Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Минус десять ню снег
19805человек
Загружена 07.01.2008 20:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-510 Теги: ню снег
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 7 January 2008, 20:12:40

Сразу анекдот вспомнился с таким окончанием:
-Одна точно морж, а другая очень даже!

Eugene A. Gorelik 7 January 2008, 20:32:54

За что же Вы, Алексей, так девушку невзлюбили? При минус десяти, на лед...
Но, красиво...

Павел_Егоров 7 January 2008, 20:59:51

А чё она делает то???

swmd 7 January 2008, 21:06:28

Отдаю должное модели( Если б все были так самоотверженны во имя искусства)

Стас Седов 7 January 2008, 21:41:34

героическая...

Ako Lom 7 January 2008, 22:00:42

Вот это Русалочка!
Солнце удачно поймали!!

сергей макаренко 7 January 2008, 22:23:32

(6) Aram Bagdassaryan: аналогичный вопрос.

vladus 7 January 2008, 22:32:44

детей же рожать =\

Eвгений 7 January 2008, 22:51:30

ну, теперь не рожать =/

VOVANN 7 January 2008, 22:52:12

ОЙ! :-0!
Красиво! Но условия! и самая кромка льда!

Милая с холодком....

Аноним 7 January 2008, 22:57:36

сложность условий должна пробудить сочуствие зрителей ?

да, только стоя в гамаке, иначе неинтересно.

а дева хороша

Василиса Прекрасная 7 January 2008, 23:04:32

сильно

Alexei Nikolaev 8 January 2008, 00:12:20

(6) и (10)
Если Вы чего-то не понимаете или не умеете, не стоит сразу это осуждать. Вы же не осуждаете циркачей, которые катаются на велосипеде с одним колесом. Или людей, который ударом ладони ломают метровой толщины пласт льда. Или тех, кто во льду теплом своего тела выплавляет различной глубины полости (есть и такая практика). Это все разные практики, которые показывают почти безграничные возможности человеческого организма, и имеют определенный смысл. И если вместо примитивного осуждения попытаться ПОНЯТЬ то, что находится перед вами, то что-то, возможно, и откроется. В противном случае, Вы зря тратите свое время…

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 January 2008, 00:40:08

(5) swmd: вот именно, ИСКУССТВА ! А здесь что ???
(6) Aram Bagdassaryan: (10) сергей макаренко: +1
(17) Alexei Nikolaev: видать, Вы дальше всех видите ! Можно полюбопытствовать, ЧТО именно ?
( Скажите уж ... а то жалко своего времени соображать что либо под сим шедевром ... )

A S T 8 January 2008, 00:42:11

(16) Василиса (модель): +1

prosto88 8 January 2008, 01:10:18

Сколько кадров сделал фашист?

Аноним 8 January 2008, 03:09:59

Не раскрыта тема красоты женской груди

Аноним 8 January 2008, 05:17:34

Как большой любитель ходить босиком по снегу, а то и поваляться в нем голышом, могу понять и оценить. Только низ я бы обрезал, примерно по середине полыньи, чтобы усилить эффект от берега. ИМХО, лед на переднем плане красив, но он лишний. Свет на теле девушки просто замечателен. Успехов!

ingosha 8 January 2008, 07:29:46

очень нравится! Вероятно, так еще лучше? <показать кадр> Excuse me! Ingo

Андрей Коваленко 8 January 2008, 09:01:02

Однако...!

--= R O M I O & T A N I A =-- 8 January 2008, 11:06:40

её после съёмок с обморожением не забрали надеюсь. понятно что искусство требует жертв :)
класный снимок!

Носко Сергей 8 January 2008, 11:41:55

Самоотверженность модели выше всяких похвал.

Аноним 8 January 2008, 12:22:42

А в -30 не пробовали?

Аноним 8 January 2008, 12:36:30

&gt;&gt; Anonymous | 08.01.08 12:22
&gt;&gt; А в -30 не пробовали?

А это часом не Светлана Белочкина?
Если она, то ей не привыкать! :-)
У нее таких фото (на снегу) море!

Аноним 8 January 2008, 12:38:24

МОДЕЛЬ - Браво! Нууууу а &quot;оператору&quot;... в продолжении и углууублениии &quot;творческих&quot; изысканий осталось припечь девушку на раскаленной сковородке... Наверное красиво получится...

Alexei Nikolaev 8 January 2008, 12:40:51

(30) в -30 пока не пробовали, впрочем, один мой знакомый в такую погоду купается...
(32) а насчет сковородки - посмотрите другие мои фото, она там как раз средь горящего поля :))

Александр Абалихин 8 January 2008, 12:41:37

Вполне невинно! ;)

Аноним 8 January 2008, 12:55:07

Особенно красиво выглядит прекрасное тело модели в солнечном свете+длинные волосы это завораживает просто СУПЕР!!! Интересен вариант в ч\б изображении.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 January 2008, 13:46:15

(25) ДОГ: (25) ДОГ: почитай на досуге, кому и чего я пишу, умница !

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 January 2008, 13:48:56

http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=81749 (37) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): (25) ДОГ:

Аноним 8 January 2008, 14:35:19

23 &quot;А модель, уверен, только закалилась, и дети у неё будут здоровее некоторых! :)&quot;

Если от воспаления яичников или почек раньше не загнется.
Закаливание не разовая акция.

Аноним 8 January 2008, 14:49:28

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе &quot;фотоальбом&quot;. -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Аноним 8 January 2008, 14:58:35

Забавно, но фотография почему-то вызвала именно тёплые чувства. :-)
На наезды красноквадратных внимания не обращайте, на большее, чем облизывания друг друга они редко на что способны. :-)

Alexei Nikolaev 8 January 2008, 16:22:27

(39)
См. коммент 17. Не стоит думать, что Ваши представления об устройстве мира есть единственно верные. У меня, например, есть знакомые, которые по углям ходят. Им тоже ожогов стопы пожелаете? А не слышали про &quot;белых медведей&quot;, которые среди айсбергов по 40 минут в ледяной воде плавают? Мир шире, чем мы о нем обычно думаем...

Аноним 8 January 2008, 18:42:30

А мне зато удалось раскрыть тему сисек!


http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2485718&amp;ref=author


Верьте мне люди!

Zanzak! 8 January 2008, 18:50:37

При -10 с открытой воды валит пар. Снимок красивый, но про градусы я лично не верю!!!

Аноним 8 January 2008, 19:34:15

Очень хорошо. Спасибо!!!

Surprised 8 January 2008, 19:36:05

а все банально просто: нравится или нет... чего городить то, если нравится - смотри, не нравится - иди дальше...

Alexei Nikolaev 8 January 2008, 19:59:27

(44) ну, начинается... Снимал вчера вечером, было даже несколько холоднее 10 градусов... Это последняя полынья на реке. Не верите? Это уже ваше дело... Да и не в градусах здесь дело, если посмотреть чуть внимательнее... ;)

Владимир Шкал 9 January 2008, 01:16:59

Смелая девушка, и свет лежит отлично, солнце я так понимаю на закате и лучи падают прямо на нее!!!

ЭрЭм 9 January 2008, 10:06:03

Я из тех, кто не понимает ни идею, ни красоту этого снимка. Я не собираюсь осуждать автора. Но, я прошу объяснить мне идею, красоту и смысл этого снимка. Глупым себя не считаю, может пойму и возрадуюсь.
С уважением!

lokhmatyj 9 January 2008, 19:41:27

хороша!!!!!!

vbob 10 January 2008, 11:35:28

Очередной шедевр вашего сотворчества! Поздравляю!
п.с. приходи на &quot;фотодом&quot; там не только НЮ коментируют:)

сергей макаренко 11 January 2008, 01:51:40

(17) Alexei Nikolaev: алексей
девушка после лежания на льду простудит женские органы.
и тогда действительно детей не рожать.
какое к черту исскуство рядом с такой трагедией.я уже старый пень.много видел.поверьте женщина психически меняется из-за невозможности иметь детей.
я никого не осуждаю.мне просто хочется чтобы у людей все было хорошо.даже если супершедевр-всегда должен возникать вопрос-а стоит ради него здоровьем рисковать?
хотя может это старческое варняканье и я уже отстал от жизни?
никому ничего не навязываю.

vbob 11 January 2008, 16:56:31

Такое количество медицинских мифов и предрассудков я давно не читал...можно подумать, что это не фотосайт..., а сайт советского журнала Здоровье...:)

Аноним 13 January 2008, 02:27:45

Как нельзя лучше проилюстрирована прописная истина: &quot;Искуство требует жертв&quot;. А в целом симпатично!

Плискунов Игорь 18 January 2008, 11:09:56

не бережете Вы девушку!
модели огромное уважение!

Аноним 12 May 2008, 12:41:19

Отличный кадр! Очень понравился, хотя и не очень люблю ню.

PS А на реплики &quot;критиков&quot; внимания не обращайте, просто не у всех модели соглашаются на снегу позировать...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям