это фото, как и предыдущее, тоже действует на меня умиротворяюще... я бы даже сказал умиротворяюще-волнующе...) приятного просмотра!
Отличный снимок! Только что-то модель не узнаю никак :)
гуд!
Арочно )
красиво
Комментарии пользователей
Отличный снимок! Только что-то модель не узнаю никак :)
гуд!
Арочно )
красиво