма, Андрей!

Андрей Крутоголов 9 January 2008, 18:08:15

(24) Kachkello:
Браво, Kachkello! Хорошая статья.
Хотя, в худеньких девушках, всё же есть очень много привлекательного, главное, был бы "изюм" (мы ведь искусством занимаемся).
Хотя глядя на некоторых "стандартных моделей", приходит на ум очень интересная формулировка:
"ФИГУРА - есть, а ТЕЛА - нет".
:-(

DiENS 9 January 2008, 18:19:34

...монстро!

Аноним 13 January 2008, 20:21:40

Черт, какая красивая женщина...
(Че мышц-то пугаться? Мужик ты, или кто?)
Великолепно!!!

Андрей Крутоголов 13 January 2008, 23:05:21

(37) : Спасибо, Анонимный Автор, поддержал мою точку зрения.

Chernica 23 January 2008, 14:12:26

Это 100% мужчина ! А талия тонкая потому, что они удаляют себе несколько ребер, соответственно и бедра кажутся больше.

autodofe 22 February 2008, 10:28:09

а когда то была наверное милая девушка, а стала цирковым номером, фриком, и что движет этими людьми...?абсолютно деструктивно...жуть))) отрыжка обожратого, больного общества...бедный человек

Anna Umbrashko 12 March 2008, 20:05:44

очень страшно, но это ладно. почему же такой скучный задник? невыразительно совсем, хотя ясно что главная тут Она, но можно же поэлегантней обрамление сделать было

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям