(6) и (10)
Если Вы чего-то не понимаете или не умеете, не стоит сразу это осуждать. Вы же не осуждаете циркачей, которые катаются на велосипеде с одним колесом. Или людей, который ударом ладони ломают метровой толщины пласт льда. Или тех, кто во льду теплом своего тела выплавляет различной глубины полости (есть и такая практика). Это все разные практики, которые показывают почти безграничные возможности человеческого организма, и имеют определенный смысл. И если вместо примитивного осуждения попытаться ПОНЯТЬ то, что находится перед вами, то что-то, возможно, и откроется. В противном случае, Вы зря тратите свое время…
(5) swmd: вот именно, ИСКУССТВА ! А здесь что ???
(6) Aram Bagdassaryan: (10) сергей макаренко: +1
(17) Alexei Nikolaev: видать, Вы дальше всех видите ! Можно полюбопытствовать, ЧТО именно ?
( Скажите уж ... а то жалко своего времени соображать что либо под сим шедевром ... )
Как большой любитель ходить босиком по снегу, а то и поваляться в нем голышом, могу понять и оценить. Только низ я бы обрезал, примерно по середине полыньи, чтобы усилить эффект от берега. ИМХО, лед на переднем плане красив, но он лишний. Свет на теле девушки просто замечателен. Успехов!
>> Anonymous | 08.01.08 12:22
>> А в -30 не пробовали?
А это часом не Светлана Белочкина?
Если она, то ей не привыкать! :-)
У нее таких фото (на снегу) море!
Аноним8 January 2008, 12:38:24
МОДЕЛЬ - Браво! Нууууу а "оператору"... в продолжении и углууублениии "творческих" изысканий осталось припечь девушку на раскаленной сковородке... Наверное красиво получится...
(30) в -30 пока не пробовали, впрочем, один мой знакомый в такую погоду купается...
(32) а насчет сковородки - посмотрите другие мои фото, она там как раз средь горящего поля :))
Особенно красиво выглядит прекрасное тело модели в солнечном свете+длинные волосы это завораживает просто СУПЕР!!! Интересен вариант в ч\б изображении.
23 "А модель, уверен, только закалилась, и дети у неё будут здоровее некоторых! :)"
Если от воспаления яичников или почек раньше не загнется.
Закаливание не разовая акция.
Аноним8 January 2008, 14:49:28
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Аноним8 January 2008, 14:58:35
Забавно, но фотография почему-то вызвала именно тёплые чувства. :-)
На наезды красноквадратных внимания не обращайте, на большее, чем облизывания друг друга они редко на что способны. :-)
(39)
См. коммент 17. Не стоит думать, что Ваши представления об устройстве мира есть единственно верные. У меня, например, есть знакомые, которые по углям ходят. Им тоже ожогов стопы пожелаете? А не слышали про "белых медведей", которые среди айсбергов по 40 минут в ледяной воде плавают? Мир шире, чем мы о нем обычно думаем...
(44) ну, начинается... Снимал вчера вечером, было даже несколько холоднее 10 градусов... Это последняя полынья на реке. Не верите? Это уже ваше дело... Да и не в градусах здесь дело, если посмотреть чуть внимательнее... ;)
Я из тех, кто не понимает ни идею, ни красоту этого снимка. Я не собираюсь осуждать автора. Но, я прошу объяснить мне идею, красоту и смысл этого снимка. Глупым себя не считаю, может пойму и возрадуюсь.
С уважением!
(17) Alexei Nikolaev: алексей
девушка после лежания на льду простудит женские органы.
и тогда действительно детей не рожать.
какое к черту исскуство рядом с такой трагедией.я уже старый пень.много видел.поверьте женщина психически меняется из-за невозможности иметь детей.
я никого не осуждаю.мне просто хочется чтобы у людей все было хорошо.даже если супершедевр-всегда должен возникать вопрос-а стоит ради него здоровьем рисковать?
хотя может это старческое варняканье и я уже отстал от жизни?
никому ничего не навязываю.
Комментарии пользователей
Сразу анекдот вспомнился с таким окончанием:
-Одна точно морж, а другая очень даже!
За что же Вы, Алексей, так девушку невзлюбили? При минус десяти, на лед...
Но, красиво...
А чё она делает то???
Отдаю должное модели( Если б все были так самоотверженны во имя искусства)
героическая...
Вот это Русалочка!
Солнце удачно поймали!!
(6) Aram Bagdassaryan: аналогичный вопрос.
детей же рожать =\
ну, теперь не рожать =/
ОЙ! :-0!
Красиво! Но условия! и самая кромка льда!
Милая с холодком....
сложность условий должна пробудить сочуствие зрителей ?
да, только стоя в гамаке, иначе неинтересно.
а дева хороша
сильно
(6) и (10)
Если Вы чего-то не понимаете или не умеете, не стоит сразу это осуждать. Вы же не осуждаете циркачей, которые катаются на велосипеде с одним колесом. Или людей, который ударом ладони ломают метровой толщины пласт льда. Или тех, кто во льду теплом своего тела выплавляет различной глубины полости (есть и такая практика). Это все разные практики, которые показывают почти безграничные возможности человеческого организма, и имеют определенный смысл. И если вместо примитивного осуждения попытаться ПОНЯТЬ то, что находится перед вами, то что-то, возможно, и откроется. В противном случае, Вы зря тратите свое время…
(5) swmd: вот именно, ИСКУССТВА ! А здесь что ???
(6) Aram Bagdassaryan: (10) сергей макаренко: +1
(17) Alexei Nikolaev: видать, Вы дальше всех видите ! Можно полюбопытствовать, ЧТО именно ?
( Скажите уж ... а то жалко своего времени соображать что либо под сим шедевром ... )
(16) Василиса (модель): +1
Сколько кадров сделал фашист?
Не раскрыта тема красоты женской груди
Как большой любитель ходить босиком по снегу, а то и поваляться в нем голышом, могу понять и оценить. Только низ я бы обрезал, примерно по середине полыньи, чтобы усилить эффект от берега. ИМХО, лед на переднем плане красив, но он лишний. Свет на теле девушки просто замечателен. Успехов!
очень нравится! Вероятно, так еще лучше? <показать кадр> Excuse me! Ingo
Однако...!
её после съёмок с обморожением не забрали надеюсь. понятно что искусство требует жертв :)
класный снимок!
Самоотверженность модели выше всяких похвал.
А в -30 не пробовали?
>> Anonymous | 08.01.08 12:22
>> А в -30 не пробовали?
А это часом не Светлана Белочкина?
Если она, то ей не привыкать! :-)
У нее таких фото (на снегу) море!
МОДЕЛЬ - Браво! Нууууу а "оператору"... в продолжении и углууублениии "творческих" изысканий осталось припечь девушку на раскаленной сковородке... Наверное красиво получится...
(30) в -30 пока не пробовали, впрочем, один мой знакомый в такую погоду купается...
(32) а насчет сковородки - посмотрите другие мои фото, она там как раз средь горящего поля :))
Вполне невинно! ;)
Особенно красиво выглядит прекрасное тело модели в солнечном свете+длинные волосы это завораживает просто СУПЕР!!! Интересен вариант в ч\б изображении.
(25) ДОГ: (25) ДОГ: почитай на досуге, кому и чего я пишу, умница !
http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=81749 (37) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): (25) ДОГ:
23 "А модель, уверен, только закалилась, и дети у неё будут здоровее некоторых! :)"
Если от воспаления яичников или почек раньше не загнется.
Закаливание не разовая акция.
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Забавно, но фотография почему-то вызвала именно тёплые чувства. :-)
На наезды красноквадратных внимания не обращайте, на большее, чем облизывания друг друга они редко на что способны. :-)
(39)
См. коммент 17. Не стоит думать, что Ваши представления об устройстве мира есть единственно верные. У меня, например, есть знакомые, которые по углям ходят. Им тоже ожогов стопы пожелаете? А не слышали про "белых медведей", которые среди айсбергов по 40 минут в ледяной воде плавают? Мир шире, чем мы о нем обычно думаем...
А мне зато удалось раскрыть тему сисек!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2485718&ref=author
Верьте мне люди!
При -10 с открытой воды валит пар. Снимок красивый, но про градусы я лично не верю!!!
Очень хорошо. Спасибо!!!
а все банально просто: нравится или нет... чего городить то, если нравится - смотри, не нравится - иди дальше...
(44) ну, начинается... Снимал вчера вечером, было даже несколько холоднее 10 градусов... Это последняя полынья на реке. Не верите? Это уже ваше дело... Да и не в градусах здесь дело, если посмотреть чуть внимательнее... ;)
Смелая девушка, и свет лежит отлично, солнце я так понимаю на закате и лучи падают прямо на нее!!!
Я из тех, кто не понимает ни идею, ни красоту этого снимка. Я не собираюсь осуждать автора. Но, я прошу объяснить мне идею, красоту и смысл этого снимка. Глупым себя не считаю, может пойму и возрадуюсь.
С уважением!
хороша!!!!!!
Очередной шедевр вашего сотворчества! Поздравляю!
п.с. приходи на "фотодом" там не только НЮ коментируют:)
(17) Alexei Nikolaev: алексей
девушка после лежания на льду простудит женские органы.
и тогда действительно детей не рожать.
какое к черту исскуство рядом с такой трагедией.я уже старый пень.много видел.поверьте женщина психически меняется из-за невозможности иметь детей.
я никого не осуждаю.мне просто хочется чтобы у людей все было хорошо.даже если супершедевр-всегда должен возникать вопрос-а стоит ради него здоровьем рисковать?
хотя может это старческое варняканье и я уже отстал от жизни?
никому ничего не навязываю.
Такое количество медицинских мифов и предрассудков я давно не читал...можно подумать, что это не фотосайт..., а сайт советского журнала Здоровье...:)
Как нельзя лучше проилюстрирована прописная истина: "Искуство требует жертв". А в целом симпатично!
не бережете Вы девушку!
модели огромное уважение!
Отличный кадр! Очень понравился, хотя и не очень люблю ню.
PS А на реплики "критиков" внимания не обращайте, просто не у всех модели соглашаются на снегу позировать...