Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пестики-тычинки)
1257человек
Загружена 07.01.2008 12:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BeatBoy 7 January 2008, 14:56:37

Эмм.. КАК ЭТО?:) Класс! Оригинально и технично!

Canis Rufus 7 January 2008, 18:11:28

(1) BeatBoy: мультиэкспозиция-самопотрет:))

KBB 8 January 2008, 20:54:20

What you here have drawn? Directly from priests stick out stamens

Canis Rufus 9 January 2008, 06:30:43

(3) KBB: я есть плёхо по английски понимайт:%))))))))))а со словарём сидеть не охота. только ясно что вопрос про душу и про тычинки:)))))

KBB 21 February 2008, 20:15:40

Вот сижу и думаю, неужели я тут что-то написал ? Да я и ни со словарем ни без словаря не разберу, что здесь...
Не может быть, чтоб это мной написано.....

Canis Rufus 21 February 2008, 20:38:10

(5) KBB: дааааа...бывает.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям