Каждое человеческое существо различно и заключает в себе бесконечное число интерпретаций. Но сама совокупная динамика всех различий, всех рассеяний и всех разрывов образует некую точку идентичности, проявляющуюся в ситуации игры, которая есть не «игра в мире», но «игра мира» («non le jeu dans le monde, mais le jeu du monde»).
Жак Деррида. De la grammatologie
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Но сегодня твой мозг жужжит, как фреза.
Здесь слишком светло, и ты не видишь глаза,
Но вот я пою, попадешь ли ты в такт?
И есть те, кто верит, и те, кто смотрит из лож.
И даже я порою уверен, что вижу, где ложь.
Но, когда ты проснешься, скрой свой испуг.
Это был не призрак, это был только звук,
Это тронулся поезд, на который ты не попадешь.
Так дай мне напиться железнодорожной воды.
Дай мне напиться железнодорожной воды.
Я пишу эти песни в конце декабря,
Голый, в снегу, при свете полной луны.
Но если ты меня слышишь, наверное, это не зря.
Каждое человеческое существо различно и заключает в себе бесконечное число интерпретаций. Но сама совокупная динамика всех различий, всех рассеяний и всех разрывов образует некую точку идентичности, проявляющуюся в ситуации игры, которая есть не «игра в мире», но «игра мира» («non le jeu dans le monde, mais le jeu du monde»).
Жак Деррида. De la grammatologie
(4) Павел Егоров: один мой знакомый профессор обещал, что когда выйдет на пенсию, напишет статью о благотворном влиянии кровососущих насекомых (особенно клопов) на снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.
(5) AV: pashis пашис: Нет ... плохо - это когда плохо. А то, что "средне, обыкновенно и затерто" со стороны привнесения чего-то нового - плохо, не делает просто факт привнесения новизны хорошим. Тем более, что лично я здесь чего-то нового не увидел, сейчас этого "добра" хватает и без вас.
Ощущение что поят в добровольно-принудительном порядке, мол очень вкесно, большое спасибо, но что-то больше не хочется:)))) Интересная идея безусловно присутствует:)))))
(5) AV: pashis пашис: Эт вы точно сказали, точнее некуда... Согласен с вами процентов на 100% :)))))))))))
(21) Oleg: -ЛОХ!!! непонимаю за что прощения просить... -Жопализам нет!!!
грубо- но правдиво!!!!
Кадр ничего... - пойдёт.. -но пьяные они и в африке "на песке" пяьные.. - что с них взять!?)))
Успехов в творчестве!
жать кнопки на этой фоте не хочу... -на др. поставлю!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Но сегодня твой мозг жужжит, как фреза.
Здесь слишком светло, и ты не видишь глаза,
Но вот я пою, попадешь ли ты в такт?
И есть те, кто верит, и те, кто смотрит из лож.
И даже я порою уверен, что вижу, где ложь.
Но, когда ты проснешься, скрой свой испуг.
Это был не призрак, это был только звук,
Это тронулся поезд, на который ты не попадешь.
Так дай мне напиться железнодорожной воды.
Дай мне напиться железнодорожной воды.
Я пишу эти песни в конце декабря,
Голый, в снегу, при свете полной луны.
Но если ты меня слышишь, наверное, это не зря.
Каждое человеческое существо различно и заключает в себе бесконечное число интерпретаций. Но сама совокупная динамика всех различий, всех рассеяний и всех разрывов образует некую точку идентичности, проявляющуюся в ситуации игры, которая есть не «игра в мире», но «игра мира» («non le jeu dans le monde, mais le jeu du monde»).
Жак Деррида. De la grammatologie
Не вижу связи написанного с изображенным. По-моему, плохо.
Вот комарам праздник то устроили :-)))
(3) alb: всё в мире взаимосвязано:) "Плохо" -- это совсем неплохо... Плохо -- это когда средне, обыкновенно и затёрто:))
Привет Вам!))
(4) Павел Егоров: один мой знакомый профессор обещал, что когда выйдет на пенсию, напишет статью о благотворном влиянии кровососущих насекомых (особенно клопов) на снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.
(6) AV: pashis пашис: :-)))) На здоровье!!!!!!!
Вот и Алан Уотс об этом тоже пишет, причем как пишет !-))
похабщина
MERDE,MERDE et MERDE!
Че твоя теща померла? - да грибков поела .. а че в синяках вся? - да есть не хотела
Эти, на снимке, тож какие - то все покоцаные .. ;)))
При чём тут Б.Г.? Не путайте, сударь, божий дар с ......
Прикольно резвятся:)
Шестиногий троехрен.
(16) отец сергий: Если не нравится БГ,
то ассоциируйте с ФБ:))
.
Francis Bacon
http://www.artquotes.net/masters/bacon_paintings.htm
.
http://wwar.com/masters/b/bacon-francis.html
.
http://www.artchive.com/artchive/B/bacon.html#images
.
Счастья заглянувшим!!!
(5) AV: pashis пашис: Нет ... плохо - это когда плохо. А то, что "средне, обыкновенно и затерто" со стороны привнесения чего-то нового - плохо, не делает просто факт привнесения новизны хорошим. Тем более, что лично я здесь чего-то нового не увидел, сейчас этого "добра" хватает и без вас.
Может, стоило снизу резануть, чтобы сместить акцент на руки -- которые будто на проводах под напряжением... Спасибо!
Ощущение что поят в добровольно-принудительном порядке, мол очень вкесно, большое спасибо, но что-то больше не хочется:)))) Интересная идея безусловно присутствует:)))))
(5) AV: pashis пашис: Эт вы точно сказали, точнее некуда... Согласен с вами процентов на 100% :)))))))))))
Чернила для 3 класса или борьба нанайских мальчиков?
Лучше бы они боролись с девоччками))
sovremennyje partizany ostanavlivajet vrazheskij pojezd.......
(21) Oleg: -ЛОХ!!! непонимаю за что прощения просить... -Жопализам нет!!!
грубо- но правдиво!!!!
Кадр ничего... - пойдёт.. -но пьяные они и в африке "на песке" пяьные.. - что с них взять!?)))
Успехов в творчестве!
жать кнопки на этой фоте не хочу... -на др. поставлю!