*Светлана Сингерлайнен спасибо Светик , за очередной приятный визит. Ф.Сайтовцам приятного просмотра.
(1) Валерий Артёмов: мда, :( и завтра опять в Норвегию... Валер , привет !
Что она забыла, в этом краю непуганых идиотов?
(3) константин поляков: Кость, да учится она там всеволишь, :)) жить точно не собирается :)
<показать кадр> :) 555
(5) Sejs: и то верно... :)
Хороша!
(7) А. С.: поклон....
(9) Дмитрий Старцев: звонкий, а смех уши режет..... :))
обе нравяца,первая интересная
(11) Orkhan Aslanov: Орхан, привет !!
(4) SCHTADLER: У меня осталось впечатление от скандинавских стран, как от скушной, благополучной деревни. где после России и тем более Москвы, кажется, что все спят объевшись (аминотрептелина).
Испугался за девушку, с таким огнем в глазах, теперь всё понятно.
(14) константин поляков: как говорит Светик со временем все русские там становятся слюнявыми нытиками :)))
ага,форму не потеряла:)
(16) Александр Рогачёв: а тожешь ,сам ненарадуюсь ;))
Комбинация и модель нравятся! Ingo
Очень.Приятная схема.Девочка молодец...!!!
(18) Ingo-Axel: (19) max-coil: за внимание ПОКЛОН..
!!°
(21) DEPHAZZNUEVO: привет :)
Королевна вернулась!!!
Какой взгляд!!!Класс!
555
Романтично, немного загадочно, да просто красиво :)
(23) Kazik0801: (24) soppotea: (25) Kl3m0: (26) Corvinvs: спа си бо ВАМ !!!
Комментарии пользователей
(1) Валерий Артёмов:
мда, :( и завтра опять в Норвегию...
Валер , привет !
Что она забыла, в этом краю непуганых идиотов?
(3) константин поляков:
Кость, да учится она там всеволишь, :))
жить точно не собирается :)
<показать кадр> :) 555
(5) Sejs:
и то верно... :)
Хороша!
(7) А. С.:
поклон....
(9) Дмитрий Старцев:
звонкий, а смех уши режет..... :))
обе нравяца,первая интересная
(11) Orkhan Aslanov:
Орхан, привет !!
(4) SCHTADLER: У меня осталось впечатление от скандинавских стран, как от скушной, благополучной деревни. где после России и тем более Москвы, кажется, что все спят объевшись (аминотрептелина).
Испугался за девушку, с таким огнем в глазах, теперь всё понятно.
(14) константин поляков:
как говорит Светик со временем все русские
там становятся слюнявыми нытиками :)))
ага,форму не потеряла:)
(16) Александр Рогачёв:
а тожешь ,сам ненарадуюсь ;))
Комбинация и модель нравятся! Ingo
Очень.Приятная схема.Девочка молодец...!!!
(18) Ingo-Axel:
(19) max-coil:
за внимание ПОКЛОН..
!!°
(21) DEPHAZZNUEVO:
привет :)
Королевна вернулась!!!
Какой взгляд!!!Класс!
555
Романтично, немного загадочно, да просто красиво :)
(23) Kazik0801:
(24) soppotea:
(25) Kl3m0:
(26) Corvinvs:
спа си бо ВАМ !!!