нога очень сюрно в воде стоит :)
Модель хороша! Да и в цвете можно было. А чего она "тревожно ожидает"? "А вдруг из за камней покажутся трое волосатых принца навеселе в шортах и с пивом?"
(2) Викт: )))
Комментарии пользователей
нога очень сюрно в воде стоит :)
Модель хороша! Да и в цвете можно было. А чего она "тревожно ожидает"? "А вдруг из за камней покажутся трое волосатых принца навеселе в шортах и с пивом?"
(2) Викт: )))