Геннадий ! Как безграничны архивы маршала!Зашел как то в Омскую галерею(1990г)- был поражен вашими работами!Потом Виктор показывал другие ваши графические работы... был восхищен( это слабо сказано)!Ваша графика превосходна!Архивы маршала- (тока его архивы),ведь он не фотограф -а маршал!
(1) А. С.: Я рад!
(2) SCHTADLER: :-)
(3) *serb*: :-))
(4) DEPHAZZNUEVO: Благодарю за визит!
(5) ландышtv: Спасибо!
(6) ULKI: Спасибо за добрые слова о моих картинках! Приятно слышать...)
..........
Спасибо всем за внимание! Рад вас видеть!...:-)
Комментарии пользователей
Очень нравится серия!!!
позвоночные крылья.... :)
!!°
Геннадий ! Как безграничны архивы маршала!Зашел как то в Омскую галерею(1990г)- был поражен вашими работами!Потом Виктор показывал другие ваши графические работы... был восхищен( это слабо сказано)!Ваша графика превосходна!Архивы маршала- (тока его архивы),ведь он не фотограф -а маршал!
(1) А. С.: Я рад!
(2) SCHTADLER: :-)
(3) *serb*: :-))
(4) DEPHAZZNUEVO: Благодарю за визит!
(5) ландышtv: Спасибо!
(6) ULKI: Спасибо за добрые слова о моих картинках! Приятно слышать...)
..........
Спасибо всем за внимание! Рад вас видеть!...:-)
!!!!
В эстетике а-ля 20-е...