Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Напиться Железнодорожной Воды (un jeu dans le monde: le jeu du monde) человек существо бесконечность интерпретация совокупность динамика различие рассеяние разрыв точка идентичность игра мир 3700886
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 7 January 2008, 08:45:32

Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Но сегодня твой мозг жужжит, как фреза.
Здесь слишком светло, и ты не видишь глаза,
Но вот я пою, попадешь ли ты в такт?

И есть те, кто верит, и те, кто смотрит из лож.
И даже я порою уверен, что вижу, где ложь.
Но, когда ты проснешься, скрой свой испуг.
Это был не призрак, это был только звук,
Это тронулся поезд, на который ты не попадешь.

Так дай мне напиться железнодорожной воды.
Дай мне напиться железнодорожной воды.
Я пишу эти песни в конце декабря,
Голый, в снегу, при свете полной луны.
Но если ты меня слышишь, наверное, это не зря.

AV: pashis пашис 7 January 2008, 08:49:04

Каждое человеческое существо различно и заключает в себе бесконечное число интерпретаций. Но сама совокупная динамика всех различий, всех рассеяний и всех разрывов образует некую точку идентичности, проявляющуюся в ситуации игры, которая есть не «игра в мире», но «игра мира» («non le jeu dans le monde, mais le jeu du monde»).
Жак Деррида. De la grammatologie

alb 7 January 2008, 09:04:59

Не вижу связи написанного с изображенным. По-моему, плохо.

Павел_Егоров 7 January 2008, 09:51:43

Вот комарам праздник то устроили :-)))

AV: pashis пашис 7 January 2008, 09:52:04

(3) alb: всё в мире взаимосвязано:) "Плохо" -- это совсем неплохо... Плохо -- это когда средне, обыкновенно и затёрто:))
Привет Вам!))

AV: pashis пашис 7 January 2008, 09:56:02

(4) Павел Егоров: один мой знакомый профессор обещал, что когда выйдет на пенсию, напишет статью о благотворном влиянии кровососущих насекомых (особенно клопов) на снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Павел_Егоров 7 January 2008, 11:02:40

(6) AV: pashis пашис: :-)))) На здоровье!!!!!!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 7 January 2008, 12:23:02

Вот и Алан Уотс об этом тоже пишет, причем как пишет !-))

booster© 7 January 2008, 13:17:27

похабщина

Tibul Rav 7 January 2008, 14:46:02

MERDE,MERDE et MERDE!

Лис, просто Лис 7 January 2008, 17:55:00

Че твоя теща померла? - да грибков поела .. а че в синяках вся? - да есть не хотела
Эти, на снимке, тож какие - то все покоцаные .. ;)))

artSpirit 7 January 2008, 21:35:37

При чём тут Б.Г.? Не путайте, сударь, божий дар с ......

DOLGANOVstudio 8 January 2008, 01:07:38

Прикольно резвятся:)

Владимир Воронин 8 January 2008, 05:38:44

Шестиногий троехрен.

AV: pashis пашис 8 January 2008, 08:12:48

(16) отец сергий: Если не нравится БГ,
то ассоциируйте с ФБ:))
.
Francis Bacon

http://www.artquotes.net/masters/bacon_paintings.htm
.

http://wwar.com/masters/b/bacon-francis.html
.
http://www.artchive.com/artchive/B/bacon.html#images
.
Счастья заглянувшим!!!

• Begemot 8 January 2008, 13:01:34

(5) AV: pashis пашис: Нет ... плохо - это когда плохо. А то, что "средне, обыкновенно и затерто" со стороны привнесения чего-то нового - плохо, не делает просто факт привнесения новизны хорошим. Тем более, что лично я здесь чего-то нового не увидел, сейчас этого "добра" хватает и без вас.

LA DS 9 January 2008, 02:24:12

Может, стоило снизу резануть, чтобы сместить акцент на руки -- которые будто на проводах под напряжением... Спасибо!

Alexey Barinov 10 January 2008, 08:52:05

Ощущение что поят в добровольно-принудительном порядке, мол очень вкесно, большое спасибо, но что-то больше не хочется:)))) Интересная идея безусловно присутствует:)))))
(5) AV: pashis пашис: Эт вы точно сказали, точнее некуда... Согласен с вами процентов на 100% :)))))))))))

N_i_r_v_a_n_a 10 January 2008, 13:12:20

Чернила для 3 класса или борьба нанайских мальчиков?
Лучше бы они боролись с девоччками))

vita-vitas 11 January 2008, 12:09:27

sovremennyje partizany ostanavlivajet vrazheskij pojezd.......

GOYDIN Anton (goydin.com) 7 February 2008, 12:32:24

(21) Oleg: -ЛОХ!!! непонимаю за что прощения просить... -Жопализам нет!!!
грубо- но правдиво!!!!
Кадр ничего... - пойдёт.. -но пьяные они и в африке "на песке" пяьные.. - что с них взять!?)))
Успехов в творчестве!
жать кнопки на этой фоте не хочу... -на др. поставлю!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям