УХ!Отлично смотриться
и всё равно я считаю, что голову нужно было повернуть иначе.
Немного бы помягче свет..
класненько!
Цепочка лишняя, в остальном нра
она что умерла ??? поворот головы не понравился.
Комментарии пользователей
УХ!Отлично смотриться
и всё равно я считаю, что голову нужно было повернуть иначе.
Немного бы помягче свет..
класненько!
Цепочка лишняя, в остальном нра
она что умерла ???
поворот головы не понравился.