нежость тела и колкость веток классно сочитаются. а канатик действительно немного отвлекает, типа или была бы девушка жёстко привязана, или тогда мона и без верёвки... контрастный он уж очень - намного больше чем "нужный" ;)))
вообще понра.!!! ;)
Комментарии пользователей
красиво! +++
Хорошо!
Interesting!!!
Нормально, а канатик зачем?
(4) Ятченко Вячеслав: Что б никто не утащил красоту такую! :) Понравилась работа!
нежость тела и колкость веток классно сочитаются. а канатик действительно немного отвлекает, типа или была бы девушка жёстко привязана, или тогда мона и без верёвки... контрастный он уж очень - намного больше чем "нужный" ;)))
вообще понра.!!! ;)
сюжет на отлично